Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, ФИЛ сказал:

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Всего вам самого наилучшего, здоровья, и естественно злых поклёвок и пойманных трофеев!!! Ёлка наряжена,IMG_20201231_162555.jpgно у меня своя хвоя, из Хвойной, с праздника!!! Обнимаю, жму руку!!! До встречи!!! IMG_20201231_162724.jpg

Я помню!

С наступившим, друзья!

16 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

IMG-20201231-WA0093.jpg

Вот неугомонный то!

Надо будет состыковаться с Почином и привезти пару - тройку знобливых тебе. :48:

Откуда вас таких татар выискивают? :48::46:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Боярский сказал:

 и привезти пару - тройку знобливых тебе. :48:

Откуда вас таких татар выискивают? :48::46:

 

:56:  гормон бурлит......)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

:56:  гормон бурлит......)))

Вот ведь т9 что делает, а!?

Считать правильным "бурбон"! :7:

Юрик! С НГ !

Светуле  передай моё поздравление! Она у тебя классная подруга по жизни! :26:

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим!

 

IMG_0350.JPG

Ссылка на комментарий

Братцы, дорогие мои! Старый - сложный, тяжкий, неоднозначный високосный 2020 уже покинул нас, о нем, как говорится, или хорошо или ничего.... Впереди год Новый, я надеюсь, что позитивный, радостный и успешный для всех! Желаю всем форумчанам, а также их семьям, родным и близким людям, всего самого хорошего и доброго в наступившем году Быка! Пусть он принесёт счастья в ваши дома, удачу в ваши дела и здоровье в ваши тела :2: 3D39962D-E3C2-416D-91CD-7A8B37F4E621.jpeg

Ссылка на комментарий

Самого непостоянного и непредсказуемого таксиста с днюхой:happy:!!! Валера будь здрав и самодостаточен!!! С днём рождения!!!:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

Самого непостоянного и непредсказуемого таксиста с днюхой:happy:!!! Валера будь здрав и самодостаточен!!! С днём рождения!!!:26:

Присоединяюсь! :26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

Самого непостоянного и непредсказуемого таксиста с днюхой:happy:!!! Валера будь здрав и самодостаточен!!! С днём рождения!!!:26:

Присоединяюсь к поздравлениям:26:Валера,всех благ:26:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бегемот сказал:

Самого непостоянного и непредсказуемого таксиста с днюхой:happy:!!! Валера будь здрав и самодостаточен!!! С днём рождения!!!:26:

Присоединяюсь, здоровья и всех благ по жизни!!! :26:  Бегемот забыл добавить, что нашему полку прибыло!!! :16:

Ссылка на комментарий

Валера Волжский, с днем рожденья!!! Мои наилучшие пожелания! Здоровья и благополучия! Чтобы мечты сбывались и чтобы достиг всех целей, которые сам поставил и которые жизнь подкинет! ???

Ссылка на комментарий

Валера С Днем Рожденья!!! Мои пожелания,будь здоров и не болей,благополучия и достатка. Чтобы мечты сбывались, чтобы у тебя всё было,а тебе ничего за это не было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наладчик сказал:

Валера С Днем Рожденья!!! Мои пожелания,будь здоров и не болей,благополучия и достатка. Чтобы мечты сбывались, чтобы у тебя всё было,а тебе ничего за это не было.

 

Присоединяюсь. Всех благ, Валерий! 

Ссылка на комментарий

Нашего славного юбиляра поздравляю с днем рождения! Валера - счастья тебе, здоровья, успехов во всех делах и всегда отличных рыбалок в компании верных друзей! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наладчик сказал:

Валера С Днем Рожденья!!! Мои пожелания,будь здоров и не болей,благополучия и достатка. Чтобы мечты сбывались, чтобы у тебя всё было,а тебе ничего за это не было.

Присоединяюсь! Валера, пусть все пожелания в твой адрес непременно сбудуться! :26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

Волжский Валера с Днём Рождения :26:

Здоровья и Хороших Трофеев :25:

 

Присоединяюсь к поздравлениям !

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Валерий с днём рождения! 

Здоровья тебе боярин и всего-всего хорошего и много.:26:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NIV21213 сказал:

Валерий, с днём рождения тебя. Здоровья, здоровья, здоровья. Всего самого наилучшего. ???

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика