Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

за стопарик солью точку с хорошей щучкой на кукане :nm015:, главное что бы зону сорев не перенесли :nm448:

видать щучка сама со стопарик :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


за стопарик солью точку с хорошей щучкой на кукане :nm015:,

Это которую Гордеич привязал :nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

у меня ещё и четвёртый ходит по дому в зимних сапогах)спасжилете) с ящиком для инструментов в который еды напихано) и говорит папа поехали на рыбалку)

У меня старшему только скажи, всегда готов, а малой не ждёт а всегда с удочкой ходит и ловит где придётся :nm448: недавно в банке с огурцами ловил :facepalm:  сегодня мне зимнюю удилку разукомплектовал что не собрать. :nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник..., а мой твистеров по началу за мармеладки принимал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Хищник..., а мой твистеров по началу за мармеладки принимал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не я сразу сказал руки после их мыть. так  не видел чтоб употребляли. хотя может и пробовали.этож дети. :nm038:

Ссылка на комментарий

мой твистеров по началу за мармеладки принимал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

а чё, выгодно, помыл и опять в дело(съедобка поди) :nm448:

Ссылка на комментарий

кто то искал вот такие приспособы для хотьбы по льду post-379-0-50204900-1393067606_thumb.jpg, так они есть в рыболовном Т.Ц.Ирида и в рыболовном Т.Ц.Диез и стоят 250-280 р.

Ссылка на комментарий

Саша, приветствую. Пока тишина. Я никому не звонил, дабы не отвлекать.

Приветствую тебя Леша!!!Удавище может не занят или лоботряс Антон,если будет инфа скинь!!!
Ссылка на комментарий

Давай лучше подождем, так интереснее. Интрига :)

У вас интрига,а они там уху едят))))

Ссылка на комментарий

Так чего писать,рыб козёл))))Из тех кого я знаю с форума,никто в призы не попал :nm448:

Ссылка на комментарий

жена -11 место заняла)))))))))))))))))))))у меня 2 щура незачетных и 2 окуня)))))))))))))

Ссылка на комментарий

, да я знал естественно.что мормышка сегодня и там будет рулить-но вот с предсказанным  весом подкачал я)))знал бы что первое место будет 1600 то ловил бы на навоз)шансы были)))
...но в итоге отстаивал блесну...ходил шлындал))

Ссылка на комментарий

Навозники победили!!!!,где только рыбу нашли,фиг знает.Избегал всё,не клюёт.

Ссылка на комментарий

я знал естественно.что мормышка сегодня и там будет рулить-но вот с предсказанным весом подкачал я)))знал бы что первое место будет 1600 то ловил бы на навоз)шансы были)))

...но в итоге отстаивал блесну...ходил шлындал))

Это понятно было заранее. Но ведь всегда хочется верить в лучшее.
Ссылка на комментарий

Олег,жена где тренируется? :nm448:

Алексей,вся стата у оргов)))

она ловила первый раз на зимней)

я ее посадил....дал червяков(сказал что первого червяка зовут петр)и ушел)))))))))))))в итоге на Федора 4 окуня первых у нее поймано)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика