Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Модеры - не переносите сразу)))

Я не переносил. :)

 

Там,в "джиге" я имел прежде всего себя-любимого...прочитал свою фразу,и понял,что продолжение может пойти в сторону от  темы.

Саш,если флуд (не во флудилке!) не ограничивать - получится именно тот ресурс, от которого ушли.

 

 Модель дискуссии ),например в джиге:

1. Я ловлю на джиг вот такой приманкой

2. Судак нормально клюет?

1. Жрет и добавки просит.

2. А сколько денег стоит и где брал?

3. А дашь попробовать?

2. Да ты еврей!

4. Да-да...он еще тот еврей!

3. Да,я предводитель нашего клана! Так дадите приманку попробовать?

5 Не давайте ничего этому еврею, он больно хитрый!

6.Да они все хитрые, потому у них и клан.

И тд, ,на страницу. :pisya:  

 

Что из приведенного примера является "флудом вокруг предмета"?

Что не дает самим пользователям отделять зерна от плевел,и самим регулировать собой написанное,в зависимости от названия темы и здравого смысла?

 

Я был бы несказанно рад, если бы каждый стал сам себе "модератором"...неоднократно об этом говорил. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артефактъ,

Лексяй,ты описал алгоритм с твоей точки реальный-а есть и дрцгие видения дискучсий!!! Проблемма на свмом деле в том что ты модерируя делаеш все правильно но с точки зрения быстрого модерирования. Понимаю что беплатно и в личное время нет времени вникать в мелочи. Думаю чтоб было нормально(как на многих ресах) должны быть модераторы темм или разделов и главный модер контролирующий действия(но не обсуждающий их прелюдно). Сам с огромным бы удовольствием помодер бы-но с 20до00яасов и утром могу.наверняка есть люди которые по сменам работают и моут модерить в какието пиковые часы!!! Модераторов должно быть много и должен быть свод правил на очнове которых(с уяетом человеческого фактора) будет модериться форум.

Сори за очепятки-планшет клава не успевает за палцами)))

Ссылка на комментарий

Распродажа летнего ассортимента в Ст.Русее у меня в магазике -скидка на всё летнее 30 % тел магаза 953 909 13 63 .Много всякой летней приблуды.Резины 114 видов ,например ассасин получается 16 рублей.,Вжики сайкьё по 12 .Твистерки окунёвые по 2 р.

Мне далековато :nm239:

Ссылка на комментарий

Братко, а "Яруса" у тебя немае часом?

ньюп сказал же что у вована есть-да и странно было бы если бы небыло)))

вован а ты выездную торговлю не пользуешь.ну хотябы на буром медведе а то до русы ну ни как ни добраться

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Александр. Сам я  родом с Сахалина но живу сейчас в Великом Новгороде.  Сегодня подсказали мне что есть ваш сайт. Пока правда еще тут не разобрался куда и что писать. ))

Ссылка на комментарий

Аль с Почином,

был неправ.признаю и прошу меня направить на ближайшую войну.но желательно в июне и желательно в крыму.только не на магадан это мне не по годам.я пока туда доеду опасаюсь дуба дам

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Александр. Сам я  родом с Сахалина но живу сейчас в Великом Новгороде.  Сегодня подсказали мне что есть ваш сайт. Пока правда еще тут не разобрался куда и что писать. ))

приветствуем на форуме! :nm239:

Ссылка на комментарий


Всем привет. Меня зовут Александр. Сам я родом с Сахалина но живу сейчас в Великом Новгороде
Привет, милости просим. со временем разберёшся. :nm239:
Ссылка на комментарий

Лексяй,ты описал алгоритм с твоей точки реальный-а есть и дрцгие видения дискучсий!!!

Саш, я описал то, чего не было на "ненашем" форуме,и не было здесь?

 

А далее - пара моментов:

1. Быстрое модерирование - это когда сообщения,нарушающие Правила не правятся, не переносятся, а отправляются в корзину, вне зависимости от содержания.

2. Насчет правил,применимых с учетом человеческого фактора - в ступоре, если честно...Правила, действующие с поправкой на личность - хуже ничего нельзя придумать. Так  же,как и допуски, из серии "немного беременна". :)

3.Лично я  - обеими руками "за" привлечение модераторов разделов. Готов обсуждать. :nm239:

Ссылка на комментарий

мужики начинается бокс по 1 каналу Поветкин и Кличко делаем ставкию.Я за Поветкина  удачи РОССИ.

Ссылка на комментарий


надо упаковку.
Я спрашивал, нету упаковки , было бы проще. но думаю отыщем.
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь.Если ты не браконьер и любишь рыбаловку -то тебе именно сюда. 

 

 

Нет не браконьер. Придерживаюсь правил забирать только крупные экземпляры остальное отпускаю. Ловлю на фидер и спиннинг. В этом году пробовал впервые на джиг но пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий

ребята  ищите и смотрите  "моя рыбалка"  №№126-127 выпуски(про Джиг-пари)....найти можно на сайте  Sport box...


заходите на сайт SPORTBOX.находите слово  ЕЩЁ.затем нажимаете РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ...видеожурнал "Моя рыбалка" №№126-127 выпуски


только меня удивило,что второе место заняла команда"Дальний Кордон"(Нижний Новгород)...когда же люди поймут,что есть ещё и ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД...правда,на награждении личников Володю представили-из ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА....

Ссылка на комментарий

post-770-0-54441800-1381070946_thumb.jpg   ГОРДОСТЬ БЕРЕТ,МОЛОДЦЫ ПАРНИ ,ЖАЛЬ ЧТО У НАС В РУССЕ НЕТ ТАКИХ СОРЕВНОВАНИЙ,  НЕВАЖНО ПРИЗЫ ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ,

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика