Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Продолжая твою аллегорию - это типа аппетит приходит во время еды:7:

 Если говорить точнее - оргазм приходит во время ебтьбы.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Зайчишка сказал:

 

Продолжая твою аллегорию - это типа аппетит приходит во время еды:7:

 

Логично - я тут че то тупанул малость :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 

И ваще не флуди в профильной ветке,,,

А то мне врагов блёсностроителей не надо!!!

 

Да пиндишь то ваще то ты - а я только отвечаю :17::48:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, RU XOXOL сказал:

Флудить и Пиздеть слова синонимы,,,

 

Всё правильно - ты и флудишь и пиздишь где не попадя :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

ты и флудишь и пиздишь где не попадя :facepalm: :48:

И тут Остапа понесло:42:!!!

Ухожу на Политическую галерку,,,,

Ой ,,,,Поэтическую,,,,

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зайчишка сказал:

конус намотки вроде сносный.

рыхловато выглядит. Перед первой рыбалкой ещё раз перемотай, только мокрым. А то скинет петлю в неподходящий момент:45:. и знаю что люди брали кати с алишки, а они внутри сухие. Поэтому не поленись и загляни:26:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Зайчишка сказал:

А я не то, чтобы сильно религиозен...:7:

А ещё интереснее тот момент, что никогда не знаешь, где и когда тебе этот опыт сможет пригодиться! :26:

Ладно, давайте не будем отходить от тематики, хвастанусь немного:7: Не знаю, в какую тему лучше определить,  поэтому напишу здесь.

Давно уже хотел взять себе новую катуху, легенькую и прочную, а то 2 моих безынерционных коня уже немного «не торт»: заубер 3000 сильно тяжелый и его ставлю только для ловли на хэви-джиг, либо какое-то тяжёлое коллицо по весне, а легалис 2000 всем хорош, но потихоньку отходит в мир иной (то фрик перестал работать и настраиваться, то шум какой-то подозрительный появлялся в механизме, теперь вот тормоз обратного хода иногда не срабатывает), но обеим катям уже не меньше 7 лет:9: ещё пару лет назад подержав в руках страдика ci4+ влюбился в него и долго пускал слюни, но ценник на него все таки меня побеждал:7: в итоге, когда у легалиса уже появились проблемы со стопором обратного хода, решил срочно заказывать себе новую Катю, тем более валюты скачут и хз че с ценами будет весной.. короче взвесив все «за» и «против» взял себе daiwa fuego LT 2500. Заказывал на алиэкспресс, сразу у того же продавана взял шнур к ней, решил не мельчить, потому что заманался в этом году обрывать #0.8

458F907F-7862-4BD5-9FEE-C6FA0304A0C2.jpeg

суммарно за всё вышло 7300р, куда вкуснее, чем в любом магазе, причём брал даже не 11.11, а просто по обычной цене без особых скидок, т.к. побоялся что сегодня нужных мне размеров катух и шнуров не будет (и правильно сделал, их сегодня нет в наличии). Если кому интересно - пришлю ссыль на магазин, не рекламы ради, а просто хотел поделиться с форумчанами. В отзывах пишут что и Катя, и шнур оригинал. Как это проверить я хз, но чисто на первый взгляд все выглядит заводским)))

Намотка шнура из коробки, без подкладки регулировочных шайб

01D7664C-1E70-4D97-929C-E93DEFF1460C.jpeg

Под самый буртик вошло ровно 150м шнура #1pе, без экономайзеров и бэкингов, конус намотки вроде сносный. Как-то так)) не успел ещё окончательно закрыть этот сезон, а уже вовсю готовлюсь к следующему))

 

 

Неплохая катушка ,  для каких весов ее использовать будете ?

PS  11300р  страдик 19года на али 2500 s  + пару гп от твина 2020 можно поставить ))  

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бегемот сказал:

рыхловато выглядит. Перед первой рыбалкой ещё раз перемотай, только мокрым. А то скинет петлю в неподходящий момент:45:. и знаю что люди брали кати с алишки, а они внутри сухие. Поэтому не поленись и загляни:26:

На сухую естессно рыхловатым и будет, я намотал просто поглядеть, надо ли делать экономайзер под него, а он взял и под буртик лёг, хад :58: на мокрую думаю что ляжет вообще идеально. Внутрь обязательно загляну, надо будет только ключик подходящий найти, а так в месте крепления ручки, подшпульном узле всё ок, смазка присутствует:32:

8 минут назад, рыболов82 сказал:

Неплохая катушка ,  для каких весов ее использовать будете ?

PS  11300р  страдик 19года на али 2500 s  + пару гп от твина 2020 можно поставить ))  

 

Планирую до 20гр+приманка, а там уж рыбалка, сам знаешь... до унции, короче:7:

P.s. Тюнингованная Стелла за 37к и чего?:7: Не, не хочу пока страдика) Погоняю сезон фуэгу, потом погляжу, может  перескочу повыше страдика сразу... а может и эта по душе будет... как говорят у нас в Западном районе: who knows?!:7:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Зайчишка сказал:

Ладно, давайте не будем отходить от тематики, хвастанусь немного:7: Не знаю, в какую тему лучше определить,  поэтому напишу здесь.

Давно уже хотел взять себе новую катуху, легенькую и прочную, а то 2 моих безынерционных коня уже немного «не торт»: заубер 3000 сильно тяжелый и его ставлю только для ловли на хэви-джиг, либо какое-то тяжёлое коллицо по весне, а легалис 2000 всем хорош, но потихоньку отходит в мир иной (то фрик перестал работать и настраиваться, то шум какой-то подозрительный появлялся в механизме, теперь вот тормоз обратного хода иногда не срабатывает), но обеим катям уже не меньше 7 лет:9: ещё пару лет назад подержав в руках страдика ci4+ влюбился в него и долго пускал слюни, но ценник на него все таки меня побеждал:7: в итоге, когда у легалиса уже появились проблемы со стопором обратного хода, решил срочно заказывать себе новую Катю, тем более валюты скачут и хз че с ценами будет весной.. короче взвесив все «за» и «против» взял себе daiwa fuego LT 2500. Заказывал на алиэкспресс, сразу у того же продавана взял шнур к ней, решил не мельчить, потому что заманался в этом году обрывать #0.8

осталось тюнинг  сделать https://www.youtube.com/watch?v=fgjLYqMuNN8

2 минуты назад, Зайчишка сказал:

перескочу повыше страдика сразу... а

доллар тоже перескочит))  потом и страдика не захошь за такие бабки  не говоря уже что выше его

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зайчишка сказал:

Планирую до 20гр+приманка

ну это еще потянет думаю  если приманки не 4+)))))  будут для легкого лаита и ул она отлична ,

Ссылка на комментарий
12 минут назад, рыболов82 сказал:

доллар тоже перескочит))  потом и страдика не захошь за такие бабки  не говоря уже что выше его

Значит придётся больше работать, только и всего)) страдик я и за нынешние деньги не хочу пока))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

Значит придётся больше работать, только и всего)) страдик я и за нынешние деньги не хочу пока))

все познается в сравнении )  Зп у нас маленькие а не доллар растет ,написал ВК

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчишка сказал:

Намотка шнура из коробки, без подкладки регулировочных шайб

Заяц,я в прошлом году на али рапид взял,копейки,отловил сезон,ход отличный,у меня намотка идеальный обратный конус,не сбросила ни одной петли-гадом буду))действительно 11 подшипников даже в шпуле стоит)),единсвенный небольшой минус -не очень плавная настройка фрикциона.люфтов пока вообще нет.Мне понравилась.Было бы надо,ещё б такую точно взял)

https://aliexpress.ru/item/32811582403.html

Ссылка на комментарий
14 минут назад, триш сказал:

Заяц,я в прошлом году на али рапид взял,копейки,отловил сезон,ход отличный,у меня намотка идеальный обратный конус,не сбросила ни одной петли-гадом буду))действительно 11 подшипников даже в шпуле стоит)),единсвенный небольшой минус -не очень плавная настройка фрикциона.люфтов пока вообще нет.Мне понравилась.Было бы надо,ещё б такую точно взял)

https://aliexpress.ru/item/32811582403.html

про рапид2  так пасматреть 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

про рапид2  так пасматреть 

Даже слазил на свою посмотрел.Да ,спиндел малёхо,у меня не вторая,просто рапид на коробке.Вообщем в этом сезоне только её в хвост и гриву,ничего не изменилось,если ещё сезон выживет то точно свои деньги отбила))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Даже слазил на свою посмотрел.Да ,спиндел малёхо,у меня не вторая,просто рапид на коробке.Вообщем в этом сезоне только её в хвост и гриву,ничего не изменилось,если ещё сезон выживет то точно свои деньги отбила))

да они не плохи кати за эти деньги ,но сравнивать ее с даивой или шимои это конечно))  жесть , ловить можно убил за сезон купил за 2-3р новую и так далее итого выходит лучше купить 1 раз хорошую и пользоваться, чем каждый год покупать новую цены то растут , ну тут каждый от финансов пляшет 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, триш сказал:

Заяц,я в прошлом году на али рапид взял,копейки,отловил сезон,ход отличный,у меня намотка идеальный обратный конус,не сбросила ни одной петли-гадом буду))действительно 11 подшипников даже в шпуле стоит)),единсвенный небольшой минус -не очень плавная настройка фрикциона.люфтов пока вообще нет.Мне понравилась.Было бы надо,ещё б такую точно взял)

https://aliexpress.ru/item/32811582403.html

Китайцы вообще красавцы)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

с даивой или шимои это конечно)

Да Лёха я хз.У меня так то все райоби,шимано и дайвы)) Ну не особо навороченные.А так то весь сезон воблерки с рапидом гонял,достойно себя показала за смешные деньги

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

Да Лёха я хз.У меня так то все райоби,шимано и дайвы)) Ну не особо навороченные.А так то весь сезон воблерки с рапидом гонял,достойно себя показала за смешные деньги

У меня даив бюджетных было я ипу скока ,воблеры гонял ими в хвост и в гриву ,катя вся болтается через 2-3 сезона но леску ровно кладет и без петель ,быстрый старт даив нравился очень,половил половил ,плюнул и купил страдик 16  потом брадию даиву паравозик еще тот )остальные раздал ,подарил или продал за бесценок,риоби 2 сезона экусима умер 2000  ,было 2 шт ,первая из первых дольше прожила,вторая крякнула на 2 сезон ,зубья в труху на гп ,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

экусима

А у меня первая пятый сезон живая)) Сейчас ещё трехтысячник у шефа забрал за 1.5 рубля ещё из первых сборок он у него в коробке хз сколько лет лежал,халява))

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

А у меня первая пятый сезон живая)) Сейчас ещё трехтысячник у шефа забрал за 1.5 рубля ещё из первых сборок он у него в коробке хз сколько лет лежал,халява))

первые были надежнее ,что щас продают это вообше пластилин

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

первые были надежнее

Вот я и говорю,за полтора рубля грех было не взять,а ему цены пох)) Возьмешь за полтора -давай)) Даже из коробки не доставалась

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

А у меня первая пятый сезон живая)) Сейчас ещё трехтысячник у шефа забрал за 1.5 рубля ещё из первых сборок он у него в коробке хз сколько лет лежал,халява))

катушки бюджетные хорошие  это PENN АМЕРОВСКИИ ,ЭТИ ЖИВУЧИЕ  вот к примеру https://www.happyangler.ru/ru/скидки/singles-day/penn-pursuit-iii-безынерционная-катушка/p/3804102/?nosto=categorypage-nosto-1    знакомый на троллинг ловит монстров ,катя жива  уж лет 5  а срани ей там дано мама мия

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика