Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Россомаха, Я тебя в пятницу на трассе видел,время 17.30 а ты в Питер,а надо подготовку к свадьбе........... :nm069: :nm069: :nm069:

Паша - все нормально - подготовились как надо :079:

У молодых оказывается - на первую брачную ночь - был снят номер в Интуристе - вот счас оказывается как детей делают :facepalm::079::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь.привет!!!с одним званием я тебя поздравил-ТЕСТЬ!теперь готовься к следующему-ДЕДУЛЯ!!! :nm073:  :nm073:  :nm073:

Ссылка на комментарий
 

 .ещё обычно на погоду грешат...на биатлоне-железная отмаза...на рыбалке -тоже...кстати.многие на турнире жаловались на ветер...

 

Юра, привет :nm411: На турнире сильный ветер действительно помешал тем, кто разыгрывал приманку. И это не отмаза, Очень сильно выдувал петлю на леске - какя уж тут игра :nm038: Не мешал только на стоячку ловить. :157:

Ссылка на комментарий

При таком солнышке чёрный ледок с песочком сколько простоит? Недельку?

Ссылка на комментарий

Михаил!привет.!!!а на стоячку и нельзя было ловить...мормышкой легче играть на ветру.чем другими снастями...а про отмазку -это образно...никакой конкретики..правильно.мормышка закрыта ящиком.да и сидящим рыбаловом..а блеснильщик стоя и конечно будут завихрения....короче и так все всё поняли..

Ссылка на комментарий

RED....зачем ты топик стартером ...причем нескольких...если сам срашиваешь по бюджетной катухе??????????????????????????????????????????????????????????????????????

я многое могу понять=но все же  если не в лом ответь.

==случайные люди.. или я не прав...

Ссылка на комментарий

 .мормышкой легче играть на ветру.чем другими снастями... 

 

Юра! Безмотылкой на ветру (на сильном) не сыграешь никак! А с насадкой и играть не надо - ветер сам подыграет. :nm411:

Ссылка на комментарий

Юра что-то случилось или я чего-то не понимаю,?

Ссылка на комментарий

Михаил.да я и не спорю.тем более безмотылкой ещё не пробовал ловить.поэтому все нюансы ловли не знакомы.

Ссылка на комментарий

Юра! Я тоже не понял :nm430: Наоборот, считаю, что темы джерковой тематики несут очень дружественный настрой. Может быть дело в том, что сами ещё мало знаем и подсказать твёрдо не всегда можем друг другу. И хорошо, что есть интерес к джерковым и шнурам, и катушкам, и палкам. Общаясь и для себя много нового узнаю. И не заметил, что кто-то свои приманки шкерит. Пусть без фото, но всегда упоминается - кто на что ловит и кому что нравится....Через три месяца снова пустим в бой тяжёлую артиллерию и будет что обсуждать! Так что, не теряйся ни в коем случае :157:

Ссылка на комментарий

Юра что-то случилось или я чего-то не понимаю,?

да Дима видимо случилось.с той поры когда в теме ДЖ рулят стали дробить ее.я могу понять и с уважением поддерживал бы  тему если бы ее начал ты!!! или другие ребята!! !(в этой ветке писавшие-к кому я отношусь с уважением и их личный опыт стоит внимания=для меня вы все достойны уважения  и у каждого из вас в формате форума можно и нужно извлекать инфу.

PS:лично мое мнение=ничего личного.

Ссылка на комментарий

Леня,Эл.Егор,приветствую тебя!!!Заехал я в рыболовный магазин,пару презентов тебе прикупил!!!Как самому ярому патриоту-болельщику сборной Российско-корейско-американской Олимпийской команды!!!post-360-0-38076900-1393254124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Заехал я в рыболовный магазин,пару презентов тебе прикупил!!!Как самому ярому патриоту-болельщику сборной Российско-корейско-американской Олимпийской команды!!!

 вот ты чёрт, это мягко сказано, а за презент -СПАСИБО :blush:, всё остальное при встрече

Ссылка на комментарий

вот ты чёрт, это мягко сказано, а за презент -СПАСИБО :blush:, всё остальное при встрече

...у тебя и ник то написан английски ми буквами!!!Америка рулит???

post-647-0-57836400-1393351210_thumb.jpg

Переверните кто нибудь,если не трудно,,,плизззз!!!

Ссылка на комментарий

привет Александр!!!что то фото перевёрнуто....

привет Александр!!!что то фото перевёрнуто....

Юра,приветствую тебя!!!Так сфоткал и неперевернул!!!Как тебе жеребьевка Европы,по футболу?Я считаю,что с подгруппой вообще повезло!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика