Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Учитель сказал:

Майк, ну мы то с тобой приличных окуней ловили! Сейчас они не клюют, паразиты?  

Они может и клюнули бы, но им синегубики не дают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Учитель сказал:

Сволочи мелкие :facepalm: 

Но, зато без ухи не останемся. На мормулет там бель всякая мелкая клюёт, только засовывай :nm430:. Если просто отдохнуть, сварить ухи и не скучать по поклёвкам, то вэлкам:nm420: Горбатые там тоже есть, и даже очень горбатые, но на них никак нельзя рассчитывать, хотя порадовать могут :nm411: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

3 км по целику у нас только Колюня осилит. У него уже на работе прозвище - Рыбак от слова 17 км. Это когда они с Пашей в Замленье прогулялись ради 2 поклевок :facepalm:

1 час назад, Учитель сказал:

Сволочи мелкие :facepalm: 

Колюня твой, как и Юра, ЛОСИ здоровые блин)))). Юра такой темп задал, что я обратно еле осилил))). :nm420: Как я понял - Юра ВДВешник и лыжами занимается!  Оттуда и здоровья столько)). А Коля высокий, ему сугробы ни по чем)). :nm420: Но ни коем образом не жалею, что прогулялся с ними)).

Придется на озеро Игорь ехать:nm420: там природа офигенная, уха посолиднее будет, и горбачи имеются:nm420:

2015 г.

post-1848-0-11797900-1437036340_thumb.jp

2016 г.

IMG_20160625_064504.jpg

:nm420:

 

Еще на сокольнике скучно не бывает, и размер посолиднее, чем у Мишиных синегубиков)).

 

47 минут назад, ДАНДИ сказал:

Но, зато без ухи не останемся. На мормулет там бель всякая мелкая клюёт, только засовывай :nm430:. Если просто отдохнуть, сварить ухи и не скучать по поклёвкам, то вэлкам:nm420: Горбатые там тоже есть, и даже очень горбатые, но на них никак нельзя рассчитывать, хотя порадовать могут :nm411: 

Как бы разогнать синегубиков с твоего лесного озера?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ДАНДИ сказал:

Горбатые там тоже есть

Отец с соседом рыбинку поехали сегодня штурмовать)) А ты что то прогуливаешь много в этом году?

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

Отец с соседом рыбинку поехали сегодня штурмовать)) А ты что то прогуливаешь много в этом году?

Я на Рыбинке всего два раза был (первый раз удачно). Имею желание съездить, но не имею возможности из-за работы :blush: Надо что-то менять в жизни, но теперяшние времена к этому пока не располагают :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Имею желание съездить, но не имею возможности из-за работы :blush:

Аналогично. Только выхи свободны:facepalm: Раз в неделю удается только, и это кажется так мало:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PavSob сказал:

Аналогично. Только выхи свободны:facepalm: Раз в неделю удается только, и это кажется так мало:facepalm:

Паша, ты все праздники на родине? Давайте тогда на 6.01 будем ориентироваться, мы приедем в ваш благостный край, а какое озеро - определим уже по ходу :157: Наловим синегубиков и уху сварганим! Весело весело встретим новый год! :nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Паша, ты все праздники на родине? Давайте тогда на 6.01 будем ориентироваться, мы приедем в ваш благостный край, а какое озеро - определим уже по ходу :157: Наловим синегубиков и уху сварганим! Весело весело встретим новый год! :nm038:

Скорее всего да, до рождества 100% у себя)). А потом видно будет. 

До моих озер тоже сложно добраться. Но два собакена можно намутить, но это максимум 5 мест(( Правда Миша избегает последнее время данные водоемы))))) 

Ладно, 31 скорее всего поеду штурмовать уже их, посмотрю что да как сейчас. а ближе к дате уже и об озере тогда подумаем!!! Может и морозы рванут)). Но думаю что на 99% я с вами. На крайний случай есть Мишина лужица с горбачами)). Будем их дразнить!

а вы в любом случае приезжайте!

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Скорее всего да, до рождества 100% у себя)). А потом видно будет. 

До моих озер тоже сложно добраться. Но два собакена можно намутить, но это максимум 5 мест(( Правда Миша избегает последнее время данные водоемы))))) 

 

На твои озёра всегда пешком ходил и не развалился, это я по поводу "сложно добраться". Буранка набита плотная - иди да иди. Игорь озеро красивое, я с удовольствием его опять посетил бы, спустя многие годы...:nm420:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

На твои озёра всегда пешком ходил и не развалился, это я по поводу "сложно добраться". Буранка набита плотная - иди да иди. Игорь озеро красивое, я с удовольствием его опять посетил бы, спустя многие годы...:nm420:

Так проблем то никаких, почти))) А по поводу пешком - согласен, но ты представляешь, я думаю, сколько сейчас воды в болоте. И благодаря гребанной оттепели, берунке кердык, возможно. Сосед ходил в заколенниках через зимник на игорь по перволедью, еле хватало длины. На игорь идти не очень далеко, главное поле преодолеть. В общем, я все разведаю, и к 6 числу будем решать. :157:

3 часа назад, Учитель сказал:

Давайте тогда на 6.01 будем ориентироваться, мы приедем в ваш благостный край, а какое озеро - определим уже по ходу :157:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

 удилка - агонь!:079:

Шо успел уже опробовать??? :nm430:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

Шо успел уже опробовать??? :nm430:

Ага! Ванной нету, зато кабинка с глыбоченным поддоном!:nm228:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Стрелец сказал:

 кабинка с глыбоченным поддоном!:nm228:

У меня тоже кабина, но кабина кабиной, а Ладога это дело тонкое ....:nm420::nm448::157:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Где тема про митинг???

Я только что подписал(а) петицию "За полный запрет промыслового лова в период нереста на озере Ильмень." на Change.org. Это важно. Подпишете?

Вот ссылка:

https://www.change.org/p/за-полный-запрет-промыслового-лова-в-период-нереста-на-озере-ильмень?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=signature_receipt&share_context=signature_receipt&recruiter=569157506

леха а толку с этого

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Ладога это дело тонкое ....

Потому и мАнит!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Стрелец сказал:

Потому и мАнит!

Это точно!!!:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыбокоп сказал:

леха а толку с этого

Толку не будет точно,если не делать ни хера!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Толку не будет точно,если не делать ни хера!

>>рыбокоплеша я уже 20-ць лет за это бьюсь а толку между собой поговорили и все

Ссылка на комментарий
Только что, рыбокоп сказал:

>>рыбокоплеша я уже 20-ць лет за это бьюсь а толку между собой поговорили и все

Ты подпиши и будет тебе +100500 !!!:157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Стрелец сказал:

Потому и мАнит!

Одного главного уже заманила :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ты подпиши и будет тебе +100500 !!!:157:

лешь я то подписал .я вообще за любой кипеш ь кроме анального секса

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Одного главного уже заманила :nm420:

И что с ним?:nm430:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зверобой сказал:

И что с ним?:nm430:

Дак в Кабоне , сказал окунь сосет , только у кого   я хз :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика