Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

там не там но без рыбы ведь не остался,найдем и то места,дай время.

Игорь не ищи чьи-то места и рыбу, лови там где у тебя получается, нормальные щучки, и успехи в джиге пошли. :nm239:

Хреноватенько чего то,начинает надоедать,хочу на зимнюю. :pisya:

Рано Юра ещё. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

.



На вечёрке тока и поймал и то размер видел какой мощный???=))))) :nm153::nm079:
Юра я планировал к тебе сгонять. теперь придётся опять голову поломать, вот ещё дождусь ортчёта со мсты. :nm239:
Ссылка на комментарий


 Дак а чего рано то ??? щуку ловить не хочу,судак-  не клеват=)))) Пол дня прокидал и во.... На вечёрке тока и поймал и то размер видел какой мощный???=)))))  

 

сегодня выше на вечерку, любимое место занято, отошел метров на триста, стал кидать, первый заброс принес чешую по размену где то судак около полторахи, второй заброс малька поперек, третий опять чешуя и опять где-то на полторашку, еще пару раз кинулся и освободили мое место, но и там кроме чешую только теперь лещевой я нихрена не поймал, был один крокодил у берега прицепивши, но не долго без поводка гулять пошел.... как-то так, судака много но не клюнул у меня, видно поздно приехал...

Ссылка на комментарий

Ну, вы блин, даете.))

Знаете что Одеколон в ругалку не заглядывает. Так тут и отчеты спрятали и куда кто собирается ехать обсудили и резину секретную показали ......)))

Нет, система общения на старом ФУЛе все-таки была самая лучшая. Всё в куче.))

Ссылка на комментарий


А вот что жрёть  приличная щученция)))-- малёк не больше 2.5 дюйма 

 

Потому - то и джерк курит в этом сезоне, но, надеюсь, пока курит......

 


Хреноватенько чего то,начинает надоедать,хочу на зимнюю.

 

Я досрочно блесны с мормыщками на зимних перевязал, скорей бы, уже.....

Ссылка на комментарий

Сава

Ссылка на комментарий


Мужики ,что это за резина?


Сава

китайская.

Ссылка на комментарий

Или ее подделка. :)

дак я и имел ввиду что китай у меня есть такая :pisya:

Ссылка на комментарий

просто мне надо знать название этой резины,я понял,что это аналог савамуры,но названия нету.

Не оно?

http://volgabaits.ru/goods/silikonovye-primanki-gambler-big-ez-bright-copper-gmbez5160

Ссылка на комментарий

и все таки думаю что это китайский гамблер и ни фига он не сьедобный.а думаю так потому как у удава такую покупал и если присмотреться то хвостик к верху задран.у савамуры даже китайской такого нет.вот достал гамблер из призов от волга бейтс то тут все ровненько-так что пытай удава как резина в действительности называеться

Ссылка на комментарий


пакетика с названием -нету и в инете нету.китайса в телефон сказать какой малка лезин нада и цвета кокой

У китайца почта есть? Отправь ему фото.;)

Или на телефон ММС.

Ссылка на комментарий

Позвони еще раз...скажи "не знаю названия,дайте электронный адрес, пришлю вам фото, скажете мне название - закажу много...вы хотите продавать или нет?"  :)

Ссылка на комментарий


там такой формы и цветов вариантов 50.
и в каждом доме. :mrgreen:
Ссылка на комментарий


.На флуд сваливаемся...надо заканчивать про это.

 Лёша, обьясни дураку-как можно обсуждать и при этом не флудить вокруг обсуждаемого ?

Ссылка на комментарий

В магазине у Вована распродажа !!! минус 30 % , просил написать иначе до компа не скора доберётся ,

Ссылка на комментарий

 Лёша, обьясни дураку-как можно обсуждать и при этом не флудить вокруг обсуждаемого ?

Да никак.:)

Но если тормоза не включать - флуд вокруг обсуждаемого гарантированно превращается в просто флуд....и здесь все это знают, уверен....;)

Ссылка на комментарий

Леня - плюсанул-чет с планшета не цитируеться- без флуда чтото обсудить невозсожно,и потому общее лицо форума (к то читает) тусклое. Это я щас высказываю мнение не тока мое а еще 5 челов читающих но не регяться. Почему? А что писать? Сам тоже почти не пишу,трудно в концепцию цензуры попасть. Модеры - не переносите сразу))) пусть полчасика повисит.

Ссылка на комментарий


флуд вокруг обсуждаемого гарантированно превращается в просто флуд.

Портос, а Вы почему дерётесь с этим господином?

- Я дерусь....   потому что ... дерусь :mrgreen:

Следовательно флуд во флудилке должен быть осмысленным.

Это наверное инопланетяне придумали. :nm038:  

У земных жителей такого нет.

И форум судя по всему скоро станет межпланетным. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика