Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Бегемот сказал:

не могу разглядеть кто это? то ли Хищник, толи Галустян

Кто это такой Галустян? И какого хера он под нашего Хищника косит? :6:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, ЮрКон сказал:

Кто это такой Галустян? И какого хера он под нашего Хищника косит? :6:

 

Вот он!!! :55:

 

image (34).jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Вот он!!! :55:

 

image (34).jpg

Ээээээ. Этот Галустян блёсны не паяет, спиннинги не чинит, рыбу не ловит, в Хвойную на болота не ездит. Ему до Хищника ещё оооочень далеко. Ну и что с того, что уроки юмора ему Хищник преподавал? Мог бы  побриться и не косить под Димона, всё равно не похож. :7:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Хищник... сказал:

Такие только у алигархов) 

Вон и Грызлик себе купил такой с водителем)) 

ХиШник,ГАД.) 

4 часа назад, Россомаха сказал:

 

У меня тоже профи , а на каре не имею права работать :37:

Игорян, на электро кары и погрузчики подходят права тракториста. =)))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, хХх сказал:

ХиШник,ГАД.) 

Игорян, на электро кары и погрузчики подходят права тракториста. =)))) 

По поводу хищника поддержу тебя племянник!

А по Россомахе дополню,он тракторист-машинист широкого профиля с узкой специализацией развития!!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хищник... сказал:

 

IMG_20201110_084934.jpg

 

Есть)) 

IMG_20201110_084910.jpg

Дружище, я в том году Димки (Прицела) лодку таскал на водник=))) Дак там такой спуск был, что пока по глыбам битона и кирпича выезжал глушитель был оторван у машины=)))) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, хХх сказал:

ХиШник,ГАД.) 

 

 

9 минут назад, Водолей сказал:

По поводу хищника поддержу тебя племянник!

 

Спелись родственники:36:

4 часа назад, Зайчишка сказал:

Дмитрий Галустян:facepalm:

Ну Заяц, ну Погоди:36:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

А по Россомахе дополню,он тракторист-машинист широкого профиля с узкой специализацией развития!!!

Дядь Саша приветствую!!!!! Мы как то давным давно ездили на ладогу с Игорем и Олегом Васильевым. Дак Игорь тогда показал мастер класс вождения по льду. Очень ловко объезжал камни и маленькие промоины в доль берега :25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, хХх сказал:

Дядь Саша приветствую!!!!! Мы как то давным давно ездили на ладогу с Игорем и Олегом Васильевым. Дак Игорь тогда показал мастер класс вождения по льду. Очень ловко объезжал камни и маленькие промоины в доль берега :25:

Илья,он вообще АС,видел бы ты как он на БНДэшке гонял!!!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

видел бы ты как он на БНДэшке гонял!!!!

Если честно, даже представить трудно=) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, хХх сказал:

Если честно, даже представить трудно=) 

На зимнюю рыбалку поедешь с ним, сто грамм водочки налей,а он как выпьет их то такого нарассказывает,заслушаешься!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Зайчишка сказал:

Уже не первый год задумываюсь о покупке такой пипетки чисто для езды на работу/с работы:39: и бенз нюхает, и не жалко её

Пользуюсь такой , тачка-зверь! 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

На зимнюю рыбалку поедешь с ним, сто грамм водочки налей,а он как выпьет их то такого нарассказывает,заслушаешься!

А я уже много чего у него по расспрашивал когда на летнюю рыбалку ездили, мне и рыбалка тогда не нужна была, я все Игоря до пытывал(ну расскажи ещё, что было). когда общаешься с человеком который прошёл все это, иной раз не хочется задавать вопросов на эту тему, что бы человек ещё раз не вспоминал как это все было. Но и в тоже время послушать тоже хочется ведь много чего не покажут по телику да и в интернете не почерпнешь как от человека который там был. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, хХх сказал:

А я уже много чего у него по расспрашивал когда на летнюю рыбалку ездили, мне и рыбалка тогда не нужна была, я все Игоря до пытывал(ну расскажи ещё, что было). когда общаешься с человеком который прошёл все это, иной раз не хочется задавать вопросов на эту тему, что бы человек ещё раз не вспоминал как это все было. Но и в тоже время послушать тоже хочется ведь много чего не покажут по телику да и в интернете не почерпнешь как от человека который там был. 

Хочешь узнать не по рассказам, съезди. Есть ещё места, но везде своя специфика :52:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Земеля сказал:

Хочешь узнать не по рассказам, съезди. Есть ещё места, но везде своя специфика :52:

Мне думается, что такое лучше как раз таки узнавать по рассказам...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

Мне думается, что такое лучше как раз таки узнавать по рассказам...

Рассказы рассказами, но они не передают всего происходившего ,когда ты сам через всё это прошёл и всё ощущал и видел живьём и понимаешь в рассказе все нюансы  другого человека который тоже через это прошёл!

Пример можно привести и про рыбалку , когда один нафигачил окуня и тебе об этом рассказывает, у тебя складывается общее впечатление, но ты ведь не ощущаешь чёткой поклёвки, стук по блесне, сопротивлении рыбы на леске при вываживании, красоты места ловли  и т.д. А ты сравниваешь со своими рыбалками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Рассказы рассказами, но они не передают всего происходившего ,когда ты сам через всё это прошёл и всё ощущал и видел живьём и понимаешь в рассказе все нюансы  другого человека который тоже через это прошёл!

Пример можно привести и про рыбалку , когда один нафигачил окуня и тебе об этом рассказывает, у тебя складывается общее впечатление, но ты ведь не ощущаешь чёткой поклёвки, стук по блесне, сопротивлении рыбы на леске при вываживании, красоты места ловли  и т.д. А ты сравниваешь со своими рыбалками.

Как мне кажется, это вовсе не та тема, которую можно обсуждать с малознакомым человеком за чашкой чая и солидарен с Ильёй на этот счёт: чаще даже не хочется в разговоре эти темы поднимать, чтобы человек снова не окунулся в эти воспоминания. А советовать ещё кому-то такое пройти просто для понимания нууу.... фиг знает, как по мне это именно тот опыт, без которого лучше обойтись:37:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Зайчишка сказал:

Как мне кажется,

 

Когда кажется креститься надо :43:

17 минут назад, Зайчишка сказал:

как по мне это именно тот опыт, без которого лучше обойтись:37:

 

Умные учатся на чужих ошибках , а дураки предпочитают на своих :7:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Зайчишка сказал:

Как мне кажется, это вовсе не та тема, которую можно обсуждать с малознакомым человеком за чашкой чая и солидарен с Ильёй на этот счёт: чаще даже не хочется в разговоре эти темы поднимать, чтобы человек снова не окунулся в эти воспоминания. А советовать ещё кому-то такое пройти просто для понимания нууу.... фиг знает, как по мне это именно тот опыт, без которого лучше обойтись:37:

Это частичка жизни Паша и у каждого она своя , её ни куда не выкинишь  и не запихаешь в дальний угол! :37:

Совет пройти это был дан, для полноты понимания картины . Кто то это проходил и проходит. А так хозяин барин.  А опыт он и в Африке опыт, а жизнь такая сука многогранная! :51:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

 

Что наша жизнь ?  :facepalm: :48:

Игра!!! :39:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Когда кажется креститься надо :43:

А я не то, чтобы сильно религиозен...:7:

2 часа назад, Земеля сказал:

Это частичка жизни Паша и у каждого она своя , её ни куда не выкинишь  и не запихаешь в дальний угол! :37:

Совет пройти это был дан, для полноты понимания картины . Кто то это проходил и проходит. А так хозяин барин.  А опыт он и в Африке опыт, а жизнь такая сука многогранная! :51:

А ещё интереснее тот момент, что никогда не знаешь, где и когда тебе этот опыт сможет пригодиться! :26:

Ладно, давайте не будем отходить от тематики, хвастанусь немного:7: Не знаю, в какую тему лучше определить,  поэтому напишу здесь.

Давно уже хотел взять себе новую катуху, легенькую и прочную, а то 2 моих безынерционных коня уже немного «не торт»: заубер 3000 сильно тяжелый и его ставлю только для ловли на хэви-джиг, либо какое-то тяжёлое коллицо по весне, а легалис 2000 всем хорош, но потихоньку отходит в мир иной (то фрик перестал работать и настраиваться, то шум какой-то подозрительный появлялся в механизме, теперь вот тормоз обратного хода иногда не срабатывает), но обеим катям уже не меньше 7 лет:9: ещё пару лет назад подержав в руках страдика ci4+ влюбился в него и долго пускал слюни, но ценник на него все таки меня побеждал:7: в итоге, когда у легалиса уже появились проблемы со стопором обратного хода, решил срочно заказывать себе новую Катю, тем более валюты скачут и хз че с ценами будет весной.. короче взвесив все «за» и «против» взял себе daiwa fuego LT 2500. Заказывал на алиэкспресс, сразу у того же продавана взял шнур к ней, решил не мельчить, потому что заманался в этом году обрывать #0.8

458F907F-7862-4BD5-9FEE-C6FA0304A0C2.jpeg

суммарно за всё вышло 7300р, куда вкуснее, чем в любом магазе, причём брал даже не 11.11, а просто по обычной цене без особых скидок, т.к. побоялся что сегодня нужных мне размеров катух и шнуров не будет (и правильно сделал, их сегодня нет в наличии). Если кому интересно - пришлю ссыль на магазин, не рекламы ради, а просто хотел поделиться с форумчанами. В отзывах пишут что и Катя, и шнур оригинал. Как это проверить я хз, но чисто на первый взгляд все выглядит заводским)))

Намотка шнура из коробки, без подкладки регулировочных шайб

01D7664C-1E70-4D97-929C-E93DEFF1460C.jpeg

Под самый буртик вошло ровно 150м шнура #1pе, без экономайзеров и бэкингов, конус намотки вроде сносный. Как-то так)) не успел ещё окончательно закрыть этот сезон, а уже вовсю готовлюсь к следующему))

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Зайчишка сказал:

не успел ещё окончательно закрыть этот сезон, а уже вовсю готовлюсь к следующему))

 

Как то мало понятно :facepalm:

Это типа ещё не доел обед , а мне уже жена другой суп наливает :37:

17 минут назад, Земеля сказал:

Игра!!! :39:

 

Ну у кого игра , а у нас дерьмо полное :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Зайчишка сказал:

А я не то, чтобы сильно религиозен...:7:А ещё интереснее тот момент, что никогда не знаешь, где и когда тебе этот опыт сможет пригодиться! :26:

 

 

 

Поверь Паша такой опыт пригодится всегда, в жизни.:45:

5 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

 

Ну у кого игра , а у нас дерьмо полное :facepalm:

Самокретично!!! :16:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Как то мало понятно :facepalm:

Это типа ещё не доел обед , а мне уже жена другой суп наливает :37:

 

 

Продолжая твою аллегорию - это типа аппетит приходит во время еды:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика