Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, дядя Жорик сказал:

бывших не бывает:pisya:

Правильно, отсюда следует второй закон Ньютона:nm420:

"Я вам последний раз констатирую, что синус и косинус дедукционного индуктора не коммутируется с хромофорно-аксирогентной функцией фотонного триангулятора" :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Еловик сказал:

Правильно, отсюда следует второй закон Ньютона:nm420:

"Я вам последний раз констатирую, что синус и косинус дедукционного индуктора не коммутируется с хромофорно-аксирогентной функцией фотонного триангулятора" :nm448:

так а я вам о чем говорю!:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Русалка Дока сказал:

даже я не помню его фамилию : типа Сабанеев

А если бы ты знала сколько рыбаков на него молилось, также начитавшись его записок, а некоторые так уверовали, что не верили своим глазам, когда например карась клевал на бутерброд хлеба с маслом , а не на мотыля с опарышем, и все потому что в это время месяца, по Сабанееву, он ест только живую насадку :nm448:

Как говорится, не сотвори себе кумира:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А если бы ты знала сколько рыбаков на него молилось, также начитавшись его записок, а некоторые так уверовали, что не верили своим глазам, когда например карась клевал на бутерброд хлеба с маслом , а не на мотыля с опарышем, и все потому что в это время месяца, по Сабанееву, он ест только живую насадку :nm448:

Как говорится, не сотвори себе кумира:facepalm:

О!!! Как!!!! я просто из подсознания фамилию вытянула!!!!!  Я выросла на нем!!!!

Я прощаюсь с вами :nm153: я пошла спать......................:nm228:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДАНДИ сказал:

Так я же утвердительно писал, а не вопросительно. Мне помогло, вернее полегчало :nm420:

Мишаня это я уже не соображаю. :facepalm:голова забита полностью. скорее бы праздник4 и расслабится :nm069:

45 минут назад, Водолей сказал:

И грелку вот такую!

IMG_1995.JPG

ага и что бы двигалась вот так

1c3cc951ced8a48e3476310629beb4e0.gif

а то Женя где то не так руку поставил )))

53 минуты назад, Земеля сказал:

Скотч фуфло :nm420: а вот домашненькая, беленькая, тройной перегонки, самое то :079:

Дима скотч это вообще МФВ тебе ли не знать .:nm420:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

Дорогие мои Хвойненские друзья!!!! Я тут руку намедни на тренировке повредил, судя по симптомам плече-лопаточный периартрит, сейчас активно её лечу, но уверен, что полностью болевые синдромы не уйдут, поэтому хочется самый лёгкий вариант из всех возможных! :blush: Если мы поедем на лесное озерцо, куда меня Мишка в прошлом годЕ возил - я буду счастлив. Там и дорога приемлемая, и костерок сварганим и ухи, я надеюсь, отведаем. И мороз, надеюсь, будет поменьше 25   :facepalm:

Это ты сурово Триониксу хотел резануть теннисный мяч, что аж плечо вылетело)))). Аккуратнее!!! Спорт - это хорошо, но нужно им заниматься с хорошей техникой, иначе травмы очень возможны((. Надеюсь, что с техникой у вас все гуд! Выздоравливай, ждем!!!

Ссылка на комментарий

Во блин нафлудили:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Съезд с Колмовского моста в сторону кольца на Державина,как раз напротив Ямаха центра!!

Бегемот тоже видел это ДТП!!!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, PavSob сказал:

Это ты сурово Триониксу хотел резануть теннисный мяч, что аж плечо вылетело)))). Аккуратнее!!! Спорт - это хорошо, но нужно им заниматься с хорошей техникой, иначе травмы очень возможны((. Надеюсь, что с техникой у вас все гуд! Выздоравливай, ждем!!!

Дружище, техника у меня ещё советская, поставленная в ДЮСШ Азот ажно в 87-88 годах :blush:  А плечо вылетело после того, как я завалился и на вытянутую руку приземлился  :facepalm: Сейчас его усиленно лечу! Надеюсь к 6 января буду в строю!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Бегемот тоже видел это ДТП!!!

 

подтверждаю:nm411: крайние дни перед НГ хоть не выезжай, не езда, а уворачивание от ездоков:smile14:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Торист 51 сказал:

Ни хрена у вас тут аварии я сегодня за 700 с небольшим км. пробега ни одной не увидел аварии.

А у меня сосед пиZданулся со второго этажа. Брюки в хлам а сам как новый.:nm448:

Окно решил от говна к Новому году помыть.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

А у меня сосед пиZданулся со второго этажа. Брюки в хлам а сам как новый.:nm448:

Окно решил от говна к Новому году помыть.:facepalm:

Саня Привет, Хорошо что не с пятого,штаны бы точно не понадобились тогда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Торист 51 сказал:

Саня Привет, Хорошо что не с пятого,штаны бы точно не понадобились тогда.

 Миша приветствую тебя. Не ну почему не понадобились бы? Ну не в юбке же его хоронить бы пришлось.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Аль с Почином сказал:

А у меня сосед пиZданулся со второго этажа. Брюки в хлам а сам как новый.:nm448:

А чего с брюками он делал??? :nm430: как парашют их использовал или зацепился ими когда в низ планировал ???:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Учитель сказал:

Дружище, техника у меня ещё советская, поставленная в ДЮСШ Азот ажно в 87-88 годах :blush:  А плечо вылетело после того, как я завалился и на вытянутую руку приземлился  :facepalm: Сейчас его усиленно лечу! Надеюсь к 6 января буду в строю!!!

Хотел бы на это глянуть, на технику))) И даже сыграть)))  Правда вот у меня техника не поставлена в ДЮСШ:nm420: Да и не играл давно))) Да и волейболист я как не крути :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

 

Хотел бы на это глянуть, на технику))) И даже сыграть)))  Правда вот у меня техника не поставлена в ДЮСШ:nm420: Да и не играл давно))) Да и волейболист я как не крути :facepalm::nm448:

Давай после праздников! Я надеюсь, что мне полегче будет с рукой, глядишь к середине января приду в норму :-) А насчёт волейбола - это хорошо! Леха Прокофьев, пишущий здесь иногда как Petroffich, всю жизнь в волейбол играл, вам будет о чём поговорить :-) 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Давай после праздников! Я надеюсь, что мне полегче будет с рукой, глядишь к середине января приду в норму :-) А насчёт волейбола - это хорошо! Леха Прокофьев, пишущий здесь иногда как Petroffich, всю жизнь в волейбол играл, вам будет о чём поговорить :-) 

На городе играет? может и видел его)))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PavSob сказал:

На городе играет? может и видел его)))

Уже не играет, старый стал и травмированный. Занимался и даже тренировал одно время детвору какую-то... Познакомишься ;-)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Пиво! Хвойненское!! БОЯРСКОЕ!!! :079:

Теперь понятно кто сине-губиками будет, а кто нет :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Земеля сказал:

Теперь понятно кто сине-губиками будет, а кто нет :nm420::nm448:

Сначала бухашка , на утро синегубики и еще кого то жарить будут :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Земеля сказал:

А чего с брюками он делал??? :nm430: как парашют их использовал или зацепился ими когда в низ планировал ???:nm038::nm448:

Он их порвал от жопы до по всей длине.:facepalm: Как это получилось есть тайна великая.

Хорошо что сам не пострадал. Да продлит всевышний его годы на этой земле.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аль с Почином сказал:

Он их порвал от жопы до по всей длине.:facepalm:

 

Видать перенапряг при приземлении свою заднюю точку:facepalm::nm448: либо материал штанов куйня :nm420:

3 часа назад, Россомаха сказал:

 на утро синегубики и еще кого то жарить будут :facepalm: :nm448:

Ну тут всё ясно :nm420: раз 2 не употребляющих, а остальные синегубики:facepalm::nm448: вот их жарить и собираются :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Ну тут всё ясно :nm420: раз 2 не употребляющих, а остальные синегубики:facepalm::nm448: вот их жарить и собираются :nm038::nm448:

Дима, не ожидал от тебя подобных радужных предположений.... :facepalm: Мы же с тобой по одним стройкам лазали, на одних полях в футбол играли... Пили воду из одних колонок.... :nm038: Мог бы догадаться - нас Витальна есть, чтобы жарить :nm448: 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика