Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, про зиму. Вчера был в Новгороде, так зимой и непахнет :facepalm: А в Хвойной всё нормально - и лёд есть и снега очень много. Настолько много, что можно легко заехать в магазин прямо в окно :nm420: Это сегодня утром.

VVKThL7yeCc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, ДАНДИ сказал:

можно легко заехать в магазин прямо в окно

На ваших дорогах не удивительно.!:smile14:

Ссылка на комментарий

Сегодня у вокзала тоже сэвэн чуть в остановку не влетел ,ящик с песком остановил.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Олег сказал:

Сегодня у вокзала тоже сэвэн чуть в остановку не влетел ,ящик с песком остановил.

Васик,не ты за рулем случаем был после заезда в Интурист???:facepalm:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ну да, в универмаг и заехала.

Офигеть... Когда его строили, мы в детстве с другом с крыши в снег сальто крутили...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Дак в Кабоне , сказал окунь сосет , только у кого   я хз :nm420:

у своих сородичей:pisya:

Ссылка на комментарий
А "Зимний Хищник" будет нынче?

Да!
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

КогДА???

думаю в феврале ! 

Ссылка на комментарий

Есть у кого купон мВидео на 1 косарь ? может у кого будет валяться без дела , который на январь ! 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ant сказал:

Есть у кого купон мВидео на 1 косарь ? может у кого будет валяться без дела , который на январь ! 

у меня есть,но я тебе не дам...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

у меня есть,но я тебе не дам...

Спасибо ! :157:

Ссылка на комментарий

Опять усиление на Рождество, говорят царь приезжает, кто что слышал? Рыбки опять захотел? Площадку вроде для них строят. Как домой в Юрьево проезжать 7 ?

Ссылка на комментарий
В 27.12.2016 at 10:37, Учитель сказал:

6.01 будем ориентироваться, мы приедем в ваш благостный край

Уххх, погодка класс будет в Хвойной в начале января и на 6-е !!! 

https://www.gismeteo.ru/weather-khvoynaya-4092/month/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Просто прелесть.... 

Таки да. В сильные морозы самый крупный окунь клюёт. Но, если и правда будет ниже 25-ти, то я свой дизель, наверное, поберегу и заводить не буду. Так что на лисапеде приеду (опыт есть) :nm411: Женя, по озерам вот такой расклад: Озеро Игорь - красивейшее озеро с чистой водой (кстати, было моим наилюбимейшим лет 20, могу про него рассказать массу баек (и из своей практики), озеро большое (6км. в длину), но знаю практически каждый кв. метр.) Можно рассчитывать на неплохого окуня, если повезёт. А так в среднем клюёт ровненький суповой окушок (не синегубики). НО, бывает, что и совсем не клюёт. А теперь о дороге - к озеру не подъехать, пешком топать около 4-км. Думаю, что для вас будет далековато, хотя не знаю, я то ведь бегал туда и хоть бы что.  Если Павел с мотособаками поможет, то вариант очень ГУД :079:Разговаривал сегодня с местным аборигеном (пашин сосед) насчёт трактора. На тракторе даже не проехать :facepalm: Как то так. Ещё как вариант это озеро, где клюёт всегда и на всё, НО синегубики :facepalm:, хотя есть и горбатые (ну, ты сам видел). От машин до берега 79 метров. Берег отличный - высокий, ёлки, осины и пр. (дров много). Клевать там будет, даже не сомневаюсь. Сомневаюсь в размере. Вариант озеро Городно не предлагаю, потому что той короткой дороги, по которой Хищник с компанией приезжал, нынче нет. Есть другие дороги, но со стороны Любытино или от Хвойной ещё 50км. И везде надо топать пешком. Так что, думайте, определяйтесь, и милости просим :nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PavSob сказал:

Уххх, погодка класс будет в Хвойной в начале января и на 6-е !!! 

https://www.gismeteo.ru/weather-khvoynaya-4092/month/

Паша самая окуневая. :079:я когда на родине после НГ ездил в крутые морозы. всегда с хорошим уловом был :157:

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Вариант озеро Городно не предлагаю, потому что той короткой дороги, по которой Хищник с компанией приезжал, нынче нет. Есть другие дороги, но со стороны Любытино или от Хвойной ещё 50км. И везде надо топать пешком. Так что, думайте, определяйтесь, и милости просим

не сомневаясь поехал бы туда. где 300 там + 50 ни о чем. за то какое озеро. и рельефы разные и рыбка радовала.:079:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

В сильные морозы самый крупный окунь клюёт

А также морская плотва на Рыбинке очень любит морозцы до -30. Уже слышал от двух разных людей, как они в такие морозы драли мерную плотву 300-700гр.:079: , эх мне бы такую половить, хоть разок в жизни:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

эх мне бы такую половить, хоть разок в жизни:facepalm:

за чем она такая нужна. :facepalm: самая вкусная плотва до 200гр. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика