Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Ну и выскажете своё не довольство или не согласие , чё минусы то хреначить.

Андрей - а вот здесь по моему - ты указываешь челу что делать , это неправильно !

У нас свободная страна и он в праве делать как ему угодно :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя уйти от фула с теми же героями :nm228:



Андрей - а вот здесь по моему - ты указываешь челу что делать , это неправильно !
Игорь извини , но я не знаю как с тобой говорить ты не хочешь меня слышать вообще ...твою позицию я понял ещё до этого срача!
Ссылка на комментарий


Ну и выскажете своё не довольство или не согласие , чё минусы то хреначить.

Так для этого и придуманы эти плюсы -минусы. Для оперативности.)

Ссылка на комментарий

Гордей - вот тебе не успокотся то никак :nm178: :nm178: :nm178:

для кого рыбалка отличная - это набить картофельный мешок рыбой :nm038:

а для меня в основном - отдохнуть душой на природе и если бог даст - поймать немного рыбки :rabbi::nm430:

Игорь, ты кормишь тролля. Гордей, тебе не надоело? Вован и Андрюха, вы ж нормальные пацаны, но зацепили вирус тролля и уже инфицированы(это лечится, при собственном желании). Видно скоро и отсюда уйду...

Ссылка на комментарий


Игорь извини , но я не знаю как с тобой говорить ты не хочешь меня слышать вообще ...твою позицию я понял ещё до этого срача!

Андрей - я считаю - это не срач , а нормальное обсуждение рыбалки , в котором рождается истина :nm069:

И я слышу тебя и объясняю тебе как могу - а ты почему то никак не поймешь меня !!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Так для этого и придуманы эти плюсы -минусы. Для оперативности.)

Юра кабы красный цвет не подействовал на людей как на быка и не стало ещё жарче, но мне кажется не там обсуждаем.

но не 4-ре подряд ещё и без комментариев .

а вот это большой косяк на мой взгляд . я про то что можно ставить + или- без комента.

Ссылка на комментарий

но не 4-ре подряд ещё и без комментариев .

А почему и нет ???

Тебе что - на каждый плюс коментарии дают ? И ваще - человек может просто минусом отреагировать на какой то комментарий и он вправе никому ничего не объяснять !!! :nm239:

Ссылка на комментарий


а вот это большой косяк на мой взгляд . я про то что можно ставить + или- без комента.

Насчет этого к главному админу :rabbi::nm038:


Я не понял - а че Зайчишка на форуме :nm2902: почему не охраняет рубежи нашей необъятной Родины ???????????????? :nm069::nm038:

Ссылка на комментарий


Россомаха, ты куда своё сообщение с просьбой о фото дел. я его прочитал и пошёл фотографировать. прихожу, а сообщения нет? я ж его реально прочитал..

Антоха удалил нахрен :nm038: я бы наверное и не заметил , что голавля поймал :nm038:

Ссылка на комментарий


.А джек пот,на то и джек пот что-бы его кто-то срывал,взять хотябы Вована -Зандера, сгонял на Волгу,выиграл катер

 

Сергей,что значит сгонял?Он к этому долго шел и победа его далась непроста- так,а Вы сгонял,сгонять можно за пивом.

Ссылка на комментарий


не понял - а че Зайчишка на форуме почему не охраняет рубежи нашей необъятной Родины ????????????????

ЗаЯц там, где надо! Охраняет и т.п.!!! :mrgreen:

И не надо светить его  своими глупыми постами!!!! :nm139:

А терь по секрету:

(я с ним по личке переписываюсь, всем от него привет, бегает, метет асфальт...все как положено в армии)

Ссылка на комментарий

ЗаЯц там, где надо! Охраняет и т.п.!!! :mrgreen:

И не надо светить его  своими глупыми постами!!!! :nm139:

А терь по секрету:

(я с ним по личке переписываюсь, всем от него привет, бегает, метет асфальт...все как положено в армии)

Класс - привет дедушке российской армии от меня :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Потер пост!

Когда это не в контексте с несколькими страницами постов,  да еще и вперемешку с другими, то смысл теряется полностью!

Зачем переносы ради переносов?  Тем более тупые и бессмысленные переносы!!!!

Уж лучше бы нахрен все потерли!!!!!

 Что плохого, если бы  это все осталось в "Обсуждениях рыбалок", практически полуфлудильной теме?

 Ушел спать, просьба не звонить!

Ссылка на комментарий

Много тут понаписали конечно,но друг друга никто так и не понял,не скорее не захотел понять.Речь шла-про то,что щас рыбалки очень трудовые.А кое кто -утвердительно написал-типа -надо уметь

 

 

Мастера джигиты, обьясните мне не далекому, что значит уметь ловить.

1 Уметь заставить клевать судака?

2 Уметь найти выход?

3 Уметь найти точку?

Что я должен уметь, что бы стать джигитом. Я на полном серьезе хочу

услышать мастеров.

Ссылка на комментарий

Ребята,понимаю ваши негодования.Но ведь надо как то принимать действительное,а не всё время выдавать его вместо желаемого!

Это я к чему,многие здесь ловят Сундука и не плохо,просто в рыбалке всякое бывает и фарт не на последнем месте,даже положение рыбаков в лодке иногда сказывается!

Больше всего не нравится,когда форумчанин,после выложенного отчёта вынужден чего то доказывать и оправдываться,надо об этом  подумать!

Рассомахин честно написал....как сам мыслит...каие вопросы?Только к самому себе,я понимаю так!

У меня тоже бывают нулевые рыбалки,по результату,не по по подходу!Во всём виноват только я ,замечтался,яйцо почесал,на тёлочку засмотрелся)) и т.д)И чего?Я сам анализирую свои ошибки,действия и стараюсь их в дальнейшем не повторять!Вот это позновательная рыбалка,а не мешок убитой активной рыбы!

На счёт трофеев,этот год просто радовал!Не могу даже озвучить цифры,что бы не вызвыть гнев форумчан,хороший по судаку год,много лучше прошлого!Были пары до семёрки,были двойные выходы с точки до 10ка закилушных до двушных,было много чего,в среднем берётся 4за выход при кпд50%)Ну это так, для улыбки!Успехов всем на воде,а не на форуме!

Ссылка на комментарий


2 Уметь найти выход? 3 Уметь найти точку?

Вован тогда любой из нас мастер, если ему показать места.

Так какого вы тут меряетись почти месяц.

Ссылка на комментарий

Игорь, ты кормишь тролля. Гордей, тебе не надоело? Вован и Андрюха, вы ж нормальные пацаны, но зацепили вирус тролля и уже инфицированы(это лечится, при собственном желании). Видно скоро и отсюда уйду...

Борода-многогрешная,кто ж тебя отпустит и куда ты денешья с подводной лодки находящейся в автономке!!!! :smile14:

Ссылка на комментарий


Ребята,понимаю ваши негодования.Но ведь надо как то принимать действительное,а не всё время выдавать его вместо желаемого!

Спасибо друг - что  ты меня поддержал :nm069::nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика