Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Водолей, Саша, приветствую. Когда на родину? Приезжай, а то уже скоро и лёд растает :)


, Юра, доброе утро. На рыбалку собираешься?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолей, Саша, приветствую. Когда на родину? Приезжай, а то уже скоро и лёд растает :), Юра, доброе утро. На рыбалку собираешься?

Леша рад видеть тебя на просторах ресурса!!!Скорее бы лед растаял,да мережки поставить,рыбки половить!!!
Ссылка на комментарий

Александр,пусть соревы проведут,а потом пусть и лёд тает :157:

Ссылка на комментарий
 

 

Крупный окунь пропал и народ не видя действительно крупного окуня,принимает всё чаще 300-350гр --за 500-тку, 500гр--за грамм 700-800,ну а грамм 700-800гр--уже все практически кричат ,что закилошка=))))  :pisya:

С писюнами там вообще кора=)))) нередко вижу как 70-80 грамм  выдают за 100-150,100-150гр --за 200-250...ну и так далее)))))))))))))))) Потом выкладывают вес общий и ещё смешнее становится))))

 

 

 

Юра! Улыбнуло, но это факт стопудоф. Знаю очень многих рыбаков заядлых, прожжёных, не дачников, которые именно так и представляют вес рыбы на полном серьёзе, а не то, что бы преувеличивают. Крупной рыбы не стало, но хорошие уловы остались :nm038: . Если я поймал, допустим окуня на 300гр., то чтобы они представили размер надо сказать, что на 500, лучше фотку им показать, пусть сами "взвешивают".

Ссылка на комментарий

Сегодня в Оспино проводилась зачистка нехороших людей, нарушивших Водоохранные границы.

(Слышал сетования человека. которому было выписано "письмо счастья")

Хотелось бы узнать на основе какого правоопределяющего документа осуществляется данный террор

и каково всё-таки допустимое расстояние от воды до места возможной стоянки авто транспорта,

т.к. сегодня было озвучено 150 метров.

Пожл не флудите. знаешь- скажи. не знаешь- не говори с чьих-то слов или слухов.

Дело-то скользкое

Ссылка на комментарий


Юра! Улыбнуло, но это факт стопудоф. Знаю очень многих рыбаков заядлых, прожжёных, не дачников, которые именно так и представляют вес рыбы на полном серьёзе, а не то, что бы преувеличивают.

Я например - всегда с собой весы таскаю , а если сумлеваюсь - то взвешиваю ,

до чего уже навзвешивался , что определяю вес + - 20 гр по окуню .

Тут давеча поймал корешь окуня и говорит мне скока ???

Я вижу что 600 , но чтобы поддержать корешка - говорю 650 - взвесили 600 ровно :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Витя! Тебе ж Борода вроде сказал 50 метров...

Ссылка на комментарий


Тебе ж Борода вроде сказал 50 метров...


Хотелось бы узнать на основе какого правоопределяющего документа осуществляется данный террор и каково всё-таки допустимое расстояние от воды до места возможной стоянки авто транспорта

Менты составляли протоколы, не абы как захотелось левой ноге, а чуствуя за своими поступками какую-то

правовую защиту.

На месте наказаных могли оказаться любые водятлы.


В любом суде-этих замерщиков-посылай нахер

Чтобы посылать нужно быть увереным в своей правоте. здесь же по букве правы менты.

Посылать того. у кого на плече  АКС-У как-то не совсем разумно.

Ссылка на комментарий

Менты составляли протоколы, не абы как захотелось левой ноге, а чуствуя за своими поступками какую-то правовую защиту. На месте наказаных могли оказаться любые водятлы.

 

 

Чтобы посылать нужно быть увереным в своей правоте.

 

Витя,приветствую :nm411: .Вот на досуге почитай(да и для всех автолюбителей полезно,за что нас обдирать будут),там всё это обсуждается(область не наша,проблемы те же)   http://khopyor.moy.su/forum/20-1067-1

Ссылка на комментарий

Витя! Тебе ж Борода вроде сказал 50 метров...

В соответствии с Водным кодексом (редакция от 07.05.2013г.), глава 6, статья 65, пункт 4.3. река в зависимости от ее длины имеет свою водоохранную зону. Реки, длиннее 50 км, т.е. Волхов, Ловать, Шелонь имеют эту зону в 200м. Озеро (то бишь Ильмень) - 50 м. Согласно пункту 15 - движение и стоянка транспортных средств в водоохранной зоне запрещена.  

Ссылка на комментарий

В Оспино рыбнадзор выписал штраф за поьезд к береговой линии стоял 140 метров от нее как померили!теперь по закону к озеру ильмень нельзя подъезжать ближе 200 метров !во власти Чудаки какие-то.......это написал товарищ с работы.завтра узнаю поподробней...

Ссылка на комментарий


теперь по закону к озеру ильмень нельзя подъезжать ближе 200 метров !во власти Чудаки какие-то.

 во все времена, когда составляется протокол о каком либо нарушение и т.д. указывается пункт Закона какой был нарушен, так вот- что написано в протоколе, какой пункт закона нарушен? И я  думаю что милиция-полиция с бух ты барах ты не будет составлять протокол, потому как найдутся люди которые пойдут обжаловать в суд

Ссылка на комментарий

по закону к озеру ильмень нельзя подъезжать ближе 200 метров !

Похоже ничего нельзя сделать

https://rospravosudie.com/court-novgorodskij-rajonnyj-sud-novgorodskaya-oblast-s/act-107295347/

Ссылка на комментарий

Витя! Тебе ж Борода вроде сказал 50 метров...

В любом суде-этих замерщиков-посылай нахер вместе с их рулеткой

Вот как же раньше-то без поборов рыбаков страна обходилась???

Ссылка на комментарий

Это ни что иное как война рыбакам, до хрена видят, знают и трындят про сети и тд. вот и думай теперь про зарыбление. :facepalm:

Ссылка на комментарий

теперь по закону к озеру ильмень нельзя подъезжать ближе 200 метров

Озеро (то бишь Ильмень) - 50 м

Не зря тема поднята, вот всё и выяснилось.

Да ладно 200 метров не 2 километра, хотя что ещё впереди

Ссылка на комментарий


Это ни что иное как война рыбакам, до хрена видят, знают и трындят про сети и тд. вот и думай теперь про зарыбление. :facepalm:

Это,ихний ответ на бесплатную рыбалку,да и план по штрафам выполнять надо :smile9:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика