Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Если исходить из причины последней дискуссии, то нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время. 

Точно так. Зная точки все гоняют и ждут выход. Мастерство только в упорстве.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я буду расписывать все ньюансы,так мне дешевле диск записать или книгу написать,-тока хрен кто читать будет -все умные.

Вован, дак напиши книгу )))  

Ссылка на комментарий

Если я буду расписывать все ньюансы,так мне дешевле диск записать или книгу написать,-тока хрен кто читать будет -все умные.

Вован со всем уважением, но ты мне ответил на конкретные вопросы. Из ответа я понял, что заставить клевать сундука 

нельзя. Так в чем мастерство то.

Ссылка на комментарий

Ребята, короче попробую разгрузить обстановку по спору и отвлечь вас... кому не лень зайдите на главную ... там справа в столбике яндекст директ .... зайдите на любую ссылку или то что понравится и поползайте там чутка ... и сами разгрузитесь и для форума с сервером будет бонус... :pisya:  :rabbi:


Три последних слова в моём посте,я ж написал -все умные.,читать никто не будет.

дак на форумах так всегда... а есть же и другие пиплы... :pisya:

Ссылка на комментарий

Я не жду выходов,-я перемещаюсь-ты сам это видел

Вован, я знаю как ты ловишь и упорству можно позавидовать, просто я хочу услышать конкретный

ответ, что значит быть мастером. Я спрашивал у всех, но пишешь ты один. 

Ссылка на комментарий

в итоге:, 3 голавля

не вижу трёх. :nm430:

Ссылка на комментарий

Если я буду расписывать все ньюансы,так мне дешевле диск записать или книгу написать,-тока хрен кто читать будет -все умные.

Енто  почему  ж  читать  не  будут  я  с  удовольствием  почитаю  или посмотрю  серьезно 

Ссылка на комментарий


Мда... да у вас господа походу другой вирус.. :nm032: и вас действительно пора серьёзно потролить=)))))

ха ха ха - Гордеич - а вот это у тебя не получится :nm038: и мы слава богу не пацаны и троль запрещен на форуме :rabbi::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Енто почему ж читать не будут я с удовольствием почитаю или посмотрю серьезно
Да тут по ходу всем придётся читать.главное чтоб было что нового. :nm038:
Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон, личка у тебя переполнена) 

Ссылка на комментарий


что значит быть мастером. Я спрашивал у всех, но пишешь ты один.

Олег - я далеко не мастер , но думаю примерно так -

Мастер на любом водоеме должен найти рыбу и поймать и именно ту , которую он искал !!! Моя ИМХА :nm239:

Ссылка на комментарий

Я  вот  думаю книг писать не надо  , и диски  в таком  случае  лучше  на  рыбалку  с  тобой  сьездить  покажешь  основы  так  сказать  ,  а потом  под учусь  сам , как  говорится лучше  1 раз увидеть чем  100раз  услышать

Ссылка на комментарий

не вижу трёх.

 

как жопой чувствовал, найдутся зануды :nm184: , поэтому-пересчитывай(они в центре) 

post-371-0-81134900-1381343922_thumb.jpg

(больше фоток выкладывать не буду, т.к. другую рыбу не фотографировал) :nm239: 

 

Ссылка на комментарий


Ответ будет не очень полным ,лишь немногое расскажу

Вот хоть моленько начинаю понимать.


Гордеич, в итоге я хотел вас привести к тому что ты мне написал. Я не когда не вступаю в споры, но

достали как дети, спорится начинают ободном заканчивают другим.

:nm239:

Ссылка на комментарий


Эдуард - я не зануда мне и одного хватило

а мне кто-то :rabbi:  :rabbi:  :rabbi:  продолжают не верить....моё кредо-правда :nm038:

Ссылка на комментарий


Админы, Антох,не желаешь прекратить эту хрень?????

Во ты даешь, Юра!

Форум живет активно....это щастье для любого админа!

Я в хорошем смысле, если что!!!))

Ссылка на комментарий


Форум живет активно....это щастье для любого админа!
если спор не перейдет на личности то все в рамках закона... а если перейдет , то увы ... прошу не обижаться :pisya:  
Ссылка на комментарий


Хищник...,Димон, личка у тебя переполнена)
И чкего?
Ссылка на комментарий


Я не встретил ещё ни одного мастера в наших краях...который будет ловить как в новых местах,так и в своих.
И не встретишь поверь, поменяй им водоём и будет он снова новичком пока не узнает точек , как на них встать , время выхода на кормёжку и тд и тп. если скажут что это не так не верь, это бравада и гонор. и меня пока в этом ни кто не переубедил.

Плати за перегруз!)))

:nm433::mrgreen: меня все устраивает. если что у меня почти все телефоны есть, :nm239:

Ссылка на комментарий


И не встретишь поверь, поменяй им водоём и будет он снова новичком пока не узнает точек , как на них встать , время выхода на кормёжку и тд и тп. если скажут что это не так не верь, это бравада и гонор. и меня пока в этом ни кто не переубедил.

ВОт вам и все секреты))))))))))))))))))))А вы тут-так лови или эдак!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика