Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

как жопой чувствовал, найдутся зануды :nm184: , поэтому-пересчитывай(они в центре)

Эдик извини если обидел, на этом фото вижу, а на тех не разобрал.  теперь и вопрос боишься задать, обозвали занудой и гадом.  :nm032: вот евреи. :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


если обидел

 ни в коей мере :nm239:


и вопрос боишься задать

а зачем?, я ж всё написал :nm200:

Ссылка на комментарий


а зачем?, я ж всё написал :nm200:
если бы только написал, а ты фото выложил, а на них нет трёх голавлей .вот я и уточнил. :nm228:
Ссылка на комментарий

чет ребяты я читал читал что тут понаписали во всех темах и вот что вам скажу - вы на разных языках изясняетесь

Напиши свое виденье вопроса.

Ссылка на комментарий


Напиши свое виденье вопроса.

сегодня видно день такой поэтому и не буду ни чего писать.практически всех аппонентов знаю лично и все прекрасно понимают друг друга а тут просто навождение массовое какое то так что усугублять не буду

Ссылка на комментарий

<Бред-это раздавание минусов тобою на лево и на право,не хочешь обьяснить ,за что мне минус нарисовал?

Вован, в личку идите .... :nm239:

Ссылка на комментарий

Антон ,я просто требую,не,не прошу -требую -от него обьяснения.Здесь и при всех.Какого хрена мне поставил минус,если он мужик-то обьяснит.Минус поставлен не в личке и я жду обьяснения.

Вован, мне допустим как и многим не интересно за что ставят минус, я думаю это ваше дело , а не всего форума... просто это перейдет в срач между всеми .. как обычно ... поэтому в личку...

Ссылка на комментарий


Вот я например вкачу щас минус тебе --за дипломатию например-тебе как будет-нормалёк?
Вован, честно пофиг ... я бы вообще репу убрал ...   хоть -100000000000000
Ссылка на комментарий

Володя  что ты  разошелся  поставь  мне  минус  , я  не  обижусь)) может  те  легче  станет  ,  Я лично  считаю  отвечать за  свои  поступки надо  ,  т,е  отписаться  обьяснить  че да как  , но беда  в том  что люди разные  и  все  видят  по  своему  все  , 

Ссылка на комментарий

Я бы попросил успокоиться, ребяты.

 

Володя, происхождение минусов - действительно можно выяснить в личке, особенно если просят.

Начнет опять набирать обороты эта нелепая дискуссия про плюсы и минусы - вынудите опять задуматься про их необходимость вообще (раз они являются причиной конфликтов)

 

Юра, если кем-то написанный отчет подвергается такому "разбору" - у многих (особенно новичков) , может пропасть желание писать их вовсе.

Не слишком дорогая цена за борьбу одного человека со скукой?

 

И еще. Мне надоело править мат, Антону - тоже. 

Предлагаю так: у кого увижу - пишу в личку "последнее китайское". Не подействует - буду сносить. По-моему, справедливо будет. 

Я не думаю, что среди нас есть люди, которые не в состоянии себя контролировать.

Ссылка на комментарий


пытаются доказать что судак жрал на волхове мама не горюй ,что у меня тоже клевало получается,только я осёл не понял этого))))-это перебор помоему.
Абсолютно правильно Юр , и в данной ситуации не только тебя ослом сделали , конечно перебор тем более какого хрена чёто доказывать при нулевом результате в тот день .


при всём уважении ко всем форумчанам-если я не получу ответ на мой вопрос про минус -нарисованный мне-это будет последний пост мой на форуме.
Вован да не получишь ты объяснения , он в Ушоке ...рад бы стереть минуса , да не потрёшь их , а ответить за них не может .
Ссылка на комментарий

На счёт трофеев,этот год просто радовал!Не могу даже озвучить цифры,что бы не вызвыть гнев форумчан,хороший по судаку год,много лучше прошлого!Были пары до семёрки

Не ужели форумчане не достойны ? так хочется полюбоваться  такими красавцами , хотя бы в трофеях , можно не говорить где , на что ... Так хочется поверить в то что на Ильмене осталась рыба , которую пусть и могут поймать только профи .

Ссылка на комментарий

Алексей -при всём уважении ко всем форумчанам-если я не получу ответ на мой вопрос про минус -нарисованный мне-это будет последний пост мой на форуме.

Володя, при всем всем уважении лично к тебе - ты сейчас выбираешь, что для тебя имеет большее значение: уважение ко всем форумчанам или минус в виртуальную "репутацию".

 

 

 

 

По поводу репутации -тебя и Антона тут поддержит пол форума с нулевой репутацией,хотя бы из за того,чтоб стоять на одной ступени всем .И новичкам и старейшинам.

Хочу напомнить заодно то,что уже говорил неоднократно,и тут, и в личном общении: на данном ресурсе - все равны.

 

ЗЫ.Юра,тебе я позже отвечу,когда все внимательно перечитаю еще раз.

Ссылка на комментарий


на данном ресурсе - все равны.
Алексей ты бредишь ))) Такого не может быть , всегда будут лидеры ))
Ссылка на комментарий

Вот тебе,Андрей, выдержка из Правил, которые ты,видимо - невнимательно читал:

Администрация сайта категорически против попыток разъединить посетителей на группы,по каким-то признакам.

 

В связи с этим,попытки раздели посетителей на "сорта", или на "дедушек и духов",или что-то подобное - не будут вызывать понимания, скажем так.

 

Еще раз: все посетители форума - равноправны во всем. И тем,кто считает иначе - придется с этим смириться.

Ссылка на комментарий


Алексей ты бредишь

АНДРЕЙ    Как пользователи ресурса все равны тут алексей прав на 100%.но то что всегда есть лидеры ты прав.как пример в борьбе с сетками ВОван в переди планеты всей.как нахлыстовик Ивану нет равных -это так на вскидку много можно еще перечислять.я не беру в расчет субьективные умения типа ловить рыбу(а то тут ща начнеться).

 лично мне репутация пофиг.поскольку часто применяю прием-ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА-и зная отзывчивость форумчан я всегда знаю что меня направят к человеку который знает как решить мою проблему.

 зы.собственно кому то репа нужна кому то нет.но раз уж она есть неплохо бы было знать за что поставлен плюс или минус.таким образом было бы проще определять в чем человек спец и по какому вопросу к нему нужно обращаться

Ссылка на комментарий


Вот тебе,Андрей, выдержка из Правил


Администрация сайта категорически против попыток разъединить посетителей на группы,по каким-то признакам.
Так это уже случилось и не вчера)))
Ссылка на комментарий

Слава, никто ничьих заслуг, заний и умений принижать не собирается.

Только вот виртуальные плюсики тут совершенно не причем.

Вован сетки снимает ради плюсиков? Вот именно...бред...так давайте уже отделять одно от другого.


Так это уже случилось и не вчера)))

А будь добр...напиши мне в личку - что, на твой взгляд, случилось,и когда...;)

Ссылка на комментарий

Вован сетки снимает ради плюсиков?

алексей плюсики тут не причем.я ж написал что она если и нужна то не владельцу этих самых плюсиков минусиков а новичку чтоб понять ху есть ху-поэтому я и хотел бы знать за что они поставлены.

 кчему я это да к тому что открывая тот рейтинг что же я вижу что почему то он выше чем ну скажем у ленчика и я понимаю что это бред ибо он как рыбак выше меня на голову а может и на две.а почему так получилось вот этого то и не понять потому как нет коментариев в рейтинге.

 п.с.хоть и не уместно но все равно приведу пример с ФУЛА-там открываешь рейтинг и видишь кто. за что.когда поставил плюс или минус-это не панацея но удобно 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика