Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

С такими ? 

_iYj6VymswI.jpg

Да!!! Только он за тобой, а у меня был прямо надо мной когда солнце садилось!  :25:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Земеля сказал:

Да!!! Только он за тобой, а у меня был прямо надо мной когда солнце садилось!  :25:

 

А чё тебе телефон лень было достать ? :17: :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

А чё тебе телефон лень было достать ? :17: :7:

Так у меня телефон простой, кнопочный,!!!  :30: Я же чел старой формации, мне телефон нужен, что бы звонить, а  не всякой фигнёй заниматься за 80 000 руб.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий

3 сетки - почти 300к штрафа, мощно:58: может и задумается человек..

 

https://vnnews.ru/proishestviai/88604-novgorodskij-rybak-gusev-popalsya-v-set-rybookhrany-na-ozere-ilmen.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Зайчишка сказал:

3 сетки - почти 300к штрафа, мощно:58: может и задумается человек..

 

https://vnnews.ru/proishestviai/88604-novgorodskij-rybak-gusev-popalsya-v-set-rybookhrany-na-ozere-ilmen.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Паша, этот наверное задумается. А другие?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Боярский сказал:

Паша, этот наверное задумается. А другие?

Надо тиражировать эту новость, тогда может и другие задумаются. Есть ведь золотое правило: умный человек учится на своих ошибках. А если кого-то не охолонит, то успехов в уплате штрафов, как говорится)))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Зайчишка сказал:

Надо тиражировать эту новость, тогда может и другие задумаются. Есть ведь золотое правило: умный человек учится на своих ошибках. А если кого-то не охолонит, то успехов в уплате штрафов, как говорится)))

 

Жестковато конечно на общем фоне за рыбу 300 тыс. По этой статье не так много дел: Ст. 256 УК РФ

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, L_N сказал:

Поставил сегодня шипы, зима близко. Сегодня с утра -3 было, болото во льду, хотя вечером все растаяло.:2:

А по зомби ТВ сказали -6 ночью было. :51: А вечером у нас дождик поливал. Завтра я ставлю. :45:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

 

Надо с утра на перволедье уже бегать :facepalm:

С криками БАНЗАЙ!!! :36:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

А по зомби ТВ сказали -6 ночью было. :51: Завтра я ставлю. :45:

У меня на машине сегодня все стекла замерзли. Хорошо вчерась всю воду из омывалки слил, да залил незамерзайку. Минут 10 точно отогревал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

У меня на машине сегодня все стекла замерзли. Хорошо вчерась всю воду из омывалки слил, да залил незамерзайку. Минут 10 точно отогревал.

Так и у нас так же, я ещё тормоз печку включил и жду когда стёкла отогреются, а у самого тумблер на холодный воздух поставлен!  :36: А у меня уже спиртик залит в бачок, так, что я об этом не переживаю! :51:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Хорошо вчерась всю воду из омывалки слил

 

Паша по идее воду ваще нельзя заливать , чтобы прокладки там всякие резиновые не трескались , летом надо летнюю омывайку заливать :7:

4 минуты назад, Земеля сказал:

А у меня уже спиртик залит в бачок,

 

Ну ты чайник :7: спиртом надо внутренние органы согревать :17:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Земеля,переведи!!!

Перевожу: включил печку, что бы стёкла отогреть, а она фигачит холодным воздухом, т.к. вечером рычаг с горячего на холодный был переведён!:39:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

 

Паша по идее воду ваще нельзя заливать , чтобы прокладки там всякие резиновые не трескались , летом надо летнюю омывайку заливать :7:

 

Ну ты чайник :7: спиртом надо внутренние органы согревать :17:

Знаток! :16:

Тебе бы только всё, что горит во внутрь заливать!!!:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Перевожу: включил печку, что бы стёкла отогреть, а она фигачит холодным воздухом, т.к. вечером рычаг с горячего на холодный был переведён!:39:

БлагоДарю!

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

сказали -6 ночью было.

По области,,,

В деревне Шубино - точно -6 было,,,

Мама невестки звонила,,,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

 

Земеля тормоз :48:

а печка на холодный воздух включена :7:

Чего сразу тормоз??? просто ещё не перешёл на зимний сезон! :8:

5 минут назад, Водолей сказал:

БлагоДарю!

Всегда рад помочь Саш! :7::26:

5 минут назад, RU XOXOL сказал:

По области,,,

В деревне Шубино - точно -6 было,,,

Мама невестки звонила,,,

Во как! У Вас везде свои люди! :39: А Шубино это хде? :46:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Поставил сегодня шипы, зима близко. Сегодня с утра -3 было, болото во льду, хотя вечером все растаяло.:2:

По болоту можно и без шипов ездить, оно же не гладкое, да и быстро не разгонишься.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ЮрКон сказал:

По болоту можно и без шипов ездить, оно же не гладкое, да и быстро не разгонишься.

Это болото, где ротаны живут.:2: Я еще не спятил окончательно, чтобы по болотам на гранте поливать.:2: Хотя в такой год все возможно.

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика