Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Опять потёрли на корню. .
Саша, под тот стишок пришло сразу  8 жалоб .... :nm038:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Саша, под тот стишок пришло сразу  8 жалоб ....

Я думал что девять. :mrgreen: .

 

Дело Антон не в стихах, и не в том кто и сколько раз в "обидках" прослезился.

Ссылка на комментарий

Да и ищо мужики -заряжайте перед рыбалкой телефоны,чтоб не садилась батарея когда крупняк наловлен

ВОВАН в следующие выхи если крупняк будет позвоню непременно тебе а если не будет ньюпу он знает где его много))))
Ссылка на комментарий

если димон не поправиться(чего бы не хотелось) то выхи твои.завтра надеюсь закончить с авралом.

 

так я и написал что если поймаю крупняк сфоткаю и позвоню пусть сам смотрит заодно и пообщаемся.а если не поймаю то ньюпа пытать буду что я зря на дк попрусь))))

Ссылка на комментарий

молодец так держать.извени но времени реально нет ухожу еще темно прихожу уже темно :nm032:

тыж вечерами рып ловишь подьезжай к баржам в волховском потрещим-я там домик электрофицирую

Ссылка на комментарий


.Трещать надо на рыбалке...=))))

так и для рыбалки времени нет :smile14:  я и на дк работать еду.только вот договорился чтоб с ночевкой-нарыбалку там вырваться :nm038:  хоть на пару тройку часов

Ссылка на комментарий

Ещё смотри какой эротичный червяк есть,с любой стороны хвост)))

Вован в Русе есть магазинчик рыболовныйpost-387-0-18922400-1380829842_thumb.jpgТам есть такой ежикpost-387-0-69190000-1380829876_thumb.jpgТак вот под ним лежат чёрные черви и ножками как у сороконожки, они самый смак будут. НХНЧ.

Ссылка на комментарий


Врятли Вован этот магазинчик знает
Я тоже так думаю. :nm420:
Ссылка на комментарий


Не -не знаю такой.А ёбжика этого гдето видал.
Талисманчик хороший, в последний раз когда был почему-то его не было, если бы не фото, подумал бы что померещилось. :nm038:
Ссылка на комментарий


и варёные яйца на рыбалку не бери никогда.
Блин, а я всегда пяток беру с собой , надо попробовать не брать, правда я ещё рыбку красную беру, мож тоже не надо. :nm239:
Ссылка на комментарий


и варёные яйца на рыбалку не бери никогда.

Постоянно берёт корешок ,вместе кушаем,вместе ловим :P

Ссылка на комментарий


.Заучи наизусть и варёные яйца на рыбалку не бери никогда.Эта тема от пробабки досталась .

А со своими то хоть можно ходить :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


А со своими то хоть можно ходить

 

Если помоешь - можно 



Усё ,харе учится,завтра буду повторять и всё буит ОК!!!=)))

Конспектируй

Ссылка на комментарий

Красивая такая диаграмка 

Ну да,только верно ли это всё?,если смотреть по этому прогнозу то клев что сегодня что завтра не какой. B)  :)

Ссылка на комментарий

Ну да,только верно ли это всё?,если смотреть по этому прогнозу то клев что сегодня что завтра не какой. B)  :)

Игорь - не смотри ты на эти прогнозы , приедешь на реку - посиди , покури , подумай - а как я ее сегодня поймаю ?

И все будет класс - все дело не в снастях - все в голове !!! :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика