Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pavel сказал:

Всем привет!А у меня вчера 2 дочки родились,теперь наверное капец рыбалке:nm420:Но в эти выхи думаю открыть сезон,пока их с роддома не забрал:157:

Молодец! Богатый папа!!!!:nm053::nm119:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel сказал:

Всем привет!А у меня вчера 2 дочки родились,теперь наверное капец рыбалке:nm420:Но в эти выхи думаю открыть сезон,пока их с роддома не забрал:157:

Ювелиру и его половине самые искренние поздравления!!!!! :157: Паша, прикинь, сколько вокруг заботливых женщин со временем появится!!!!!

Ссылка на комментарий

ПАВЕЛ: " Двойное счастье к вам пришло,
Так стало на душе тепло,
Ведь детки, двойня родились!
Два ангела поднялись ввысь,
Чтобы хранить их от всех бед,
На много много долгих лет!
Мы поздравляем вас  с любовью,
Желаем деткам мы здоровья!!!"
:nm073::nm073:

HAPPYtwins-girl-boy.jpg

Ссылка на комментарий
Ювелиру и его половине самые искренние поздравления!!!!! :157: Паша, прикинь, сколько вокруг заботливых женщин со временем появится!!!!!

Поздравляю ! Дело хорошее !
Ювелиру и его половине самые искренние поздравления!!!!! :157: Паша, прикинь, сколько вокруг заботливых женщин со временем появится!!!!!

Поздравляю ! Дело хорошее !
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления!Ножки обмываю:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Pavel сказал:

Всем спасибо за поздравления!Ножки обмываю:nm069:

Молодец, Павел!:079: Поздравляю! :157: Тебе желаю, чтобы хлопоты были всегда приятными, а маме с малышками - здоровья!:157:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pavel сказал:

Всем спасибо за поздравления!Ножки обмываю:nm069:

Паша рад за тебя. здоровья вам. а родителям терпения и сил. :157:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Pavel сказал:

Всем привет!А у меня вчера 2 дочки родились,теперь наверное капец рыбалке:nm420:Но в эти выхи думаю открыть сезон,пока их с роддома не забрал:157:

Поздравляю:157:!!! И завидую:facepalm:-так хотелось доченьку сделать-не срослось- а ты молодец:079:!!!!

Ссылка на комментарий

С праздником всю полицию! Удачи вам парни в вашем не лёгком труде,что-бы вы спали крепко! Семейного благополучия и что-бы было время на любимое хобби!:nm119:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Паша рад за тебя. здоровья вам. а родителям терпения и сил. :157:

Присоединяюсь  :157:

Ссылка на комментарий

Всех причастных к дню работников ОВД с праздником.f31de57cf7d5abd2976a2e6b2587b84c.jpg

Ссылка на комментарий

Всегда позитивного и уважаемого всеми Алексея Опера, а также остальных форумчан, имеющих отношение к Службе в органах внутренних дел  - искренне поздравляю! Вырос я на романтических книжках про милицию, а во взрослой жизни понял, что это трудная, тяжёлая, порой неблагодарная, но нужная людям и обществу работа! Крепкого вам здоровья, мужики, надежного тыла, успехов во всех делах, поменьше рабочих проблем и побольше времени на рыбалку!

Ссылка на комментарий

Много вас сегодня именинников , поэтому поздравляю всех разом)))  всех родившихся с днем рожденья!!!! всех полиционеров с днем полиционирования!!!)) да и ведь всех бывших и нынешних служащих в ВВ тоже с праздником )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Много вас сегодня именинников , поэтому поздравляю всех разом)))  всех родившихся с днем рожденья!!!! всех полиционеров с днем полиционирования!!!)) да и ведь всех бывших и нынешних служащих в ВВ тоже с праздником )))

Присоединяюсь к познаниям!

Ссылка на комментарий

Всех причастных к дню работников ОВД с праздником. здоровья и спокойной работы. :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Всех причастных к дню работников ОВД с праздником. здоровья и спокойной работы. :157:

И я того же мнения,,, С праздником,,,

Ссылка на комментарий

И пенсионееееров и пенсионееров с праздником:nm228:! На след год - юбилей:079:! Начинаем готовиться:157:!

Я уже начал:nm420:.

Ссылка на комментарий

Всех сотрудников МВД с праздником!!!  :157: А пенсионеров тем более поздравляю, самое главное здоровья, а там прорвёмся:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Всех сотрудников МВД с праздником!!!  :157: А пенсионеров тем более поздравляю, самое главное здоровья, а там прорвёмся:nm420:

Присоединяюсь! С праздником! Счастья, здоровья и успехов в работе!:157:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, L_N сказал:

Присоединяюсь! С праздником! Счастья, здоровья и успехов в работе!:157:

Присоединяюсь , с праздником!!!

Ссылка на комментарий

Всех действующих сотрудников, а так же пенсионеров и отставников Органов Внутренних Дел поздравляю с прошедшим профессиональным праздником! Крепкого вам здоровья, понимания родных и близких, надежных друзей!:157:

Ссылка на комментарий

Общительного, любознательного и позитивного Антона, "Одноготакого", променявшего белокаменную на Великий Новгород, поздравляю с днём рождения! Будь здоров и счастлив, дорогой наш друг! И рыбалок тебе - успешных и запоминающихся!!!:157: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика