Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

С вечера снежок, ночью подморозило, с утра ледяной дождь, сейчас опять засыпает хлопьями.

Из Питера коллеги приехали, говорят машин много валяется по кюветам.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Интересно , а в такую погоду клюют трофеи по шесть и семь ? :facepalm:

Со страшной силой как сумасшедшие...:36:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Со страшной силой как сумасшедшие...:36:

 

Откудова знаешь ?

Артурчик тут поднял сударя на восемь :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Откудова знаешь ?

Артурчик тут поднял сударя на восемь :7:

Оттудова...:7: динамиту только возьми побольше...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Россомаха сказал:

Интересно , а в такую погоду клюют трофеи по шесть и семь ? :facepalm:

У тебя точно клюнут, езжай!!! :16: Это ж твоя любимая погода! :7:

Ссылка на комментарий

Так как в костюмах Аляскан -много кто ходит,мол инкубаторные... в скором времени можете узнать меня по яркой шапке))) таких ещё на льду не встречал)))...осталось только посылку дождаться...HTB1_SO1PmzqK1RjSZPcq6zTepXaf.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ФИЛ сказал:

Так как в костюмах Аляскан -много кто ходит,мол инкубаторные... в скором времени можете узнать меня по яркой шапке))) таких ещё на льду не встречал)))...осталось только посылку дождаться...HTB1_SO1PmzqK1RjSZPcq6zTepXaf.jpg

 

А Хищник свою зеленую приметную  кудой то зашкерил! Видать решил замаскироваться.Уж партизанить,так партизанить! )))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, PRICEL сказал:

 Любытино онлайн:2:

Сыпит не по детски, настоящая метель:39:

 

31 минуту назад, L_N сказал:

Окуловка онлайн.:2: Снег хлопьями, метель.

 

 

 

В Хвойной тоже метель. Ветер очень сильный. Решил не поехать на рыбалку. :45: Завтра, наконец то на работу! :42:

DSC03308.JPG

Ссылка на комментарий

А я из дома детей учу.

Потому что у Учителя - тест я.PNG

На работе у пары человек обнаружили, я превентивно сел дома - чувствовал себя нормально, чуть нос был заложен. Записался на тест, потому что многие так сделали. Сдал - итог на картинке. Чувствую себя нормально, только нюх пропал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 Чувствую себя нормально, только нюх пропал. 

Женя, держу за тебя кулаки. Желаю побыстрее решить эту проблему и без последствий. Здоровья тебе и твоим домочадцам. :26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Женя, держу за тебя кулаки. Желаю побыстрее решить эту проблему и без последствий. Здоровья тебе и твоим домочадцам. :26:

Спасибо, друг!!! Жена тоже с положительным тестом, в пн сдавала, сейчас в роспотребнадзор кинем результаты и будем ждать у моря погоды. Лекарств в аптеках без рецепта не продают, а рецепт взять негде - участкового не вызвать :3: Замкнутый круг. Лечимся тем, что есть. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

А я из дома детей учу.

Потому что у Учителя - тест я.PNG

На работе у пары человек обнаружили, я превентивно сел дома - чувствовал себя нормально, чуть нос был заложен. Записался на тест, потому что многие так сделали. Сдал - итог на картинке. Чувствую себя нормально, только нюх пропал. 

Женя приветствую тебя! Давай выздоравливай. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Спасибо, друг!!! Жена тоже с положительным тестом, в пн сдавала, сейчас в роспотребнадзор кинем результаты и будем ждать у моря погоды. Лекарств в аптеках без рецепта не продают, а рецепт взять негде - участкового не вызвать :3: Замкнутый круг. Лечимся тем, что есть. 

Женя, поправляйтесь! :26: Тебе и твоей семье здоровья, в большинстве случаев все проходит бессимптомно, пусть и у вас так будет!:26:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Учитель сказал:

Лекарств в аптеках без рецепта не продают, а рецепт взять негде - участкового не вызвать :3: Замкнутый круг. Лечимся тем, что есть. 

 

От вирусов лекарства пока не придумали, всё что выписывают противовирусного - плацебо уровня арбидола. Лучшее лекарство это здоровый по.уизм. Годовая статистка ковидоистерии позволяет с большой долей уверенности говорить о том, что по больницам в основной массе лежат любители впадать в обморок от любого чиха. Остальные даже в тяжелых случаях: максимум неделя гриппозной температуры на уровне 39.9 с ломкой и  потом неделя отходняка. Была бы эта зараза действительно так опасна как со всех сторон вбивают в головы, то уже бы давно все вымерли с нашей медициной. Всем здоровья и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий

Мне было сказано на работе в прошлый вторник -иди сдавай тест. Я так и ответил сразу -а толку то? Чтобы пополнить статистику заболевших? Я знаю -что ответ будет положительный, прям вот чуйка.... Узнать о положительном тесте спустя несколько рабочих дней общаясь с десятком людей .... смысл этого всего - я разнесу вирус. Заменить меня не кем на работе, пока другой человек со стороны включится в работу -я уже выздоровлю.  Сегодня 10 день болезни -заложен нос ( это у меня и без болезни часто)  и хрипы в лёгких - пью мукалтин и отхаркиваюсь,как и после обычной болезни, весел,светел...мечтаю выйти на лёд)))

Женя - скорейшего выздоровления вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ФИЛ сказал:

Мне было сказано на работе в прошлый вторник -иди сдавай тест. Я так и ответил сразу -а толку то? Чтобы пополнить статистику заболевших? Я знаю -что ответ будет положительный, прям вот чуйка.... Узнать о положительном тесте спустя несколько рабочих дней общаясь с десятком людей .... смысл этого всего - я разнесу вирус. Заменить меня не кем на работе, пока другой человек со стороны включится в работу -я уже выздоровлю.  Сегодня 10 день болезни -заложен нос ( это у меня и без болезни часто)  и хрипы в лёгких - пью мукалтин и отхаркиваюсь,как и после обычной болезни, весел,светел...мечтаю выйти на лёд)))

Женя - скорейшего выздоровления вашей семье!!!

О, ещё один наглядный пример :-) У меня коллега - затемпературил аккурат в день праздника 4 ноября. 5.11 отлежался, 6.11 сдал тест - в понедельник 9.11результат отрицательный, пришел на работу. Чувствовал себя сносно, нос заложен, и всё. Работал неделю в офисе, в понедельник жена у него заболела, вчера пошли оба тесты сдавать, в другую лабораторию . У обоих ковид. Он от неё заболел, или она от него - теперь хз. Но многие переносят на ногах, как ты. Здоровья!!!! Нам  с тобой ещё за окунями на секретное ехать :-) :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

А я из дома детей учу.

Потому что у Учителя - тест я.PNG

На работе у пары человек обнаружили, я превентивно сел дома - чувствовал себя нормально, чуть нос был заложен. Записался на тест, потому что многие так сделали. Сдал - итог на картинке. Чувствую себя нормально, только нюх пропал. 

Женька,успешного и скорейшего выздоровления тебе!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

О, ещё один наглядный пример :-) У меня коллега - затемпературил аккурат в день праздника 4 ноября. 5.11 отлежался, 6.11 сдал тест - в понедельник 9.11результат отрицательный, пришел на работу. Чувствовал себя сносно, нос заложен, и всё. Работал неделю в офисе, в понедельник жена у него заболела, вчера пошли оба тесты сдавать, в другую лабораторию . У обоих ковид. Он от неё заболел, или она от него - теперь хз. Но многие переносят на ногах, как ты. Здоровья!!!! Нам  с тобой ещё за окунями на секретное ехать :-) :26:

Спасибо большое! Конечно ехать! Я всегда - ЗА! :26:

Вечер субботы. Лаборатория тестирования на вирус. Две молодые подруги. 20 минут до окончания рабочего дня. 

 

- Ленка, тут ещё 100 проб принесли....чё делать-то...мы же договаривались винца выпить ,да на корабль сходить...

- чё делать,чё делать....вот - эти 80 - положительные, вот эти 20 - отрицательные))) Одевайся, поехали...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

А я из дома детей учу.

Потому что у Учителя - тест я.PNG

На работе у пары человек обнаружили, я превентивно сел дома - чувствовал себя нормально, чуть нос был заложен. Записался на тест, потому что многие так сделали. Сдал - итог на картинке. Чувствую себя нормально, только нюх пропал. 

Женя,дружище! Скорейшего выздоровления тебе и семейству! Держу кулаки...скоро на лёд!

Ссылка на комментарий

Я не утверждаю =что вируса нет, он есть.  Я думаю= не так страшен чёрт -как его малюют!. Был бы серьёзный вирус - город бы знал о массовых захоронениях -такого уже не скроешь...Да вот дальше то чего - ну к примеру, да Ковид -дальше то чего делать.....чем лечиться???....какие есть привилегии ?-никаких. А вот загнать себя в безденежье при такой ситуации - на раз. Да вот им хер! Извините, мне некогда заниматься хернёй и дома сидеть на больничном- я нехочу!. Есть желание работать, делать дома ремонт , рыбачить по выходным  и т.д.))) Как нибудь без меня в этой истории обойдутся!))) Я кушаю мёд от Эдика и квашенную капусту от Игоря ( Росомахи) -меня не возьмут!)))

Да , и тушняка 10 банок лосятины сегодня прикупил)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика