Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ценник на шашлык отбивает аппетит :nm428:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем,добрый день!С праздником! :nm411:

 

Ребята такой вопрос.У меня на машине полетел компрессор кондиционера(подшипник),поехал к офицалам,сказали только замена и денег............. :facepalm: :facepalm: :facepalm: ,может кто подскажет,где в В.Новгороде можно отремонтировать.Спасибо.

Паша, привет. Попробуй позвонить http://afb-service.ru/remont-kompressora.html

На снятом компрессоре, замена + подшипник в районе 2500 по их прайсу +-

Попробуй лучше ремонт, чем компрессор за тридцатку брать.

Попробую ещё сегодня у нас пробить темку. Если что, позвоню.

Ссылка на комментарий

, Лёша,привет!Спасибо за информацию,сегодня отдал машину в "Планета 12 вольт" всё сказали можно поменять и стоимость работы,вместе с заменой подшипника и заправкой кондиционера ,будет 5000рублей.

Ссылка на комментарий

Прочитал в одном отчете, что ловили между Кукуем и Ужином. Если честно, то я не понял где это? На берегу вроде как стоит только одна деревня - Кукуевка. Левее - Устрека, правее - Тулебельский залив. А где это между Ужином и Кукуем - я так и не понял. Или я что-то не "догоняю"?

Просто многие называют Кукуевку, которая стоит на берегу, Ужином. На некоторых топографических картах там указан именно "Ужин". 

Посмотрел прогноз погоды на Гисметео. Не радует. С четверга большой плюс. Лед и так кристаллами, пару дней плюсовой температуры, пару дождей и льду - пипец. Этой весной как никогда много промоин и живых трещин. Приятели ходили в выходные на Мстинский с Морино. Из-за большого количества промоин пришлось закладывать большой крюк ближе к Козынево. 

Ссылка на комментарий

Просто многие называют Кукуевку, которая стоит на берегу, Ужином. На некоторых топографических картах там указан именно "Ужин". 

Посмотрел прогноз погоды на Гисметео. Не радует. С четверга большой плюс. Лед и так кристаллами, пару дней плюсовой температуры, пару дождей и льду - пипец. Этой весной как никогда много промоин и живых трещин. Приятели ходили в выходные на Мстинский с Морино. Из-за большого количества промоин пришлось закладывать большой крюк ближе к Козынево. 

Вчера около 17 часов по Волхову пошли большие льдины,видимо начало отрывать у озера

Ссылка на комментарий

сегодня ехал с работы.и вижу..плывут льдины одиночные.но большие...походу началось движение льда...но я не спец...могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий

Просто многие называют Кукуевку, которая стоит на берегу, Ужином. На некоторых топографических картах там указан именно "Ужин". 

Посмотрел прогноз погоды на Гисметео. Не радует. С четверга большой плюс. Лед и так кристаллами, пару дней плюсовой температуры, пару дождей и льду - пипец. Этой весной как никогда много промоин и живых трещин. Приятели ходили в выходные на Мстинский с Морино. Из-за большого количества промоин пришлось закладывать большой крюк ближе к Козынево. 

В субботу промысловики сети снимали и при мне перегружали на берегу, они думаю носом чуют приближение конца ледостава.

Ссылка на комментарий

 

и вопрос парни как выложить фотки,подскажите деревне необразованной...

Конечно, с фотками интересней!

Сначала загрузи их на комп. Затем под ответом нажми на "Расширенная форма". Внизу появится "Выберите файл". Жми туда. Ну и выбирай файл, т.е. фотку. Там же жми "открыть". Всё исчезнет, но ты не переживай, а жми на "Загрузить". Внизу появится изображение фотки, а напротив - "добавить в сообщение". Жми туда. В сообщении появится ссылка. И так с каждой фоткой. Потом отправить. Можно это всё сделать в уже написанном сообщении. Нажать на "Изменить" и сделать всё то же самое. Удачи! :nm411:

Изменено пользователем olegvasilev
перенесено из отчетов
Ссылка на комментарий


Это нормально.Ужин.Кукуй,Ретлё,Борисово,Волковицы,Устрека ,Заднее поле,Пустошь,Мстонь,Коростынь-ЭТО ВСЁ УЖИН.

Вован жжешь :079:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Я ещё круче читал-типа Замленье под Маяком,или Ужин-под Маяком.Замленье -Чёрная речка.Короче,где вьехал на лёд-там и место ,и всё равно что отьехал от берега(вдоль) километров -10.Это нормально.Ужин.Кукуй,Ретлё,Борисово,Волковицы,Устрека ,Заднее поле,Пустошь,Мстонь,Коростынь-ЭТО ВСЁ УЖИН.

Привет, да это я так писал, Замленье  под Маяком, и я не пойму, чего тут не понятного в этих писаниях? Начали в Замленье окончили под Маяком, а то что было между история умалчивает, кто как привык  называть места тот так и называет, мы например в своей компании всё понимаем, если говорят Чертицко, значит это вплоть до Каменного весь залив , если Ужин, дак это  до Каменного , нам так проще понимать друг друга

Ссылка на комментарий


Вован 5 баллов)))

Ребята я вас умоляю, то вы кричите, что места сливают))))))))) Свои вы под пытками не сольете))))), а других непонимаете.........

можно писать просто Дальний Кордон.

Или Прость, или Питьба :nm448:  :nm448:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

А причём тут места?????

 Люди не могут объяснить где они были даже))))))))) :nm448:  :nm448:  :nm448:

 А места я тока корешкам говорю))))

А с Питьбой и Ахтубой просто издеваюсь откровенно ,над Волгой,Замленьем(который от Синца начинается и под маяком кончается)))), Наволоком Который идёт до Маяка и до Аркадских))))Хотя вру ещё Лебяжьи есть)))))) Когда говорят что были В Лебяжих ,меня смех разбирает=)))))))))))))))))

Я просто на 1000 процентов уверен,что как раз в самих лебяжьих были только единицы))))))))))Остальные даже понятия не имеют где точно они и уж наврятли там вообще когда то бывали

Я Лебяжьи и Балышистые, по пояс в воде вдоль и поперёк пересёк и не один раз, пока охотился там,

Ссылка на комментарий

Если место сдавать не хочется то лучше и не писать какое либо место написал район и хватит.... И тем более не стебать .... Я допустим тоже не все названия знаю и говорю как знаю я )))) просто это уже по другому выглядит ... ИМХО

Ссылка на комментарий

Если место сдавать не хочется то лучше и не писать какое либо место написал район и хватит.... И тем более не стебать .... Я допустим тоже не все названия знаю и говорю как знаю я )))) просто это уже по другому выглядит ... ИМХО

+1. Я, вообще мало названий знаю. Вроде рыбачу лет с 7, но как-то не приживается у меня геолокация. Привык по русски говорить : "за той херней на право 3 км".

Ссылка на комментарий

Когда был пацаном-школьником тоже поначалу не ориентировался в местах. Едешь в будке какого-нибудь ГАЗ-66, дороги не видишь и, естественно, ее не запоминаешь. Привезут на берег, когда еще темно. Идешь за толпой в сумерках. Половил, вечером за толпой к стоянке машин. Где ловил? ХЗ. Знаешь только примерный регион. Только, когда повзрослел, стал запоминать дороги, места. Стал изучать карты, ходить по льду один. Теперь, кроме Дальнего Кордона (речек), озеро более менее знаю.

   Некоторые уже взрослые рыболовы не хотят, а некоторые и не могут запоминать места, ориентироваться на местности. Одного приятеля раз 10 водил на Мстинский, так он так и не запомнил -  куда идти домой.

Ссылка на комментарий

Rekc, и я))))экипажем с работы!!!будем на ниве 091 и дастере 070

Ссылка на комментарий

По мне так по фигу что напишут, читать люблю, но ловить все равно иду куда душе хочется, :157:

Ссылка на комментарий

Тут, вообще, спорить бессмысленно. Все люди разные. Кто-то подсел на рыбалку и все свободное время тратит только на нее. Я,не могу назвать себя заядлым рыбаком. Какое-то время уходит на рыбалку, какое-то на охоту, на кабак, на покер, на дачу. Конечно на семью (это приоритет). Максимум, могу себе позволить, один выезд в неделю.

Ссылка на комментарий

Rekc, 6.40-50?но мы там заезжать за челами будем еще по пути!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика