Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

да Дима видимо случилось.с той поры когда в теме ДЖ рулят стали дробить ее.я могу понять и с уважением поддерживал бы тему если бы ее начал ты!!! или другие ребята!! !(в этой ветке писавшие-к кому я отношусь с уважением и их личный опыт стоит внимания=для меня вы все достойны уважения и у каждого из вас в формате форума можно и нужно извлекать инфу.

PS:лично мое мнение=ничего личного.

Я вот не понял абсолютно, плохо что темы я сделал отдельные про катухи, шнуры и т.д. Или плохо, что эти темы создал я, а не тот, кто заслуживает Вашего уважения?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не понял абсолютно, плохо что темы я сделал отдельные про катухи, шнуры и т.д. Или плохо, что эти темы создал я, а не тот, кто заслуживает Вашего уважения?

в принципе да.

Ссылка на комментарий

Саша.по-моему только шведы сильные..австрияки-по настроению...но на стыки попадаем...


успел по ТВ посмотреть сюжет про турнир....теперь где бы найти и скинуть к себе.

Ссылка на комментарий

Понял, на этой ноте и законами. Считаю, что более нам не о чем общаться. Удачи.

вам решать конечно.но просто поделили тему на === о чем говорить то особенно и не о чем ..

ни чего лично.мне жалько что так вот получилось в итоге.

Совершенно согласен, выкладывал не раз уловистые в пасти зубастой, да и все новинки для меня выкладывал, так что кто чего жопит и не показывает не понял.

Юра я уж подумал что ты на мой пост обиделся, так как отписал после меня, примерно стало проясняться в чем дело, но смута все равно присутствует, не обращай на это внимание, давай лучше про дж поговорим, вот одна из последних моих новинок, прикупил под конец сезона, но уже опробовал пяток до 2.5 зубастых выдернул, а игра просто прелесть, осталось раскусить  все его возможности и +, считаю очень подходит под наши глубины (Ильмень) идёт не глубоко , даже окунь 100-к прицепился.

attachicon.gifФото1284.jpg

Дима я не  обижаюсь на людей когда они имеют свое мнение не схожее с моим=я могу с ним соглашаться- не соглашаться=но прежде всего! я ценю мнение апонента.и каждое мнение для меня бесценно=== либо оно обоснованно его опытом -знаниями-и тд  и как следствие анализирую в большей мере опыт аппонента

Ссылка на комментарий

Водолей,

 

В лучших традициях :nm448:

attachicon.gifpost-360-0-69196000-1393254721.jpg

 

 

Саша, а у тебя что, фотик без зума??? :nm448:

Юра Спасибо!!!Айфон перевернул и не посмотрел как фотка получилась!!!
Ссылка на комментарий

  поделили тему на === о чем говорить то особенно и не о чем ..

 

 

Позволю себе ещё раз вмешаться.

Во-первых, тема "джерки рулят" уже совсем не маленькая и обсуждать в ней всегда будет что. Это и новые джерки, это и проводки, это и впечатления, это и сопутствующий флуд (без него никак). Конечно, и о катушках и шнурах болтаем - тоже хорошо. Но, помню себя новичком, когда меня интересовали конкретные вопросы по катухам, палкам, шнурам. И приходилось перелопачивать огромную массу информации в поисках конкретных ответов. Не каждый осилит и кто-то развернётся. Поэтому конкретные тему по снаряжению нужны - для начинающих это плюс.

Во-вторых, Алексей (RED) создал эти темы, именно поэтому, а не из праздного любопытства. Видел в его глазах неподдельный интерес.

В третьих. Обязательно нам всем (а нас не так уж и много) нужно встретиться на открытой воде. Уверен, точки над i все поставятся! :157:

Ссылка на комментарий

Я вот не понял абсолютно, плохо что темы я сделал отдельные про катухи, шнуры и т.д. Или плохо, что эти темы создал я, а не тот, кто заслуживает Вашего уважения?

Лично мое  мнение  ,   то  что  катушки  ,шнуры  и т,д  в разных темах  то  это  для  удобства   поиска  ++   ,а  кто  их создал  не  важно  ,важно  то  кто  их  (темы) обсуждает,   делится  впечатлениями  ,личным  опытом и т,п    Или  терь  чтоб вступить  в  Джерк  нужно  уважение  заработать  ))   Бред  ,  Джерк  да  особая каста  спиннингистов  но  все же  с нуля начинали  и не все профи 

Ссылка на комментарий

Юра,привет.Ты чего захандрил?Какое-то пессиместическое настроение.Ты же оптимист!А может у тебя переходный возраст,у меня такое было(молодые на меня уже не смотрят,а на старых я сам не смотрю,я имел ввиду женщин). :nm448::nm038: Скоро лето,в марте на выставку поедем,будем обновками хвастать.Миша правильно написал:Обязательно нам всем (а нас не так уж и много) нужно встретиться на открытой воде. Уверен, точки над i все поставятся! :157:

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!!

Саша, Водолей, прикольно с фоткой получилась. Валяюсь, читаю на смартфоне форум. Смотрю фотка перевёрнутая, автоматом смарт поворачиваю, так ведь он гад тоже всё переворачивает, вслед за моими действиями. Покрутил повертел, потом думаю, что то я дурень туплю. :D

Ссылка на комментарий

Дима=хищник=если не секрет скинь в личку координаты GPS  домашние свои ==Демьянск-мы явно должны были пересекаться..


Юра,привет.Ты чего захандрил?Какое-то пессиместическое настроение.Ты же оптимист!А может у тебя переходный возраст,у меня такое было(молодые на меня уже не смотрят,а на старых я сам не смотрю,я имел ввиду женщин). :nm448::nm038: Скоро лето,в марте на выставку поедем,будем обновками хвастать.Миша правильно написал:Обязательно нам всем (а нас не так уж и много) нужно встретиться на открытой воде. Уверен, точки над i все поставятся! :157:

алексей спасибо что с нами==

с ув.

Ссылка на комментарий


Обязательно нам всем (а нас не так уж и много) нужно встретиться на открытой воде.

 

Обязательно, Леша, традиция уже начата.  А по остальному скажу так: техническое оформление нашей ветки на форуме не отражает личных качеств форумчан, и уж никаким образом не должно влиять на наши с вами отношения. :157:

Ссылка на комментарий


Дима=хищник=если не секрет скинь в личку координаты GPS домашние свои ==Демьянск-мы явно должны были пересекаться..
Юра там у меня только Родители сейчас живут, я уже 17-ть лет в Новгороде, но я дом без навика с закрытыми глазами найду, поэтому координаты не запоминал и не точек не ставил,

Всмысле должны были пересекаться, ты жил в Демьянске ?

Ссылка на комментарий

Юра там у меня только Родители сейчас живут, я уже 17-ть лет в Новгороде, но я дом без навика с закрытыми глазами найду, поэтому координаты не запоминал и не точек не ставил,

Всмысле должны были пересекаться, ты жил в Демьянске ?

 

у меня там хорошие знакомые,бывал и бываю там достаточно часто.

Ссылка на комментарий

Сегодня с знакомым прогуливались по набережной А.Невского.

Рыбачит народ на джиг. При мне поймал мужичок щурка небольшого.

Около драмтеатра  тоже народ со спинами крутится. Однако скоро сезон господа.

Ссылка на комментарий

перечитал все=задумался....пришел к выводу что не прав в своих рассуждениях.

видимо правильные мысли стали приходить чуть чуть с опозданием в мою голову.как то так.

 

Ссылка на комментарий


Рыбачит народ на джиг. При мне поймал мужичок щурка небольшого.

А ты чего свою Шиманку не запулил :facepalm:


Однако скоро сезон господа.

До открытия как до Китая раком :nm448: мы еще со льда в этом году не половили  :nm069:

Ссылка на комментарий

подарки к 23 продолжаются,явно хотят что то интересное на 8 марта :facepalm:

post-369-0-06035800-1393347297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уже хочется открытой воды!!! Половить на поплавочек ранней веснойpost-917-0-25769000-1393351631_thumb.jpgpost-917-0-08695300-1393351645_thumb.jpg и  на микроджигpost-917-0-89686800-1393351671_thumb.jpgpost-917-0-26549700-1393351694_thumb.jpgpost-917-0-11566100-1393351761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чертицко-рубельско-тулеблядский залив.

все поняли.как залив называется??)))вот так)а мы там спорились!!!_))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика