Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

у меня этот рингтон (все бабы как бабы) на звонок от жены

Эдик,вот умеет главный Евреюга тему раскачать,начал вопросом, отдыхаю я еще или нет и дело практически довел до семя извержения!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эдик,вот умеет главный Евреюга тему раскачать,начал вопросом, отдыхаю я еще или нет и дело практически довел до семя извержения!!!

А меня то как довел своими бестыжими картинками :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Саня, а по моложе( на фотках) там никого нет :nm227:? россомахе и та  мадам даже вери вери зер гут будет :nm441:

Ссылка на комментарий


конец рыбалке - ледоход однако

 не, Мста стоит, правда заломы пропадают, на реку смотришь и не понимаешь, тёмные пятна -лёд или вода  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 не, Мста стоит, правда заломы пропадают, на реку смотришь и не понимаешь, тёмные пятна -лёд или вода  :facepalm:

Значит скоро на Мсте взрывать будут :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 луночка не замёрзшая. я туда баланс-бульк, а он не тонет. думаю наверно снегом забило, надо прочистить, пытаюсь достать -фиг-гиря висит-потихоньку выкорчовываю-мамка грамм 700 :nm453:. опять баланс-бульк-не тонет достаю-грамм 350. и так раз 12. зову корешей, обсверливают и у всех также. мелочи нет воооообще!!!! меньший грамм 150-180, а остальные 300-400. на разговоры времени нет , сидим и молча корчуем, по другому не назвать(а вокруг никого). проходит полчаса, а корыто полнёхонько. достаю рюкзак со шмурдяком-высыпаю и давай туда скирдовать. а окунь мерный, по 400-500 грамм уже как мелочь пролетают..... проходит час и понимаем что надо сваливать-рыбу некуда ложить. собираемся и тащимся к машине. :nm228:

примерно так я планировал сегодняшний выезд на рыбалку :facepalm:

Эдуард,ну ты приколист :D

Ссылка на комментарий


Эдуард,ну ты приколист

 не то слово, я читал и офигивал, а потом бац- я так представлял рыбалку сегодня, ну блин Эдик- фантаст :facepalm:  :079:

Ссылка на комментарий

:nm184: а то скучно как то. соревы на носу, лёд хреновый, рыб с нашей стороны не клюёт, погода овно, все ноют.....

надо наверно с сундуками ещё чупсануть, для полного щастья :nm038:

Ссылка на комментарий

Я начал читать и мне "заплохело". Нельзя же так с рыбаками-коллегами. В следующий раз надо прежде, чем отчеты читать валерьянки выпить.

Ссылка на комментарий

А я отчет Эдуарда читал аж три раза.... :rabbi:  :rabbi:  :rabbi:

Сижу и думаю, что где то это из грани фантастики, люди ездят километры по льду, а здесь пешочком, да еще и метров 100-150... :nm038:

И прямо в бочку....

Молодец!!! Многим настроение поднял... :079:

Ссылка на комментарий

Короче и "наводчик косоглазый" и "руки кривые" в одном флаконе...

Про пальцы,забыл,про пальцы в .. :079::nm448:

Изменено пользователем olegvasilev
не засоряем отчеты!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика