Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, рыболов82 сказал:

катушки бюджетные хорошие 

Ну да,не дорогие.Жалко у меня девять катух,а то можно было бы взять))У меня порой и так башка отлетает куда какую воткнуть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, триш сказал:

Ну да,не дорогие.Жалко у меня девять катух,а то можно было бы взять))У меня порой и так башка отлетает куда какую воткнуть

купи хотя б страдик 19 для начала )) сравнишь )) и не надо голову ломать будет какую катю поставить ) потом эти 9 катух в музей сдашь)или подаришь 

Ссылка на комментарий

Ща акунел от «распродажи» на алишке... скидки типа 50 процев ... Вот ебланы узкоглазые...:17: Ничего, что недавно в этом магазине брал ребёнку катю без всяких распродаж за 4591₽!!!!!!

5FEAC414-FBE9-4CD2-9CD7-6D0CAF0734B1.png

Тупо подняли цену, чтобы со скидкой получилась обычная цена... Со страдиком та же история- в августе смотрел цены 10500-11000₽... Щас даже со скидками дороже

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Тупо подняли цену, чтобы со скидкой получилась обычная цена.

так у них всегда так )))  бывают исключения конечно  НО ))  редкость

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ловчий сказал:

Ща акунел от «распродажи» на алишке... скидки типа 50 процев ... Вот ебланы узкоглазые...:17: Ничего, что недавно в этом магазине брал ребёнку катю без всяких распродаж за 4591₽!!!

 

Не забывай что $ прыгнул,  в итоге цена одинаковая, что тогда, что сейчас.  Алишные "распродажи"  давно стороной обхожу, все письма и смс,ки по этому поводу удаляю не читая.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Не забывай что $ прыгнул,  в итоге цена одинаковая, что тогда, что сейчас.  Алишные "распродажи"  давно стороной обхожу, все письма и смс,ки по этому поводу удаляю не читая.

Да как бы не забываю... Следить за курсом часть моей работы. Но бакс прыгнул не на 100%, а на примерно 10.:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ловчий сказал:

Да как бы не забываю... Следить за курсом часть моей работы. Но бакс прыгнул не на 100%, а на примерно 10.:facepalm:

 

Я другое имел в виду. Если отбросить распродажную рекламную шелуху средняя цена на товар в пересчете на $ в течение года будет практически неизменна. Али давно перестал быть площадкой на которой можно купить качественный товар с реальными скидками.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, триш сказал:

Ну да,не дорогие.Жалко у меня девять катух,а то можно было бы взять))У меня порой и так башка отлетает куда какую воткнуть

Фига себе... И этот человек будет нам тут что-то про алигархов говорить? Правильно, бей своих, чтобы чужие боялись:7:

7 часов назад, Ловчий сказал:

Ща акунел от «распродажи» на алишке... скидки типа 50 процев ... Вот ебланы узкоглазые...:17: Ничего, что недавно в этом магазине брал ребёнку катю без всяких распродаж за 4591₽!!!!!!

 

Тупо подняли цену, чтобы со скидкой получилась обычная цена... Со страдиком та же история- в августе смотрел цены 10500-11000₽... Щас даже со скидками дороже

eto-norma.jpg

А вообще согласен с Джанхотом, в долларовом эквиваленте всё осталось ровно в той же цене, что и было полгода назад, скидок/накидок никаких не наблюдается и было бы наивно на них полагаться))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джанхот сказал:

 

Не забывай что $ прыгнул,  в итоге цена одинаковая, что тогда, что сейчас.  Алишные "распродажи"  давно стороной обхожу, все письма и смс,ки по этому поводу удаляю не читая.

ты не панимаешь как на русского  человека действует слово почти  Бесплатно или со скидкой ))  это как магнит))  на Фоне наших магазинов Городских  рыболовных))  так Это ваще пиндец Вот  люди и бегут покупать,  катушки не покупал себе на Али , но кучу другой мелочи  много раз)) 

зы,  Знакомому покупал даиву фуего 1 раз

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ловчий сказал:

Вот ебланы узкоглазые..

Серёга,да не то слово.Вчера так и было,ценник мониторил,ждал скидос,но мне надо было,думаю хер с ним заказал почти за ту же цену что и была.Сегодня посмотрел,а там скидка конкретная(( вот же сцуки :17:

3 часа назад, Зайчишка сказал:

И этот человек будет нам тут что-то про алигархов говорить?

Не,у них цены другие,если их катю продать,можно штук десять на али взять)))Года на два одной хватает,лет на 20 получается,а я столько не проживу))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, триш сказал:

Не,у них цены другие,если их катю продать,можно штук десять на али взять)))Года на два одной хватает,лет на 20 получается,а я столько не проживу))

Когда купишь такую катю, то точно проживёшь, назло:39::7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

Знакомому покупал

 

Вспомнилась самая необычная покупка, тоже попросили:7: Не на али правда дело было, а в нормальном GB лабазе. Водные лыжи :7:  Курьер когда прикорячил коробку я малость при.уел какая она огромная.  Были времена... ни тебе пошлин, ни конской стоимости доставки. Теперь мало того что почти все козырные лабазы перестали на Россию слать,  так еще и курс задрали. 

Ссылка на комментарий

Кинокомпания «Гамма Продакшн» по заказу телеканала НТВ скоро приступит к съемкам сериала в Старой Руссе, - сообщает министерство культуры Новгородской области.

Ориентировочно, съемки нового 20-серийного криминального фильма «Чингачгук» с Владимиром Епифанцевым в главной роли начнутся в начале декабря. Герою предстоит расследовать дело о жестоких серийных убийствах. :7:

Ссылка на комментарий

Я киношников два месяца катал из кабаков в Садко...тоже какой-то сериал снимали...:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волжский сказал:

Я киношников два месяца катал из кабаков в Садко...тоже какой-то сериал снимали...:7:

 

Там было ещё написано , что в Новгороде в этом году 8 сериалов сняли :facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Волжский сказал:

Я киношников два месяца катал из кабаков в Садко...тоже какой-то сериал снимали...:7:

детектив с элементами драмы они снимают )  к нам на работу приперлись чет снимали пля )) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

В масках?

не какие нах маски, я тут прикинул обьект закрытый ,  сколько ж они на лапу  дали что б поснимать у нас))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

не какие нах маски, я тут прикинул обьект закрытый ,  сколько ж они на лапу  дали что б поснимать у нас))

 

Диверсанты. Вирус распространяют, и закрытый объект рассекречивают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Диверсанты. Вирус распространяют, и закрытый объект рассекречивают.

москва дает добро кули

Ссылка на комментарий
40 минут назад, рыболов82 сказал:

детектив с элементами драмы они снимают )  к нам на работу приперлись чет снимали пля )) 

Точно Леша,было дело с водоканала мужика забирал,он туда машину пригонял...

Но сейчас их уже нет,свалили уже...

Ссылка на комментарий

"Ты заходи , если что .. " великий был актёр ....

В 12.11.2020 в 19:19, Россомаха сказал:

Кинокомпания «Гамма Продакшн» по заказу телеканала НТВ скоро приступит к съемкам сериала в Старой Руссе, - сообщает министерство культуры Новгородской области.

Записался на кинопробы ))) опыт в киносъёмках есть )))

Ссылка на комментарий

Как уже сообщало наше издание, игрок питерского «Зенита» Артем Дзюба был отстранен от ноябрьских матчей сборной России после публикации скандального видео.
 

После произошедшего футболиста уже поддержали такие известные россияне, как Андрей Малахов, Светлана Лобода, Анфиса Чехова, Тина Канделаки, Татьяна Буланова.

Более того, со словами поддержки в адрес Дзюбы выступил новгородский актер Иван Верещагин.

«Я далёк от футбола и не шарю, какой он футболист. Но скажу одно: Дзюба красавчик. Респект и поддержка от меня этому чуваку», – написал Верещагин на своей VK-странице. :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика