Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Лысый вот мне лично все равно как кто берёт рыбу, сам беру за жабры, так привык, но у меня куча знакомых берёт за глаза, я имею ввиду при поимки, и это не самый простой способ и надо уметь, так что мне теперь с ними не общаться или учить их начинать? :facepalm:  знаю ответ, покрутят у виска :nm038:  потому и фотки у них с рыбой за глаза взятой.. :nm228:

 

другое дело к крупной рыбе, считаю достойна уважения.

Я имею в виду только для фото, а не при поимке.

Тебя когда фоткают, ведь за глаза не берут :facepalm:  неужели так трудно для фото перехватится, я тоже всегда за жабры беру, :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Если рыба будет сфоткана вся в слизи , разделана , в крови и говне то такие фото просто будут удалятся .... Если куча рыбы будет сфоткана на фоне помойки на берегу или в кучи бутылок , то фото будет удалятся .... Кучи трупов на берегу удалятся не будут , но лучше бы сделать пару красивых фото с рыбой ...


Сори, за назойливость, но опять не услышали вопроса. Конкретно: можно брать за глаза для фото или нет? Чтобы больше и не надоедать? :nm430:

Что не запрещено, то разрешено. Тем более фото щук, взятых за глаза не удаляются.  Значит по правилам можно. А брать за глаза или не брать - это у кого какое отношение к пойманной рыбе.  На багорике тоже видимо можно, лишь бы без крови.

Ссылка на комментарий

продал свою первую уфимочку)сижу поминаю))))

Ссылка на комментарий


             - с распаления льда по 10 июня - судака, леща и жереха;              - с распаления льда по 15 мая - щуки;              - с 25 мая по 10 июня - раков; ​​       - т.е. все отчеты написанные про запрещенную рыбу будут удалены,повторное нарушение ведет к бану до разрешенного срока вылова.​
Ну вот и всё...Комп можно выключать...до лета...

Не очень правильное решение...

Ссылка на комментарий


Ты что? Наступает самое время запасаться чипсами и попкорном.
Вот этого и боялся...
Ссылка на комментарий

Приглашаешь?Можно попробовать...

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё...Комп можно выключать...до лета...

Не очень правильное решение...

Димон, сопу то ловить можно ))) да и скоро рейды
Ссылка на комментарий


имон, сопу то ловить можно ))
:nm448: Сам то понимаешь о чём говоришь?
Ссылка на комментарий

Да и щуку с 15 го мая можно ловить

Ссылка на комментарий

...а еще можно мережи и сети ставить!!! :nm411::nm411::079:

лучше динамиту )))
Ссылка на комментарий

Водолей,

ВОТ он браконьер то)))срочно организуем рейд на дальний кордон ну скажем 12апреля-логерь предлагаю организовать на буром медведе :157:

Ссылка на комментарий


Да и щуку с 15 го мая можно ловить
Какая разница ! Сегодня 12 МАРТА если что...2 месяца пустоты на форуме без отчётов практически...

А с 15-го только с берега...Незаконных шнурков фоткать...

По моемУ распорядку рыбалок при таком твоём раскладе первый отчёт появится только около начала ИЮНЯ...И таких немало...Так что можно смело готовиться к срачам ,выяснениям отношений ,и тд. что не придаст форуму привлекательности.Легче не заходить ...

Ссылка на комментарий

Водолей,

ВОТ он браконьер то)))срочно организуем рейд на дальний кордон ну скажем 12апреля-логерь предлагаю организовать на буром медведе :157:

ВЯЧЕСЛАВ!!!

Я на ДК как рыба в воде,так что к рейдам и облавам отношусь искючительно философски,хотят рейдовать,пусть судьбу дрочат!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,

да я думаю что если организовать лагерь на б.м.то никто до отьезда из купеческого дома не выползет-какая уж там судьба.одно беспокойство для печени)

Ссылка на комментарий

Какая разница ! Сегодня 12 МАРТА если что...2 месяца пустоты на форуме без отчётов практически...

А с 15-го только с берега...Незаконных шнурков фоткать...

По моемУ распорядку рыбалок при таком твоём раскладе первый отчёт появится только около начала ИЮНЯ...И таких немало...Так что можно смело готовиться к срачам ,выяснениям отношений ,и тд. что не придаст форуму привлекательности.Легче не заходить ...

 

 

Дима, не сгущай, будут ещё отчёты! Не все же трофейщики. БОльшая часть всё-же просто рыбаки любители, которые и на поплавок с берега с удовольствием посмотрят и рыбы умудрятся поймать! На свежем воздухе любая рыбалка в кайф. И нахлыстовики отчётами радовать начнут .

Ссылка на комментарий

Водолей,

да я думаю что если организовать лагерь на б.м.то никто до отьезда из купеческого дома не выползет-какая уж там судьба.одно беспокойство для печени)

...это точно!!!Вот поэтому и нужно было отметить годовщину форума в городе ВЕЛИКОМ,а 13 апреля продолжить банкет на БМ,там глядишь и алколоиды в баньке выпарили бы,а я бы рыбки на копчение из мережек привез бы... но БЫ мешает!!!

Ссылка на комментарий

Какая разница ! Сегодня 12 МАРТА если что...2 месяца пустоты на форуме без отчётов практически...

А с 15-го только с берега...Незаконных шнурков фоткать...

По моемУ распорядку рыбалок при таком твоём раскладе первый отчёт появится только около начала ИЮНЯ...И таких немало...Так что можно смело готовиться к срачам ,выяснениям отношений ,и тд. что не придаст форуму привлекательности.Легче не заходить ...

а речки ???? А удочка а рейды .
Ссылка на комментарий

В прошлом году первый раз ловил на спиннинг 17 мая  , а до этого плотву  на  поплавок  на р,Валдайке ловил  здорово  ,  Я думаю  отчеты можно  за разрешенную к вылову рыбу  , строчить  а то совсем  не весело будет  ИМХО 

Ссылка на комментарий

...это точно!!!Вот поэтому и нужно было отметить годовщину форума в городе ВЕЛИКОМ,а 13 апреля продолжить банкет на БМ,там глядишь и алколоиды в баньке выпарили бы,а я бы рыбки на копчение из мережек привез бы... но БЫ мешает!!!

дак туда будет не доехать ))) после кабака
Ссылка на комментарий

с такой весной щука отнереститься еще в апреле вся.вопрос только в том разрешат ли ее ловить.это когда как в былые времена разрешали ловить с 1 мая когда весна ранняя была

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика