Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Земеля сказал:

Всем привет. Сегодня сходил на "рыбалку", поймал на "золотой" крючок 2 горбуши по 1,5кг. каждая и 2 селёдки по 600гр

Димон - такой улов надо в отчеты перенести :facepalm: и для полноты фото бы приложить :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Стрелец сказал:

У меня еще и Муха 15 лежит

ты это готовь давай,надать рыбку будет половить,буш меня трезвого возить теперь:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

ты это готовь давай,надать рыбку будет половить,буш меня трезвого возить теперь:157:

Дважды фиг ВАМ - первый - и на Дингасе поездишь:P, неохота собирать Муху, в второй - кто трезвый, тот и рулит:nm184::nm420::nm448:!

Я то трезветь не собираюся покаместь (тфу 3 раза)!:157:

Кста - у тя фаркоп е?:rabbi::facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, shadal сказал:

ты это готовь давай,надать рыбку будет половить,буш меня трезвого возить теперь:157:

Трезвый Генка , уже не Генка :facepalm::nm448: а как же коньячку испить да потрындеть за жизнь?

Фото2744.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

Димон - такой улов надо в отчеты перенести :facepalm: и для полноты фото бы приложить :nm448:

Да думал над этим :nm097::nm448: но передумал, т.к. не так поймут:nm420::nm448: а фото тушек выкладывать  не эстетично и не этично:facepalm:, да и правилами форума запрещено:nm420:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:

Трезвый Генка , уже не Генка :facepalm::nm448: а как же коньячку испить да потрындеть за жизнь?

Фото2744.jpg

Вот это"еблищщще",в красной куртке,если что!!!

А сейчас этот "Тюлень" отожрался до 118 кг...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Вот это"еблищщще",в красной куртке,если что!!!

А сейчас этот "Тюлень" отожрался до 118 кг...

теперь только похудеет в первое время. особенно. ))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

теперь только похудеет в первое время. особенно. ))))

Это точно,будет жирок топиться,начиная с Декабря!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Это точно,будет жирок топиться,начиная с Декабря!!!

Это все мелочи. главное чтобы все хорошо сложилось. чего им и желаю. молодые ещё не опытные. если чего поможем. )))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Это все мелочи. главное чтобы все хорошо сложилось. чего им и желаю. молодые ещё не опытные. если чего поможем. )))

С первенцем "помогли", а со вторым и подавно "поможем"....

У Геши то живот как у Бегемота,ему трудновато "шпилиться"!!!

PS.Геша,ау-ау,жду твоего прихода!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

У Геши то живот как у Бегемота,ему трудновато "шпилиться"!!

Это их личные дела))))))

Ссылка на комментарий

парни привет!

УРА! я сдал на права...управления лодкой  :nm228::nm228::nm228:  теперь присматриваю баркасик к новому сезону. что можете посоветовать.... именно для Рыбалки! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Колян сказал:

парни привет!

УРА! я сдал на права...управления лодкой  :nm228::nm228::nm228:  теперь присматриваю баркасик к новому сезону. что можете посоветовать.... именно для Рыбалки! 

Привет поздравляю :157: по какой цене права??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лев сказал:

Привет поздравляю :157: по какой цене права??

бессонные ночи с книжкой :smile14: :rabbi: :facepalm: мед справка 1500 + 1300 гос пошлина. 

Ссылка на комментарий
парни привет!

УРА! я сдал на права...управления лодкой  :nm228::nm228::nm228:  теперь присматриваю баркасик к новому сезону. что можете посоветовать.... именно для Рыбалки! 

Таких прав не существует))) плохо учился )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Колян сказал:

бессонные ночи с книжкой :smile14: :rabbi: :facepalm: мед справка 1500 + 1300 гос пошлина. 

Понятно :facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Колян сказал:

бессонные ночи с книжкой :smile14: :rabbi: :facepalm: мед справка 1500 + 1300 гос пошлина. 

Ой Колян/Колян...:facepalm: Если бы я не знал в каком месте проходили ваши "бессонные ночи" , да с кем ....:facepalm::nm069:  Не, а так ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Брать надо люминь!:079:

19 минут назад, Олег сказал:

Таких прав не существует))) плохо учился )))

ещё как существуют! Не ты один такой!:rabbi:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Олег сказал:

Таких прав не существует))) плохо учился )))

 

школа у всех одна и та же.

Серега смотрю на кастрюлю с двумя консолями и с открытым носом. думаю удобнее будет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Колян сказал:

 

школа у всех одна и та же.

Серега смотрю на кастрюлю с двумя консолями и с открытым носом. думаю удобнее будет 

потом потрещим у подъезда....

Ссылка на комментарий

Я "учился"на моторное- маломерное судно + гидроцикл. Не знал что ещё на лодку есть,так бы сдал)))))

поздравляю,вещь нужная.
потом потрещим у подъезда....

Обмоете заодно...

Ссылка на комментарий

Только пришел с улицы... в подьезд уже не попасть- месиво... В лесу снег лежит, в городе снег с лужами, а с неба валит крупный снег с крупным дождем и ветром, который деревья гнет... Чем мы так провинились...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Только пришел с улицы... в подьезд уже не попасть- месиво... В лесу снег лежит, в городе снег с лужами, а с неба валит крупный снег с крупным дождем и ветром, который деревья гнет... Чем мы так провинились...:facepalm:

Паша пусть льет и сыпет. это лучше чем сохнет :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Только пришел с улицы... в подьезд уже не попасть- месиво... В лесу снег лежит, в городе снег с лужами, а с неба валит крупный снег с крупным дождем... Чем мы так провинились...:facepalm:

Рыбы просто нету, да и ловить не чего :facepalm::nm448: вот нас бог и наказал :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика