Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kompozitor сказал:

.......Дима ты лови нормальных окуней"ильменских"

Сергей я тебе про них и говорю, а не про Ладожских :facepalm::nm448: ладно, пошло какое то недопонимание :nm430: поэтому тему закрываю :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и яж тебе объяснял надо придерживать катушку,или носить с собой гаичный ключ,альтернативы нету!!!!!

Дима всё я понял ни каких обид,обращайся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Да, Димка прав, до Великого далеко из Новгорода, это часа 4 в один конец. А вот на Боровно можно поехать. Давайте на 6 забьёмся? Мы с коллегами 6.01 собираемся куда-то выбраться, поэтому с удовольствием в Окуловский край приедем...

Женя, если к нам поедете, прихватите и лодки, иначе на лед не выйдите . Всю неделю тепло, дорога оттаяла до асфальта. Сегодня +4 и дождь. Лед был плохой и лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Женя, если к нам поедете, прихватите и лодки, иначе на лед не выйдите . Всю неделю тепло, дорога оттаяла до асфальта. Сегодня +4 и дождь. Лед был плохой и лучше не станет.

Может тогда Хвойная? Там похолоднее всё же...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Может тогда Хвойная? Там похолоднее всё же...

Там на середине озера лед монолит, а к берегу уже не очень. В целом там градуса на 2 ниже, но и там будет плохо, если мороза не будет. На маленьких озерах там тоже лед плохой.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Приветствую! Я только -ЗА, если эти 500р на зарыбление пойдут:nm420:

 

А вот тут я сомневаюсь!

И я сомневаюсь.  Уже было - собирали, зарыбляли, а воз и ныне там :facepalm:

42 минуты назад, Учитель сказал:

Может тогда Хвойная? Там похолоднее всё же...

Рыбинка в помощь:nm420:  Там хрен растает 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ЮрКон сказал:

И я сомневаюсь.  Уже было - собирали, зарыбляли, а воз и ныне там :facepalm:

Рыбинка в помощь:nm420:  Там хрен растает 

Юра, Рыбинку на весну отложим :blush: Сейчас световой день короткий, почти 500 вёрст пилить и половить с 9 до 16 - "маловато будет". Лучше в мартовские праздники поехать, выспаться днём и рвануть в ночь :nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Точно Юра, там даже сейчас -4.:157:

Да там лёд путёвый (правда, не везде), а только там, где рыба водится. А что ещё надо? :nm420:   А если серьёзно, то что-то не припомню, чтобы кто-то в январские оттепели купался.   Если только специально на течку в реке не залезть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Юра, Рыбинку на весну отложим :blush: Сейчас световой день короткий, почти 500 вёрст пилить и половить с 9 до 16 - "маловато будет". Лучше в мартовские праздники поехать, выспаться днём и рвануть в ночь :nm038:

Женя, на Рыбинке рыбы НЕТ, она только на Ладоге и осталась!!!:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Юра, Рыбинку на весну отложим

Ох, Женя Женя.:facepalm: Не к добру ты разошёлся с откладами:nm448:  Хвойнинское перволедье, Белорусское заповедье, вот и Рыбинки черёд настал.  А враг не дремлет!!!  Останешься без трофея. :nm448:

3 минуты назад, Еловик сказал:

она только на Ладоге и осталась!!!:nm448:

Дааа, ты оставишь  :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ох, Женя Женя.:facepalm: Не к добру ты разошёлся с откладами:nm448:  Хвойнинское перволедье, Белорусское заповедье, вот и Рыбинки черёд настал.  А враг не дремлет!!!  Останешься без трофея. :nm448:

Дааа, ты оставишь  :nm448:

Юра, ты должен помнить слова Пьетро Маттинелли, итальянского инженера, приезжавшего на туковый комбинат в Горький - "человек предполягает, а фирма располягает". Я, в силу работы, не всегда могу планы свои реализовать... Но планировать то мне никто не запрещает :nm038: Хочу после НГ в Хвойную попасть. Посмотреть на величественные ели в ваших краях, глотнуть морозного воздуха, напоенного хвоей, закинуть удочку и "поймать обыкновенного русского окунька" Это оттуда же, только парой серий раньше  :nm430:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Учитель сказал:

Посмотреть на величественные ели в ваших краях, глотнуть морозного воздуха, напоенного хвоей, закинуть удочку и "поймать обыкновенного русского окунька"

Так и вспомнил своё детство, когда сидели у костерка под широкими ветвями вековых елей. В котелке бурлила уха из только что пойманных обыкновенных русских окуньков. Вдыхали морозный воздух, хвоя оттаивала от тепла костра, и её запах, казалось, окутывал весь лес. Оттаявший с ветвей снег иногда падал за шиворот, стекая холодной струйкой по спине отгонял дрёму, наплывающую от тепла костра и раннего утреннего подъёма.  А мечтали о престижной фирме, хорошей должности, достойной зарплате, тёплом офисе с кожаными креслами. Ну, длинноногая секретарша само собой :nm448:    Антиресная всё таки эта штука - жизнь :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЮрКон сказал:

Так и вспомнил своё детство, когда сидели у костерка под широкими ветвями вековых елей. В котелке бурлила уха из только что пойманных обыкновенных русских окуньков. Вдыхали морозный воздух, хвоя оттаивала от тепла костра, и её запах, казалось, окутывал весь лес. Оттаявший с ветвей снег иногда падал за шиворот, стекая холодной струйкой по спине отгонял дрёму, наплывающую от тепла костра и раннего утреннего подъёма.  А мечтали о престижной фирме, хорошей должности, достойной зарплате, тёплом офисе с кожаными креслами. Ну, длинноногая секретарша само собой :nm448:    Антиресная всё таки эта штука - жизнь :157:

Красиво сказал Юра! :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Хочу после НГ в Хвойную попасть. Посмотреть на величественные ели в ваших краях, глотнуть морозного воздуха, напоенного хвоей, закинуть удочку и "поймать обыкновенного русского окунька"

Все хотят, а ты выскочка :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Все хотят, а ты выскочка :pisya:

Ха, как будто я мешаю всем реализовать "ихние" желания :nm038: Поехали с нами! Думаю 2 экипажа наберём!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Ха, как будто я мешаю всем реализовать "ихние" желания :nm038: Поехали с нами! Думаю 2 экипажа наберём!

Женюрка ))))) у меня голова и так сильно забита. как бы чего нее забыть. :facepalm: хочу с вами. но мне проще по факту за несколько дней с ориентироваться. :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Женюрка ))))) у меня голова и так сильно забита. как бы чего нее забыть. :facepalm: хочу с вами. но мне проще по факту за несколько дней с ориентироваться. :157:

Записал в молескин! Поздравляя Хищника с Новым годом напомнить ему о поездке в Хвойную :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Поздравляя Хищника с Новым годом напомнить ему о поездке в Хвойную

:nm448: числа 3-го как минимум. , мля я же ещё в деревке буду. :facepalm: 6-го пролетаю. вот видишь уже забывать начинаю :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: числа 3-го как минимум. , мля я же ещё в деревке буду. :facepalm: 6-го пролетаю. вот видишь уже забывать начинаю :nm420:

Значит в другой раз... Мы в прошлом сезоне вместе на Боровно и на Ладогу ездили, надо географию наших поездок расширять. Как минимум :nm405: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Значит в другой раз... Мы в прошлом сезоне вместе на Боровно и на Ладогу ездили, надо географию наших поездок расширять. Как минимум :nm405: :nm448:

Женя на Родину не приглашаю. сам не знаю где будем. сгоняем обязательно :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Значит в другой раз

Насколько я понял тусы в праздники на Боровно не будет, значит меня там ничего не держит, встречу Новый год:nm069: и числа 2-3го на Ладогу или на дальнюю речку, если будет с кем.:blush:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Женя на Родину не приглашаю. сам не знаю где будем. сгоняем обязательно :157:

У меня начало января тоже расписало. 2 за наследницей в Питер, 8 её обратно надо отвезти,  3 или 4 по работе в Псковщину поеду, 6 вот только для полноценной рыбалки и остаётся. С коллегами уже договорились ехать, правда место не выбрали. А с тобой я готов куда угодно сгонять! Так сказать хоть в огонь, хоть в воду :nm038: Можно твёрдую :079:

4 минуты назад, Еловик сказал:

Насколько я понял тусы в праздники на Боровно не будет, значит меня там ничего не держит, встречу Новый год:nm069: и числа 2-3го на Ладогу или на дальнюю речку, если будет с кем.:blush:

Саня, Паша про плохой лед на Боровно пишет, стремно... Почему и хочется куда-то забраться, где он толстый и твёрдый! В общем как Витальна и другие женщины любят :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, Паша про плохой лед на Боровно пишет, стремно... Почему и хочется куда-то забраться, где он толстый и твёрдый! В общем как Витальна и другие женщины любят :nm448:

Женя, вот если ты проанализируешь все Пашины посты про сборы на рыбалку, то увидишь что он армагедонщик по жизни:nm448: , а нам не престало останавливаться перед трудностями :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика