Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Земеля сказал:

Хороший такой перекус :079: по взрослому :nm038: лишь бы потом ловить хотелось, на солнышке после такого перекуса :nm430:

Так я чуть- чуть:nm448:, только пригубил для порядку, остальное домой привез:nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, Еловик сказал:

Так я чуть- чуть:nm448:, только пригубил для порядку, остальное домой привез:nm038:

Ну тогда нормалёк :nm420: а говорил два раза на остров выходил :nm038: Можно и за разок пригубить так, что и не останется :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

а говорил два раза на остров выходил :nm038: Можно и за разок пригубить так, что и не останется :facepalm::nm448:

Так настроения с такой рыбалкой не было, да и компании тоже:facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий

Как по робота ли  так и поло пали ! :nm448:

IMG_20170517_104247.jpg

IMG_20170517_104617.jpg

IMG_20170517_162218.jpg

IMG_20170517_162250.jpg

IMG_20170517_152735.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Как по робота ли  так и поло пали ! :nm448:

IMG_20170517_104247.jpg

 

IMG_20170517_162218.jpg

 

 

А работы  и не видно, в отличии от жрачки :facepalm::nm448: А землица как пух :nm430::079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lexx сказал:

крутяк))))

Ни царское дело в грядках прачкой стоять :nm448:

22 минуты назад, Земеля сказал:

А работы  и не видно, в отличии от жрачки :facepalm::nm448: А землица как пух :nm430::079:

Земелька вспахана заранее . а потом по веревке . луночки нароешь и картошку  туда и гроблями заровнять и . у Оля картошка Пасажена . Время в троем сотка 15 минут . А без мяса ни ку да :nm420:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь_милюков сказал:

 

Земелька вспахана заранее .

 

Так я и говорю, что земелька как пух , в отличии от моей :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

а потом по веревке . луночки нароешь и картошку  туда и гроблями заровнять

А мы еще навоз в каждую луночку клали:facepalm: , эх, как давно это все было.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Так я и говорю, что земелька как пух , в отличии от моей :facepalm:

Суглинок ? )))

1 минуту назад, Еловик сказал:

А мы еще навоз в каждую луночку клали:facepalm: , эх, как давно это все было.

Я навоз с осени раскинул . так лучше . У меня здоровья нет стока класть в каждую лунку :nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь_милюков сказал:

Суглинок ? )))

 

Он, что б его  :nm290::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Зато расход (навоза) больше :nm448:

Зато . навоз всему голова . да сих пор  Бульбу. кушаю свою . 

4 минуты назад, Земеля сказал:

Он, что б его  :nm290::nm448:

Понимаю :facepalm: Сочувствую . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Зато . навоз всему голова

Так голова!, но когда ты на все свое поле раскидываешь- больше его уходит и менее эффективно расходуется, нежели когда конкретно под каждый клубень класть, а самый лучший навоз-Конский!!!, только теперь его днем с огнем не сыщешь .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Так голова!, но когда ты на все свое поле раскидываешь- больше его уходит и менее эффективно расходуется, нежели когда конкретно под каждый клубень класть, а самый лучший навоз-Конский!!!, только теперь его днем с огнем не сыщешь .

Дастать можно конского . тока сцуки продают его в мешках картофельных ..Мешок 200 руб :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Дастать можно конского . тока сцуки продают его в мешках картофельных ..Мешок 200 руб :facepalm:

Моя в Боровно навоз привозит из под Питера (Ломоносов):nm038: в мешках тоже (цену кстати не знаю) . Один раз она машину в сервис загнала, чего то там делала, и короче эти работяги, им нужно было машину облегчить, они открыли багажник и стали оттуда все выкладывать, а там навоз:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Моя в Боровно навоз привозит из под Питера (Ломоносов):nm038: в мешках тоже (цену кстати не знаю) . Один раз она машину в сервис загнала, чего там делала, и короче эти работяги, им нужно было машину облегчить, они открыли багажник и стали оттуда все выкладывать, а там навоз:nm448::nm448::nm448:

:nm448::nm448::nm448: Не жидкий хоть был :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Не,  суховатый:nm448:

Долго помнить будут добрым словом Жинку :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Кстати она у них часто бывает:nm448:

О как .Как царицу наверняка встречают ( бензоколонки ) Ждут сюрприза очередного :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так голова!, но когда ты на все свое поле раскидываешь- больше его уходит и менее эффективно расходуется, нежели когда конкретно под каждый клубень класть, а самый лучший навоз-Конский!!!, только теперь его днем с огнем не сыщешь .

Я бы не сказал что для картохи лучший,2 сезона удобрял им картоху.Ботва была выше пояса как кусты,а картофан не очень все идет в ботву. В этом году эксперимент устроил половина с конским,вторая коровий-посмотрю какой лучше.Вот под огурцы да  растут лучше так мне показалось.Покупаю 50 р. мешок полипропиленованый зеленый.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Торист 51 сказал:

2 сезона удобрял им картоху.Ботва была выше пояса как кусты,а картофан не очень все идет в ботву

Надо удобрять НЕсвежим :facepalm:, лучше прошлогодним.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика