Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Теме Ап

А у Кеши какие-тоже серые?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Альф сказал:

Вот если по теме... На что способен этот пони? В смысле скорости и проходимости. 6,5 сил как-то смущают.. Кто в курсе?

Илья,доброго здравия тебе!!!

На такой "Коровке" ни в один пухлые не съедешь!!!

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Теме Ап

А у Кеши какие-тоже серые?

Карие,как у Верблюда!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Илья,доброго здравия тебе!!!

На такой "Коровке" ни в один пухлые не съедешь!!!

И тебе не хворать, Александр! Вот и я о том же думаю... 

Ссылка на комментарий

Работа не волк:facepalm: А чё, всё воруют?. Мы с тобой как движок обмыли, ты и на воде похоже не был:157:До 12 декабря надо на Ладогу пару раз сгонять:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

Вот если по теме... На что способен этот пони? В смысле скорости и проходимости. 6,5 сил как-то смущают.. Кто в курсе?

спроси у Стрелка, у него мини снежик,переплевался,сил мало,греется падла сильно,тащим 2 не сильно объёмных, бегемота бы уже не стащил:facepalm:

Только что, Водолей сказал:

Карие,как у Верблюда!!!

сам ты верблюд, у меня у самого серые

или зелёные

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

если перевозить то лучше хаски. а турист мне больше нравится. уже человек пять пользуют и все довольны. минимум подготовки после продажи надо сделать по сравнению с другими и + есть вторая звездочка типа понижайки.

Какой то новый турист появился, с буром даже. 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Какой то новый турист появился, с буром даже. 

да он уже не новый. подключили электро бур вся новинка. )))не особо пошел он в продажу вроде.

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Геша-Шадал,в профиль!!!!

Кареглазый!!!

молчи старая лошадь:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

да он уже не новый. подключили электро бур вся новинка. )))не особо пошел он в продажу вроде.

Давно не следил за этой техникой, много пропустил.  Вроде бур не электрический, а от  движка через гибкий вал крутит.  Да, не суть. Сам пепелац вроде не плох в своём классе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Давно не следил за этой техникой, много пропустил.  Вроде бур не электрический, а от  движка через гибкий вал крутит.  Да, не суть. Сам пепелац вроде не плох в своём классе.

да он хоть с амортизаторами идет . и мне больше всего тоже нравится. надо сходить будет на покатушки. давно зовут. времени как всегда нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

На перволедье готовься!!!

Там на ДК и " похрюкаешь"!!!

я то готовлюсь,главное что бы баньку приготовил)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

да он хоть с амортизаторами идет . и мне больше всего тоже нравится. надо сходить будет на покатушки. давно зовут. времени как всегда нет.

Чего то и я за него зацепился. Дима, найди время, потом расскажешь :157: А в Великом их продают? 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

А в Великом их продают? 

да, но в питере дешевле и санки дарят сразу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

надо че покупать :nm420:

Прикинь все рыбаки на таких выйдут на лед?)))) там не то что промысел свалит, а амеры подумают что пошли в наступление))))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня сходил на "рыбалку", поймал на "золотой" крючок 2 горбуши по 1,5кг. каждая и 2 селёдки по 600гр:facepalm::nm448: в выходные буду гурманить:079::nm420: Да к стати на дорогах "оленей" появилось немерено:facepalm: Вчера в мою стоящую машину со мной у магазина у "Миши" олень на ауди "дал" взад:facepalm: на мой вопрос ты, что меня не видел? :nm430: получил достойный ответ: я смотрел на зад, в перёд не смотрел :smile14:ладно хоть урон у меня минимальный(царапина на бампере), т.к. не успел скорость набрать :nm290:, а у немца стекло поворотника кирдык:nm420:

  Сегодня на Карлухе велосипедиста заколбасили, на Мира-Нехинская тоже 2 оленя нашли друг друга:facepalm: Будьте повнимательней :nm420:

Ссылка на комментарий
11 час назад, shadal сказал:

спроси у Стрелка, у него мини снежик,переплевался,сил мало,греется падла сильно,тащим 2 не сильно объёмных, бегемота бы уже не стащил:facepalm:

Наговариваете Вы нас с Дингой, нехорошо енто (привет, пропащий, так понял Стрелок это я???).:nm014::nm448:

У меня еще и Муха 15 лежит не собранный даже. От так вот!:079::nm184: Этот вапще ТАНК.

Освежить впечатления можно в профильной ветке, а лучше читать СНОУМОБАЙЛ вечно:157: и :nm069:и:nm228:.

Там отзывов о проблемах с брендами тоже хватает. Так и ценовая политика там совсем другая:nm038:. По Сеньке и шапка - я своей Дингой доволен, а на Мухе еще и муха не сидела:079:.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

Сегодня сходил на "рыбалку", поймал на "золотой" крючок 2 горбуши по 1,5кг. каждая и 2 селёдки по 600гр:facepalm:

Небось на последние)))))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Небось на последние)))))))

Естесссственно!!!:nm420::rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика