Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Особого смысла в полемике не вижу.

Так и я не вижу. Смысл в истине.  


Относительно жидов тоже не согласен. иудейская нация разбросаная по свету

Так  и я не против евреев. Пусть живут и здравствуют. НО, я против сионизма, тем более в своей стране.  

 

А вообще то Виктор, ты прав.  Мы не поймём друг друга.  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понял???Задолбал ты воду мутить,УЛовчий!!!

Блин! А ведь только картинку прикрепил вверх ногами поначалу...

Ссылка на комментарий

На митинг в коляске поедешь!!!

Ни фига не понял...

Ссылка на комментарий

Чего ты не понял?!

На какой коляске-то? Может туплю перед сном...

Ссылка на комментарий

На инвалидной,ептвою!!!Ты чего перебухал что ли???

Трезв как хрусталь! Не хочу на коляске! И причин не понимаю и предпосылок!

Нафлудили...

Ссылка на комментарий

Трезв как хрусталь! Не хочу на коляске! И причин не понимаю и предпосылок! Нафлудили...

Трезв как хрусталь! Не хочу на коляске! И причин не понимаю и предпосылок! Нафлудили...

Петя идет на Митинг,а Митя идет на Петинг!!!Это про Вас!!!
Ссылка на комментарий

Петя идет на Митинг,а Митя идет на Петинг!!!Это про Вас!!!

:) петтинг - это гуд! Петтинг - это "Аэлита"! А "Аэлита" - это пять!

Ссылка на комментарий

:) петтинг - это гуд! Петтинг - это "Аэлита"! А "Аэлита" - это пять!

Вот и будете с лысым на митинге петтингом заниматься,,,все иди спать,ты устал!!!
Ссылка на комментарий

Вс

Вот и будете с лысым на митинге петтингом заниматься,,,все иди спать,ты устал!!!

ОК! Правда! Завтра в 4 на рыбу...НО. Без "спокойной ночи" не усну!

Ссылка на комментарий

Вс

ОК! Правда! Завтра в 4 на рыбу...НО. Без "спокойной ночи" не усну!

ЛоФкий,ты своей ком пешке позвони (лысый-опер-шагал) пусть они тебе пожелают чего нибудь!!!
Ссылка на комментарий

Привет!!!Хто нормальные,ты там ничего случаем не курнул???Езжай порыбачь с "нормальными",на ДК тогда через Баклань будешь добираться!!!Удачи!

Вот общаюсь на многих форумах и все нормально  , но вот почему-то Новгородские форумы причем все без исключения начинают напоминать песочницу в детстве, "если ты с ними то мы не с тобой" так же было в ситуации и с Зендером и Гордеичем, когда многие с ними срались а из-за моих с ними нормальных отношений перестали общаться со мной. ужа наф.

 Сорри! Давай о Рыбинке на март думать!

пока не знаю. возможно не смогу, есть серьезное дело надо решить.

Ссылка на комментарий

Вот общаюсь на многих форумах и все нормально  , но вот почему-то Новгородские форумы причем все без исключения начинают напоминать песочницу в детстве, "если ты с ними то мы не с тобой" так же было в ситуации и с Зендером и Гордеичем, когда многие с ними срались а из-за моих с ними нормальных отношений перестали общаться со мной. ужа нах.

пока не знаю. возможно не смогу, есть серьезное дело надо решить.

Дима,да мне то по барабану и форумы и виртуальное общение на них.И с кем тебе общаться-это твое личное дело!Сидя за компом кто то выпьет 50 грамм вискарик,водки или сивухи какой то и у него грива львиная вырастает,а по жизни он кто...да просто член в пальто!Не переходя на личности,как где то выше писал Артур-Золотарь, про ловлю на жерлицы,не переходя на личности,так же как и я!А вот дадут разрешение на проведение митинга-петтинга,так эти люди нарушающие правила ловли придут на него...да херли разглагольствовать,Весна покажет кто где срал!!!

Ссылка на комментарий

Дима,да мне то по барабану и форумы и виртуальное общение на них.И с кем тебе общаться-это твое личное дело!Сидя за компом кто то вьебетесь 50 грамм вискарик,водки или сивухи какой то и у него грива львиная вырастает,а по жизни он кто...да просто член в пальто!Не переходя на личности,как где то выше писал Артур-Золотарь, про ловлю на жерлицы,не переходя на личности,так же как и я!А вот дадут разрешение на проведение митинга-петтинга,так эти люди нарушающие правила ловли придут на него...да херли разглагольствовать,Весна покажет кто где срал!!!

Александр! Если в этих справедливых словах есть тень на меня, то скажу, что я на жерлицы еду завтра не на Ильмень! Едем за Лугу 185 км. Кстати и по пьяни я практически не пишу, и не меняю риторики в зависимости от градуса! Я не гребу озеро(мне еды хватает) и на митинг пойду без "пятен"!

Ссылка на комментарий

Александр! Если в этих справедливых словах есть тень на меня, то скажу, что я на жерлицы еду завтра не на Ильмень! Едем за Лугу 185 км. Кстати и по пьяни я практически не пишу, и не меняю риторики в зависимости от градуса! Я не гребу озеро(мне еды хватает) и на митинг пойду без "пятен"!

Чует кошка чье мясо сьела!!'
Ссылка на комментарий

ЛоФкий,ты своей ком пешке позвони (лысый-опер-шагал) пусть они тебе пожелают чего нибудь!!!

Александр, доброй ночи, а куда это я оперативно шагал? :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Александр, доброй ночи, а куда это я оперативно шагал? :nm448: :nm448: :nm448:

С твоей башки вместе с волосами сьвалило последнее серое вещество,скорее всего оно еще и без извилин было!!!Если тупишь,то позвони двум "думающим" головам: оперу и шагалу,можешь и Ловцу звякнуть,вместе шараду разгадывать будете,а Сырежа-лоФчий Вам всем по медицинской линии общий диагноз поставит...хотя и так понятно,,,вяло текущий идеотизм,,,@!!!

Ссылка на комментарий

Идиотия-самая глубокая степень олигофрении. Обычно и речи и мышления нет СОВСЕМ! Такие люди не могут даже сами себя обслуживать! Александр! Наши парни под себя не ходят! :)

Ссылка на комментарий

Идиотия-самая глубокая степень олигофрении. Обычно и речи и мышления нет СОВСЕМ! Такие люди не могут даже сами себя обслуживать! Александр! Наши парни под себя не ходят! :)

ДоХтур,заметьте,что у меня написано: вяло текущий...,значит еще не последняя стадия!!!
Ссылка на комментарий

Серега,какая ипотека? :facepalm: вай вай вай-моя малышка :nm448:post-647-0-02628500-1425072702_thumb.jpg
ключи и доки у меня....можешь ехать в салон,брать новую...эту я тебе больше не доверю

Ссылка на комментарий

ДоХтур,заметьте,что у меня написано: вяло текущий...,значит еще не последняя стадия!!!

Так и написал, что немного помнил, как дохтур! Идиотия - она либо есть, либо нет! По МКБ-10 олигофрения классифицируется на 1) дебильность 2) имбецильность 3) идиотию. То бишь олигофрены, в зависимости от глубины нарушения могут быть либо 1), либо 2), либо 3)... Чо-то завспоминался я базовый курс психиатра-новичка... Пардоньте, кого запарил...

Серега,какая ипотека? :facepalm: вай вай вай-моя малышка :nm448:attachicon.gifcCRcSooHqUg.jpg

ключи и доки у меня....можешь ехать в салон,брать новую...эту я тебе больше не доверю

Ведь не поленился ведь! Аж к дому к моему прибежал! :)
Ссылка на комментарий

завтра возьму с собой обьявления (митинг) на работу,кто может разместить,звоните,подвезу-до 20.00. Леша Lexx-ты вроде хотел на Волховце разместить.

Ссылка на комментарий

завтра возьму с собой обьявления (митинг) на работу,кто может разместить,звоните,подвезу-до 20.00. Леша Lexx-ты вроде хотел на Волховце разместить.

Дак уже одобрили на 14? Стопудово?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика