Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Это точно!!!!

Лучше кушать уху и офигивать!

image.thumb.jpeg.5e8d8cb653e978deb953675029427255.jpeg

image.thumb.jpeg.6d77343838c7e21d5dfd1516beb376a8.jpeg

Мы то поедим вдоволь...:nm411:а что дальше будет..вот в чем вопрос

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Олег сказал:

Мы то поедим вдоволь...:nm411:а что дальше будет..вот в чем вопрос

А дальше будете петтинги по борьбе с грибниками устраивать!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

А дальше будете петтинги по борьбе с грибниками устраивать!

 

этих надо мочить сразу

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

этих надо мочить сразу

Примерно так,как два фразёрка на крайнем петтинге друг дружку по щекам мочили?!?!?!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Земеля сказал:

:blush: Сам то понял, что сказал :facepalm::nm448: на улице весна какие сани :nm290:

 

Димон - короче я уже взял с 15 мая отпуск - 15го и поедем , у меня всего пять дней 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Димон - короче я уже взял с 15 мая отпуск - 15го и поедем , у меня всего пять дней 

Я рад за тебя!!! Будем поглядеть :rabbi::nm448: как бы на ремонт не встать :facepalm::nm448:

7 минут назад, Россомаха сказал:

Думаешь , что выкрутился :nm290:

Даже и не думал :nm420: Да с праздником тебя :157: с днём печати !!! :nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Будем поглядеть :rabbi::nm448: как бы на ремонт не встать :facepalm::nm448:

Даже и не думал :nm420: Да с праздником тебя :157: с днём печати !!! :nm038:

Тебя тоже с праздником ! Поедешь с нами сопу драть ???

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

 Педешь с нами сопу драть ???

:blush::nm448:    надо с машинкой разбираться :facepalm:

Ссылка на комментарий
Опять гомосятина :facepalm::nm448:    надо с машинкой разбираться :facepalm:

Ты запарил - на машине не ездишь , а тока лижешь и еще она тебя и не возит :nm448:

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

Ты запарил - на машине не ездишь , а тока лижешь и еще она тебя и не возит :nm448:

 

В бане я с тобой не был:nm014: и кто тебя там запарил я не знаю :nm038: машина это техника, а технику надо обслуживать :nm420: плохо, что ты этого не знаешь :facepalm::nm448: не переживай моя машинка больше ездит, чем твоя стоящая у дома :P

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Россомаха сказал:

короче я уже взял с 15 мая отпуск - 15го и поедем , у меня всего пять дней 

Вот и я планирую взять недельку отдыха с 15-го мая. Хочу сезон по щуке открыть с чувством, с толком, с расстановкой..:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альф сказал:

Вон оно как в итоге повернулось...

ушлёпки:smile14:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2017 at 19:53, Альф сказал:

как в итоге повернулось

 

23 часа назад, Бегемот сказал:

:smile14:

Мы голосуем - ногами,,,

Промысел - деньгами,,,

Все сделанное не зря, но итог был очевиден и предсказуем,,,

 

Ссылка на комментарий

Братцы, дайте мудрый совет - как приготовить вкусную рыбу на гриле?

На праздники сестра двоюродная из Питера приезжает и тётушка, решили собраться большой тусовкой на даче. В качестве одного из блюд семейного обеда хочу приготовить рыбу ( семгу, скорее всего) на решетке. Рецептов в инете миллион, хочется узнать - кто из вас каким маринадом пользуется, сколько времени маринует, как долго над углями держит... Буду благодарен любой информации - не хочется "облажаться" да и денег выброшенных будет жалко, если не получится :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Братцы, дайте мудрый совет - как приготовить вкусную рыбу на гриле?

"Лучше" всех рыбу гриль готовит Россомаха!

В том случае если он её испортит,то все равно выбрасывать не придётся,у него безотходное производство-сам съест!

PS.Правда он буйный во хмелю!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

хочу приготовить рыбу ( семгу, скорее всего) на решетке.

Женя, приветствую! Мой товарищ неоднократно угощал меня очень вкусным и очень простым блюдом из сёмги. Из соленой или свежей сёмги (филе) делаются небольшие полоски, чтобы можно было свернуть их в рулетик. И этот рулетик из семги заворчивается в такую же полоску бекона. То есть получается рулетик с сёмгой внутри и беконом снаружи. Всё это дело скрепляется либо шпажкой, либо специальной ниткой и на гриль, буквально на несколько минут. Очень вкусно!:079:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Альф сказал:

Женя, приветствую! Мой товарищ неоднократно угощал меня очень вкусным и очень простым блюдом из сёмги. Из соленой или свежей сёмги (филе) делаются небольшие полоски, чтобы можно было свернуть их в рулетик. И этот рулетик из семги заворчивается в такую же полоску бекона. То есть получается рулетик с сёмгой внутри и беконом снаружи. Всё это дело скрепляется либо шпажкой, либо специальной ниткой и на гриль, буквально на несколько минут. Очень вкусно!:079:

Спасибо, дорогой друг:157: Записал в свой кулинарный молескин! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Альф сказал:

Женя, приветствую! Мой товарищ неоднократно угощал меня очень вкусным и очень простым блюдом из сёмги. Из соленой или свежей сёмги (филе) делаются небольшие полоски, чтобы можно было свернуть их в рулетик. И этот рулетик из семги заворчивается в такую же полоску бекона. То есть получается рулетик с сёмгой внутри и беконом снаружи. Всё это дело скрепляется либо шпажкой, либо специальной ниткой и на гриль, буквально на несколько минут. Очень вкусно!:079:

Семгу нужно - только , что пойманную , а у нас она не ловится - а вы батенька Алигархи :nm448:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Россомаха сказал:

Семгу нужно - только , что пойманную , а у нас она не ловится - а вы батенька Алигархи :nm448:

Игорь, что с тобой?? Ты последние дни прямо сочишься негативом и злой иронией :facepalm: Прошёлся саркастическим бульдозером по половине форумчан....

Семгу, она же, если не ошибаюсь, атлантический лосось, едят во всем мире, а ловится данная рыба далеко не везде - так прикажешь всем отказаться от ее потребления?

Ты только Илью в "Алигархи" записал?? Если только его - так обращение на Вы с большой буквы пишется. А если его и меня, то почему батенька в единственном числе????

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Учитель сказал:

хочу приготовить рыбу ( семгу, скорее всего) на решетке

Женя, режешь семгу на порцайки, далее в майонез минут на 30 , также добавляешь приправы, например для шашлыка, и соль по вкусу, потом на решетку и  до готовности  (по принципу шашлыка) , моя так делает!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Женя, режешь семгу на порцайки, далее в майонез минут на 30 , также добавляешь приправы, например для шашлыка, и соль по вкусу, потом на решетку и  до готовности  (по принципу шашлыка) , моя так делает!

Санёк - спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Сегодня еду в Мошенское , 

Лёня, когда в Мошенском будешь, то загляни на те болота, куда я тебя водил. Там сейчас должно быть интересно, пока трава не поднялась. :nm411: Секретную тропу ты наверняка помнишь, но напомню, что в начале пути есть бездонные дырки, желательно вырубить колышек подлиннее. :157: Мне нынче туда не допрыгать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Решил изменить Рыбалке :facepalm:

IMG_20170506_133138.jpg

IMG_20170506_133845.jpg

IMG_20170506_141430.jpg

IMG_20170506_142400.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика