Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Хищник... сказал:

кто там на право и лево флудит

те, кто никакого отношения к джеркам не имеет . Ничего не значащих или не по теме сообщений наковырять там можно воз и малую тележку, как и везде впрочем. Да мне честно пофиг, не барское это дело следить за флудерами..:nm411: Меня больше волнует моё сообщение в тему(как дополнение, а не обсуждение), кем то удалённое:nm290:

5 минут назад, Хищник... сказал:

и они устанавливают для себя как им нравится

Согласен, тогда правила в принципе не нужны. Но! если установил правила, то будь здрав следи за их выполнением и будь примером для остальных в этом плане

15 минут назад, Хищник... сказал:

укажи на МФ или тому подобному сайту

точно:079:  пофлуди, или пооскорбляй там- сразу в баню

 
16 минут назад, Хищник... сказал:

мне важно что бы человек с которым общаюсь успел прочитать

а если не успел:smile14:

19 минут назад, Хищник... сказал:

не учу админов

а никто и не учит, просто прошу соблюдать правила ими же и установленные.

22 минуты назад, Хищник... сказал:

это моя позиция

я тебя услышал:157: пусть и меня услышат те, к кому я обращался

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Бегемот сказал:

я тебя услышал:157: пусть и меня услышат те, к кому я обращался

Эдик я все понимаю. но только к чему было джерки трогать? полно тем со своими проблемами.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

к чему было джерки трогать

да никто их и не трогал:facepalm: почитай мои посты выше

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

да никто их и не трогал:facepalm: почитай мои посты выше

Эдик так я  тебе ни чего и ни писал. джерки затронул Ловчий а Антон правильно отписал. ему и ответил.

Ссылка на комментарий

Мы в своей теме общаемся не только на форуме, а ещё и на рыбалках, и в повседневной жизни. С некоторыми не один год. И понимаем, кто о чем и с каким настроением пишет.  А если кто - то не понял, о чём разговор, так это его проблемы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ant сказал:

Димон , дак примите Ловчего в свои ряды, глядишь и шум поднимать не будет )))))

Молодой человек! Когда на критику сказать нечего, то 3/14 чо-нить поумнее и посмешнее! :nm411: ... Я был на Джерк-фесте и комплект имеется, и на тренировках перед БО использовал,  но .... Чтобы стать настоящим джерковиком здоровье не позволяет,  как правильно описал Хищник! :facepalm::nm448: 

 

6 часов назад, Хищник... сказал:

Сука чем вам джерки то не угодили? Жаба душит за тех кто там общается? а вы не в теме.а в других темах скучно стало? в джерки вообще если не джерковик то лучше и не заходить что бы не флудить. а все остальное там по теме потому что все кто ездит на тусы именно в этой теме и находятс

 

4 часа назад, Хищник... сказал:

общайся в других темах где тебе интересно и где ты в теме , чего лезть туда где общающиеся не возражают против написанных постов. а кому -то надо вякнуть против.

Димон! А ты повнимательней не хотел бы вчитаться в мои слова??? Против флуда в джерках или где-либо лично я не имею, более того написал, что поддерживаю, ибо сам не прочь! Я против двойных стандартов админов, которые ещё потом и удивляются, что им что-то напоминают об их же правилах! Тема джерков просто приведена, как сравнительный пример, один из последних! :pisya::nm411:

По претензии Эдика считаю, что Антоше не пререкаться, а прислушаться к просьбе надо было и в личке всё решить! Ибо глобально не так уж и много на НФ полезных аккаунтов для рейтинга его форума! Аккаунт Бегемота один из таких!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Тема джерков просто приведена, как сравнительный пример, один из последних! :pisya::nm411:

так я на это и ответил, что для кого то это общение в узком кругу. а кто много не знает. воспринимает это как флуд. Считаю пример не корректным. на него и среагировал.

Ссылка на комментарий

Завтра предложили на рыбалку:facepalm:, но ремонт и погода в первую очередь меня остановили. Час назад ехал с квартиры через весь город, всего одна авария.  Чувствую завтра день жестянщика. Но ветер просто жесть

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

если кто - то не понял, о чём разговор

Юр, да все всё поняли:nm411: , твой пост к слову пришёлся:facepalm: успокойтесь уже:157:

 

3 минуты назад, Ловчий сказал:

Аккаунт Бегемота

Меня так ещё никто не называл:facepalm: А это чё-не болезнь случаем:nm448:?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Завтра предложили на рыбалку:facepalm:,

за налимом?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

так я на это и ответил, что для кого то это общение в узком кругу. а кто много не знает. воспринимает это как флуд. Считаю пример не корректным. на него и среагировал.

Ну уж, Димон, извиняй! Тема "в узком кругу" и тема в открытой ветке форума с приличной аудиторией - это 2 большие разницы!!! Междусобойчик в 5-10-15 человек  в ВК легче замутить-иногда так и делается по некоторым темам... 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

за налимом?

Джиг и только джиг

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Ну уж, Димон, извиняй! Тема "в узком кругу" и тема в открытой ветке форума с приличной аудиторией - это 2 большие разницы!!!

в узком потому что общается как ты написал 10-15человек. основные кому интересно . а для тех кому не. я уже писал. не на то внимание обратил. ну ты понял.

Ссылка на комментарий

налима никогда целенаправленно не ловил

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Бегемот сказал:

Меня так ещё никто не называл:facepalm: А это чё-не болезнь случаем:nm448:?

В принципе, Эдуард, учитывая то, сколько времени ты проводишь на рыбе, в какую погоду иногда это происходит, сколько это тебе приносит результата и то, сколько ты потом тратишь времени на поэмы здесь :facepalm:- ТЫ БОЛЕН ёптить!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Джиг и только джиг

ветер плохой да ещё и по кругу весь день крутить будет. одумайся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Джиг и только джиг

Точно больной ...:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

одумайся.

Уже, но часа четыре сомневался:facepalm:

 

2 минуты назад, Ловчий сказал:

ТЫ БОЛЕН ёптить

и это мне говорит нарколог:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Уже, но часа четыре сомневался:facepalm:

 

и это мне говорит нарколог:nm448:

Хуже! Тебе это говорит психиатОр!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

Тебе это говорит психиатОр!!!:facepalm:

Да в курсе уже:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бегемот сказал:

Уже, но часа четыре сомневался:facepalm:

С Кабаном сегодня общался - он приехал  с нового Карельского озера, которое когда-то зарыбляли судаком... У егеря рекорд на троль-14 кг!!! А уловы за день....пипец :smile14:... А гуся стреляли сидя за столом у домика и бухая... Надо строить планы! 

Ссылка на комментарий
А я вот все-таки на четверг нацеливаюсь...:nm038: Махнём не глядя?:facepalm::nm427:

Снег там с моей смахнешь?))))

Ссылка на комментарий
Смахну завтра, когда за канистрой поеду.:nm448:

))))) окей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

А я вот все-таки на четверг нацеливаюсь...:nm038: Махнём не глядя?:facepalm::nm427:

А ты в какую сторону махнуть хочешь?

Я тоже в четверг рву по рыбу.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика