Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а где в моей речи слова о еде?:nm448:

вот как бы ловили все для еды тогда и рыбы было больше. а то одни для соседей. другие навариться:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Дима, а где в моей речи слова о еде?:nm448:

Саша, ух как она под лункой толкается :nm228:Окунь одного веса с ней нервно курит в сторонке. Но, я попадал на такую в оттепели. Самая крупная 840гр.- это нечто :079:

Только что, Хищник... сказал:

 

не сомневаясь поехал бы туда. где 300 там + 50 ни о чем. за то какое озеро. и рельефы разные и рыбка радовала.:079:

Дима, я бы тоже поехал бы туда, но....это нам с тобой трёху отмахать, как радио послушать :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дима, я бы тоже поехал бы туда, но....это нам с тобой трёху отмахать, как радио послушать :157:

Возможно и съездим :157:только начать разговор. а вот уже и буриться надо .)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саша, ух как она под лункой толкается :nm228:Окунь одного веса с ней нервно курит в сторонке.

Так и я об этом Диме толкую. Плотва очень бойкая рыба, а скольких рыбаков она лишила удочек наверно и не счесть :nm448:

 

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дима, я бы тоже поехал бы туда, но....это нам с тобой трёху отмахать, как радио послушать :157:

Миша, а отмахивать то хоть по тропке или по пояс в снегу?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

  а скольких рыбаков она лишила удочек наверно и не счесть :nm448:

 

На Рыбинке плотву на стояк почти никто не ловит. Покупай чёрных муравьёв, и вперёд с безмотылкой :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Так и я об этом Диме толкую. Плотва очень бойкая рыба, а скольких рыбаков она лишила удочек наверно и не счесть :nm448:

Коля то же любит плотву ловить :nm448:

6ac76b435e9f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Коля то же любит плотву ловить :nm448:

Если хорошо представлять Колькины размеры, то плотва тогда совсем не мелочь :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Если хорошо представлять Колькины размеры, то плотва тогда совсем не мелочь :nm448:

ага и лед не тонкий:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А я видел что он лещей любить драть:facepalm:

покажи ))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

А я видел что он лещей любить драть:facepalm:

Да,да я тоже хочу посмотреть :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Он лещей не драть любит, а раздавать :pisya:

фиг ли с такой колокольни не давать :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Он лещей не драть любит, а раздавать :pisya:

Да куда же без этого  :nm448: 

Aleksandr-Zimin-Nikolaj-Valuev.jpg

7 минут назад, Лев сказал:

Да,да я тоже хочу просмотрет:nm420:ь

Ну вот :nm420: 

valuev_rybalka_1_600.jpgpic_1358691242.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Да куда же без этого  :nm448: 

Aleksandr-Zimin-Nikolaj-Valuev.jpg

Ну вот :nm420: 

valuev_rybalka_1_600.jpgpic_1358691242.jpg

Спасибо и на этом :nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:

покажи ))))

на ютубе набираешь " Большое хобби с Николаем Валуевым " и смотришь...там несколько сюжетов...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

pic_1358691242.jpg

Сетки проверил)))))

Ссылка на комментарий
Просто прелесть.... 

Таки да. В сильные морозы самый крупный окунь клюёт. Но, если и правда будет ниже 25-ти, то я свой дизель, наверное, поберегу и заводить не буду. Так что на лисапеде приеду (опыт есть) :nm411: Женя, по озерам вот такой расклад: Озеро Игорь - красивейшее озеро с чистой водой (кстати, было моим наилюбимейшим лет 20, могу про него рассказать массу баек (и из своей практики), озеро большое (6км. в длину), но знаю практически каждый кв. метр.) Можно рассчитывать на неплохого окуня, если повезёт. А так в среднем клюёт ровненький суповой окушок (не синегубики). НО, бывает, что и совсем не клюёт. А теперь о дороге - к озеру не подъехать, пешком топать около 4-км. Думаю, что для вас будет далековато, хотя не знаю, я то ведь бегал туда и хоть бы что.  Если Павел с мотособаками поможет, то вариант очень ГУД :079:Разговаривал сегодня с местным аборигеном (пашин сосед) насчёт трактора. На тракторе даже не проехать :facepalm: Как то так. Ещё как вариант это озеро, где клюёт всегда и на всё, НО синегубики :facepalm:, хотя есть и горбатые (ну, ты сам видел). От машин до берега 79 метров. Берег отличный - высокий, ёлки, осины и пр. (дров много). Клевать там будет, даже не сомневаюсь. Сомневаюсь в размере. Вариант озеро Городно не предлагаю, потому что той короткой дороги, по которой Хищник с компанией приезжал, нынче нет. Есть другие дороги, но со стороны Любытино или от Хвойной ещё 50км. И везде надо топать пешком. Так что, думайте, определяйтесь, и милости просим :nm420:

Да, по полю на тракторе не вариант, не проехать! Как вариант сокольник, до деревни Ронино на машинах, а там по буранке пешом, мин 30-40. Суповые клювают. !
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

Спасибо, Дима! Но, считаю что примочки эти все от лукавого :facepalm: Лет десять назад на первом моём дизеле я бодяжил в соляру такую хрень. И однажды при минус 25 он у меня встал посреди посёлка. Как я только вокруг него не бегал (опыта не было), ничто не помогало. А машина уже с мозгами (пассат В-5), и я поприбздел. На галстуке стащили в тёплый бокс и через сутки он завёлся. Слил тогда из бака всю хрень и поехал на нормальную заправку. Теперь при заправке просто смотрю что из пистолета выливается, если сопли, то ну его нафиг. 

Миша на дизеле долго ездил и могу сказать что от химии хуже не будет и пассат твой стал скорее всего от воды. раз химией не пользовался то у тебя ее и без заправки накопилось бы с достатком. ну ладно хозяин барин как говорится. легче жить )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Таки да. В сильные морозы самый крупный окунь клюёт. Но, если и правда будет ниже 25-ти, то я свой дизель, наверное, поберегу и заводить не буду. Так что на лисапеде приеду (опыт есть) :nm411: Женя, по озерам вот такой расклад: Озеро Игорь - красивейшее озеро с чистой водой (кстати, было моим наилюбимейшим лет 20, могу про него рассказать массу баек (и из своей практики), озеро большое (6км. в длину), но знаю практически каждый кв. метр.) Можно рассчитывать на неплохого окуня, если повезёт. А так в среднем клюёт ровненький суповой окушок (не синегубики). НО, бывает, что и совсем не клюёт. А теперь о дороге - к озеру не подъехать, пешком топать около 4-км. Думаю, что для вас будет далековато, хотя не знаю, я то ведь бегал туда и хоть бы что.  Если Павел с мотособаками поможет, то вариант очень ГУД :079:Разговаривал сегодня с местным аборигеном (пашин сосед) насчёт трактора. На тракторе даже не проехать :facepalm: Как то так. Ещё как вариант это озеро, где клюёт всегда и на всё, НО синегубики :facepalm:, хотя есть и горбатые (ну, ты сам видел). От машин до берега 79 метров. Берег отличный - высокий, ёлки, осины и пр. (дров много). Клевать там будет, даже не сомневаюсь. Сомневаюсь в размере. Вариант озеро Городно не предлагаю, потому что той короткой дороги, по которой Хищник с компанией приезжал, нынче нет. Есть другие дороги, но со стороны Любытино или от Хвойной ещё 50км. И везде надо топать пешком. Так что, думайте, определяйтесь, и милости просим :nm420:

Дорогие мои Хвойненские друзья!!!! Я тут руку намедни на тренировке повредил, судя по симптомам плече-лопаточный периартрит, сейчас активно её лечу, но уверен, что полностью болевые синдромы не уйдут, поэтому хочется самый лёгкий вариант из всех возможных! :blush: Если мы поедем на лесное озерцо, куда меня Мишка в прошлом годЕ возил - я буду счастлив. Там и дорога приемлемая, и костерок сварганим и ухи, я надеюсь, отведаем. И мороз, надеюсь, будет поменьше 25   :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика