Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Я прошлой зимой от секача раненого мной на дерево в секунду запрыгнул,у меня патрон наперекос в патроннике встал,времени хватило только на дерево сигануть...!!!

 

Саша,я конечно в охоте,сиди я сам открою,а что кабаны и за охотниками бегают......... :nm295:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

в магните я брал ножи из нержавейки....в первых числах января....смотрю на цену и не понимаю,почему такие дешевые,хорошие ножи в хорошей упаковке..припоминаю что видел их где то около 1000 точно ,а тут акция 180 руб.)))думаю 180 не деньги выкину если что....подхожу на кассу-продавец пробивает и глаза по 5 копеек....перепроверила-все правильно 180 руб))))
короче я отошел от кассы а она побежала себе брать и еще 2 мужика из очереди))))))ножи пока режут как новые))) :nm448:  :nm448:  :nm448:post-647-0-68190800-1392648933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

мужики подскажите где мне приобрести оркстекло надо лобовое стекло сделать на прогрессе2 и надо на пол фанеру влагостойкую хорошую???может у кого есть даже полностью на прогресс лобовое может преобрету))))

Ссылка на комментарий


мужики подскажите где мне приобрести оркстекло надо лобовое стекло сделать на прогрессе2 и надо на пол фанеру влагостойкую хорошую???может у кого есть даже полностью на прогресс лобовое может преобрету))))

Стекло наверно в водномоторном,а фанеру в" Русском лесе".

Ссылка на комментарий

Стекло наверно в водномоторном,а фанеру в" Русском лесе".

а в водномоторном там уже может быть сделано под прогресс???а лудше какой марки брать фанеру???какая по лудше то????

Ссылка на комментарий

В виду недавних штрафов сфоткал вот такой знак

post-387-0-14192800-1392655668_thumb.jpg

Так я думаю он должен стоять во всех массовых местах прибывания рыбаков, если нет значит и штрафа не должно быть.и что интересно знак стоит за 200м. от реки волхов, а в 50-ти метрах расположено здание водоканала и все машины там стоят, и что-то их не штрафуют, или это только рыбаков касается, или на других .... а. тонка.

Ссылка на комментарий


или это только рыбаков касается,

Да Димон - эти знаки только для рыбаков получается :nm448: :nm448: :nm448:

А остальным можно и котеджи с банями на берегу строить и въезды на берег перекрывать для себя любимых :nm2902:

одним словом Гондурас получается :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Да Димон - эти знаки только для рыбаков получается :nm448: :nm448: :nm448:

А остальным можно и котеджи с банями на берегу строить и въезды на берег перекрывать для себя любимых :nm2902:

одним словом Гондурас получается :nm448: :nm448: :nm448:

Вот и я о том же, как для рыбаков так они закон исполняют, потому как не угодны на озере, много видят, знают и трындят, а кто-то на этом хорошо лапу греет, а что для других то и дела нет. :nm038:

Ссылка на комментарий

 

А остальным можно и котеджи с банями на берегу строить и въезды на берег перекрывать для себя любимых :nm2902:

 

Игорян в самую точку,особенно это я заметил на Селигере

Ссылка на комментарий

Не ,в Гондурасе наверно такого нет,а где жидовня правит-там русского и епуть.

Вова - я не знаю где кто правит , но гондурас полный - к государству Гондурас это выражение не относится !!1

Ссылка на комментарий

Чё,тоже наш Тверской?

Не Вован,я чистый новгородец  во мне кровь позеров,по матушке.

Я там проста часто бывал,и всё это видел

Ссылка на комментарий

.Никогда не понимал тех,кто считает свою принадлежность к еврейству-гордостью

Вова - я думаю ты ни на что не намекаешь .

Я никогда не любил евреев - во мне течет чисто арийская кровь - без примесей татаро монгол и янычар :nm430:

Ссылка на комментарий

Антон,чего ты где то лакал???

ПРивет Саша... да еть такое выражение ....  геймерский слэнг))) .....

Ссылка на комментарий

Привет-хоронияка!!!К Турниру то готовы???

да даже хз ... сегодня могло все отменится , но мне удалось решить вопрос... Спасибо Комитету охоты и рыболовства по новгородской области ..... 

Погода не радует ...  :rabbi:  н е будет на соревах , а он за погоду отвечал .... :pisya:

Ссылка на комментарий

да даже хз ... сегодня могло все отменится , но мне удалось решить вопрос... Спасибо Комитету охоты и рыболовства по новгородской области ..... 

Погода не радует ...  :rabbi:  н е будет на соревах , а он за погоду отвечал .... :pisya:

Не ссы - погода будет нормальная и окунь размера съедобного :079::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Кто знает где можно доборник распилить на 2 части и выбрать выемку ?

Ссылка на комментарий

мужики подскажите где мне приобрести оркстекло надо лобовое стекло сделать на прогрессе2 и надо на пол фанеру влагостойкую хорошую???может у кого есть даже полностью на прогресс лобовое может преобрету))))

Оргстекло продают те же ребята, которые торгуют канистрами на Новой Мельнице. Со стороны Нехинской заезжаешь, по левую руку будет вагончик. Вот там и продают.
Ссылка на комментарий

Оргстекло продают те же ребята, которые торгуют канистрами на Новой Мельнице. Со стороны Нехинской заезжаешь, по левую руку будет вагончик. Вот там и продают.

кстати этот вагончик стоит на месте дома моего дядьки... жалко что дом сгорел (((((((((( 

пойду мертвяков посмотрю ))) :nm294:

Ссылка на комментарий

Как думаете, господа, если характер погоды не изменится, сильное ли будет в этом году половодье? Я вот думаю, что не сильное т.к. резкого таяния снега уж точно не предвидится...

Ссылка на комментарий

в Батецкой стороне лес практически пустой(снега нет), в реках уровень воды упал. в лесу полно воды, но она моментом уйдёт. половодье будет слабым и очень быстрым-моё мнение

Ссылка на комментарий

Уже было такое несколько лет назад.Реки практически не вышли из берегов.

Я думаю это плохо на нересте скажется.Вместо заливных рыбе придется нерестится

прямо в реке,где икру будет подбирать другая рыба,тот же окунь.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика