Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Я ему на счёт этого в личку писал, но по ответу, человек оказался нууууу очень не далёкого ума. :-)Дак и получается, что он то тоже тут, значит сам у себя сосёт:-)

И то верно! Его же словами, получается везде "сосет"! Здесь ни одной полемики с его участием не видел, никто его не задевал, не оскорблял, хотя мне много раз хотелось написать про его однообразные "супер отчеты" с карьеров...

Мне кажется, после таких цитат на параллели надо здесь банить этих людей! Раздражает двуличность-к нам лезут отчитываться(иными словами рейтинг повышать), а там обсирают !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

На завтра не у кого местечка не найдётся, с удавольствием составил бы компанию:-

За ранее спасибо:-)

Отзовитесь кто нибудь и привезите эту псину на ДК,я Вам буду премного благодарен,отвезу на рыбалку ...в один конец!!!
Ссылка на комментарий

У меня 14 февраля! Извиняйте!:)

Ссылка на комментарий

Александр, я вас тоже приветствую:-)

Ты-гаденышьььь,своих половых партнеров приветствуй,а не меня,я девушек люблю!!!Завтра я на ДК буду,могу встретить,если кто то тебя сможет привезти!!!
Ссылка на комментарий

Интересно, а у нас что свой календарь?

НУ и иди к жене, а не по рации трынди!!! :)

С цветами!

Ссылка на комментарий

Твой день-это пятница тринадцатое!!!Чертовский день!!!

кстати пятница 13 хороший день )))
Ссылка на комментарий


на этом форуме после ухода некоторых людей воцарилась абсолютно спокойная дружелюбная обстановка. собрались люди которые объединены общим интересами (рыбалка, охота, грибы, техника, поездки) многие могут позволить себе шутки по отношению к тем людям которых знают лично. все спорные вопросы решаются мирно и никто никому своего мнения насильно не навязывает.

+100500

Ссылка на комментарий

Пользователь sergeys75 забанен за унижение участников форума, теперь все кто сидят у нас тихо, а там обсирает НФ будут получать пожизненный бан.

Ссылка на комментарий

Абсолютно правильно!!! Гнилым людям не место в хорошем коллективе! У же почти год я здесь и все время обстановка вполне человеческая, народ весь адекватный и интересный! Даже не верится в рассказы о том, что за срач и персонажи неадекватные здесь были ранее! Наверняка SergeyS75 где-то, наконец, нашел себе подобных родственных душ! Удачи ему по жизни (и на рыбалках!) :)

Пользователь sergeys75 забанен за унижение участников форума, теперь все кто сидят у нас тихо, а там обсирает НФ будут получать пожизненный бан.

Абсолютно правильно!!! Гнилым людям не место в хорошем коллективе! У же почти год я здесь и все время обстановка вполне человеческая, народ весь адекватный и интересный! Даже не верится в рассказы о том, что за срач здесь был ранее! Наверняка SergeyS75 где-то, наконец, нашел себе подобных родственных душ! Удачи ему по жизни (и на рыбалках!) :)
Ссылка на комментарий

Ловчий, а как же 14 февраля? или торжественная часть закончилась? :facepalm: кстати Виталя на завтра лошков на рыбалку ищет в компаньоны- не хочешь :nm038:

Ссылка на комментарий

Ловчий, а как же 14 февраля? или торжественная часть закончилась? :facepalm: кстати Виталя на завтра лошков на рыбалку ищет в компаньоны- не хочешь :nm038:

Только что вернулся с вокзала- проводил благоверную в Москву! :)

Я не поеду Н И К У Д А!

Ссылка на комментарий

гуляй рванина? во все тяжкие? :157:

Ссылка на комментарий


Я не поеду Н И К У Д А!
:nm448: :nm448: :nm448: Серега еще много карьеров на которых ты не был. :pisya::157:
Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: Серега еще много карьеров на которых ты не был. :pisya::157:

Подколол...пинайте меня семеро....

Ссылка на комментарий

гуляй рванина? во все тяжкие? :157:

ты повторил мои слова 5 минутной давности)))

Ссылка на комментарий

Подколол...пинайте меня семеро....

Да ладно , плохой результат то же результат. тем интереснее потом. оторвемся, на Рыбинке. :157:

Ссылка на комментарий

Олег,все купил бутерброды уже сделал.

ну просто нет слов :157:

post-647-0-89579900-1423942052_thumb.jpg

Только что вернулся с вокзала- проводил благоверную в Москву! :)

Я не поеду Н И К У Д А!

аахаха

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика