Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

На данный момент в Новгородской области 53 рыбопромысловых участка на малых водоёмах, 20 из них являются свободными. Эксперты оценили допустимый объём улова в реках и озёрах в 328 тонн, по факту же выловлено всего 54 тонны.

Чиновники считают – нужно активнее развивать рыболовство на малых водоёмах, где объём выловленной рыбы не увеличивается.

Рыбаки утверждают, что на рынке нет спроса на мелкую рыбу, которая в основном водится на малых водоёмах. Приёмщики же устанавливают на неё слишком низкие цены, и получается, что заниматься таким промыслом экономически не выгодно.

– В Панковке начнётся строительство завода по переработке рыбопродукции. Выделен земельный участок. Официальное разрешение на строительство вот-вот будет получено. Производство будет заинтересовано и в мелкой рыбе. Цену установят в соответствии с рыночными тенденциями. Это должно решить проблему сбыта, – сообщил 
председатель комитета охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области Евгений Королев.

Ссылка на комментарий

антон поработать не хочешь

я это уже слышу сколько раз))) тел знаешь ) звони завтра ...

Ссылка на комментарий

 

На данный момент в Новгородской области 53 рыбопромысловых участка на малых водоёмах, 20 из них являются свободными. Эксперты оценили допустимый объём улова в реках и озёрах в 328 тонн, по факту же выловлено всего 54 тонны.

Чиновники считают – нужно активнее развивать рыболовство на малых водоёмах, где объём выловленной рыбы не увеличивается.

Рыбаки утверждают, что на рынке нет спроса на мелкую рыбу, которая в основном водится на малых водоёмах. Приёмщики же устанавливают на неё слишком низкие цены, и получается, что заниматься таким промыслом экономически не выгодно.

– В Панковке начнётся строительство завода по переработке рыбопродукции. Выделен земельный участок. Официальное разрешение на строительство вот-вот будет получено. Производство будет заинтересовано и в мелкой рыбе. Цену установят в соответствии с рыночными тенденциями. Это должно решить проблему сбыта, – сообщил 
председатель комитета охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области Евгений Королев.

 

А вот это может быть началом конца... Конца рыбы в наших водоемах... 

Ссылка на комментарий

На выставку в Питер поедет кто ?

 

 

Ссылка на комментарий

,дак которая будет 20-23 марта... 

Ссылка на комментарий

Что завтра делать?

Брать с собой снежик или погулять пешком по замленью?

А может ехать куда-нибудь на наши озера?

Есть личный опыт закрытия рыбалки на Ильмене путем неоднократного ныряния на обратном пути от баклани.

Очень прогноз погоды пугает :nm038:  :nm038:

Посоветуйте чего-нибудь!!!

Ссылка на комментарий

в общем после 8-го марта решил вывезти своих женщин на природу по шашлыки. заодно захватил 10-ок другой жерлиц. приехал на Тарасовец. развел костер. пошел выставляться. после первой 5-ки пошли флаги. опупел. доставил. и тут понеслось. ноги сносили. Итог. Флаги - больше 100 штук. Рыбов - 37 штук. два полных картофельных мешка. 80 - 90 кг точно. 5 штук до килушки, 10 - 15 рыбок от 1 кг до 1.5 - 2 кг. а дальше трехи, четверки, петерки - штук 4 -5, шестерок около 3-х. как то так. шашлык не жарил :o

:facepalm: :facepalm: :facepalm: завтра туда и рвану.....только морозильник прихвачу)

Ссылка на комментарий

  На счет выставок. Была идея сделать отчёт с прошедшей на ВВЦ, но непонятен интерес к данной теме. Будет ли кто писать с Питерской выставки?.. Т.е. вопрос в регулярности, а не просто в создании темы...

Ссылка на комментарий
Васильев.,интерес давно уже есть , но все не выбраться на выставку .... Если в Питер поеду то фотки обязательно сделаю ....
Ссылка на комментарий


Была идея сделать отчёт с прошедшей на ВВЦ, но непонятен интерес к данной теме

 Василий, просто это разные выставки на ВВЦ и ЛенЭкспо, вторая больше напоминает базар чем выставку, но всё равно для нас интересно, а ВВЦ класс, ты молодец :079:  что каждый год умудряешься на неё съездить

Ссылка на комментарий

Читай не между строк

я тебе как нибудь при личной встречи расскажу....

Хорошо - расскажешь , только мне как нибудь не надо .

 Ты свою политику всем расскажи и продемонстрируй !!!

Ссылка на комментарий

Хорошо - расскажешь , только мне как нибудь не надо .

 Ты свою политику всем расскажи и продемонстрируй !!!

почитай для начала ,а потом подумай http://novfishing.ru/forum/index.php?/topic/349-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D1%81-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC/

Ссылка на комментарий

Антон там у меня уже все передумано

фотки с несколькими дохлыми рыбками это не браконьерство !!!

Пошел я на работу - а ты подумай - как дальше и с кем будет жить форум ???

Ссылка на комментарий

Да, зашёл, а тут опять :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

А смысл тогда всего этого годичного геморроя мне ????  Если у нас все бреки ?

Юморист. :nm038:

Ссылка на комментарий


Лёд ещё стоит. Но плох и очень плох.
Не рискуй, ну его нах. :nm038:


Димон привет!!!! Толи ещё будет =)))))
Я тебе по этому поводу уже говорил.
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика