Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Учитель сказал:

Да, по этим

муха.PNG

Такие мухи в округе не парят :nm448: это другая муха, не живая :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Глава МЧС предложил штрафовать за неточный прогноз погоды Глава МЧС предложил штрафовать за неточный прогноз погоды

 

Давно пора!!! :nm290: и не только штрафовать !!! :nm290:

Ссылка на комментарий

Матвиенко подала в суд на московских метеорологов  за непредсказуемость урагана. Типа халатность, в результате которой есть человеческие жертвы и большой материальный ущерб (пострадало более 2000 автомашин, вырвано 17.000 деревьев, сломаны автобусные остановки и пр.).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч13 сказал:

Матвиенко подала в суд на московских метеорологов  за непредсказуемость урагана. Типа халатность, в результате которой есть человеческие жертвы и большой материальный ущерб (пострадало более 2000 автомашин, вырвано 17.000 деревьев, сломаны автобусные остановки и пр.).

Так заняться ей не чем, а так пиар типа забота о возмещении материального и морального ущерба :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саныч13 сказал:

Матвиенко подала в суд на московских метеорологов  за непредсказуемость урагана. Типа халатность, 

Твою мать..:facepalm: Баба в старости и при власти - дура в кубе.

Ссылка на комментарий

Сегодня в ленте пцц......привезли палет борт  риса по акции,пока ходил за молоком прихожу ... ночевал,а не рис...
Куриный шашлык по акции 50%.....очередь от тортов ...черешня по акции валяется по всей ленте... ,роются в ней человек десять,остальные умудряются еще и есть :facepalm:получка чтоли была?
Все мужики в ликероводочном....акция на водку 25%...завтра наверно там бабы будут и гурманы...скидка будет на испанское вино:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Олег сказал:

Сегодня в ленте пцц......привезли палет борт  риса по акции,пока ходил за молоком прихожу ... ночевал,а не рис...
Куриный шашлык по акции 50%.....очередь от тортов ...черешня по акции валяется по всей ленте... ,роются в ней человек десять,остальные умудряются еще и есть :facepalm:получка чтоли была?
Все мужики в ликероводочном....акция на водку 25%...завтра наверно там бабы будут и гурманы...скидка будет на испанское вино:facepalm:

Дикие люди:facepalm: я в Ленте наблюдал как мужики морду друг другу били за последнюю упаковку пива который был по акции, а пока они крошили морды вывезли ещё одну палету пива :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Friend сказал:

 

Дочь мне сегодня подарила.

89ad43160920.jpg

И чо? :nm430: Папарацием будешь? :nm038: Теперь и рыбу ловить не когда будет :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

И чо? :nm430: Папарацием будешь? :nm038:

  Не Дима, не правильно вопрос задан, вернее сказать, а зачем всё равно они не пишут где были:nm411:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ворчун сказал:

  Не Дима, не правильно вопрос задан, вернее сказать, а зачем всё равно они не пишут где были:nm411:

Логично!!! И фото с рыбой будет сделано в домашних пейзажах :nm411::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PRICEL сказал:

Дикие люди:facepalm: я в Ленте наблюдал как мужики морду друг другу били за последнюю упаковку пива который был по акции, а пока они крошили морды вывезли ещё одну палету пива :nm448:

Наверно шадал с рексом:facepalm:

2 часа назад, Friend сказал:

 

Дочь мне сегодня подарила.

89ad43160920.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Friend сказал:

 

Дочь мне сегодня подарила.

89ad43160920.jpg

Обмыть надобно . и новости будем смотреть ? :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Ну у нас сейчас и ливень втопил...:facepalm:

И у нас. Всё занесло:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Friend сказал:

 вот такой расходный материал

https://ru.aliexpress.com/item/12-Bundles-13cm-Length-Fly-Tying-Rubber-Threads-Skirts-Silicone-Straps-for-Flies-Lures-Beard-wire/32569129785.html?spm=2114.13010308.0.0.qS5VkN

Себе вот такие брал,,,

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aborigen сказал:

 Игорь, это резинка? В Колмово вроде видел в Пеликане.

Игорь!спасибо,:157:загляну

1 час назад, RU XOXOL сказал:

Александр!спасибо,во :079:

Ссылка на комментарий

 кабеля не кто не терял Хаска  ПО ЭТОМУ НОМЕРУ звонить 89062050830. https://vk.com/wall-7539372_141149

Ссылка на комментарий
21 час назад, Водолей сказал:

Александр,Аль с Почином,я вернулся,без царапин.

Саня, я даже не представляю как бы ты вернулся с царапинами. :facepalm:

Травмы, это удел не профи. У профи только загар, позитив и награды.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Завтра кто едет на воду?

С какой целью интересуемся?:rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика