Перейти к содержанию

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садо-мазо.

Поэтому поводу на кухне собирается семейный совет.

Отец: — Ну я так понимаю, пороть бесполезно..

 

Мужчины реагируют на энергетику.... а не на то, какая у вас сумочка или платье.

 

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность...

Девушка: - Что такое?

Парень (грустно): -Да вот, послушай...

Включает песню "Малыш".

Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".

Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это вы, мужики, все успеваете?!

А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да ?

 

 

 

Ссылка на комментарий

image_0.jpg?itok=TaTzehd3Таблетки оболочечные, вагинальные. Принимать не разжёвывая (не размельчая).":o

 

Проводил начальника в командировку, а настроение такое офигенное, будто я его в пешее эротическое отправил!!!

 

Из обсуждения радости от поедания мяса:
- Мы же хищники! Догнал антилопу - укусил за жопу! Хорошо!
- Догнал свинку - укусил за спинку.
- А вот зайца догонять мы, пожалуй, не будем...

Ссылка на комментарий

- Фима , ты слышал, таки доктора открыли такую болезнь, шо лечится только коньяком...
- Да шо ты говоришь?! И где можно подцепить эту шикарную болезнь?

image.jpg

Ссылка на комментарий

  

Screenshot_2017-12-20-21-36-13-1.pngScreenshot_2017-12-20-21-26-58-1.pngScreenshot_2017-12-20-22-12-51-1.png

Screenshot_2017-12-20-21-48-22-1.png

Ссылка на комментарий
Звонок в 4 утра: - Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ: - А ты что, отстал?
 
 
 

5XoMVim5T50.jpg

Ссылка на комментарий

 

анекдот-про-спорт-1.jpg1506579774_3ieyw0uhycg.jpg1506593680_1.jpg

анекдот-про-спорт.jpgПодорожник, собранный возле Чернобыля, лечит даже открытые переломы. Только его сначала догнать нужно…

 

— Розочка, как ваш новый роман?

— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

 

— Сарочка, шо ви меня за дурака держите?!

— Да я к вашему дураку и не притрагивалась!

 

Если вовремя девушку не напоить…, то можно навсегда остаться друзьями.

 

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.

 

Еще один тест для иностранца на перевод с русского: За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.

 

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

 

 

Ссылка на комментарий
  •                                                                              РУССКИЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРЫ :nm069:

                                                                       ИГРА № 1 "БУРЫЙ МЕДВЕДЬ ПРИШЁЛ,БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ УШЁЛ"

    Количество игроков: любое,ограничивается размером выбранной посуды. 
    Дополнительно: водка, пиво 
    В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива. 
    Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво -тамада объявляет:- бурый медведь пришел,белый медведь ушёл!. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.Тамада объявляет: белый медведь пришёл,бурый медведь ушёл! :nm223:

    P.S. Белая горячка обычно приходит раньше, чем уходит бурый медведь.:nm273:
  •  
    Мало кто видел уход бурого медведя...:facepalm:
  •  
    Поговаривают, что вместо ухода бурого медведя приходит белочка!!
      
  •                                                                                                      ИГРА № 2  "МЕДВЕДЬ ПРИШЁЛ"              

    Классическая игра на выбывание.Количество игроков ограничено размерами стола. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.:nm223::nm104:
 
Ссылка на комментарий

  

Screenshot_2017-12-22-22-07-35-1.pngScreenshot_2017-12-22-22-36-40-1.png

Screenshot_2017-12-22-22-29-49-1.pngScreenshot_2017-12-22-22-39-51-1.png
Ссылка на комментарий

Идёт заяц по лесу, песни поёт. Вдруг видит - в яме лев сидит и выбраться не может. Быстро бежит домой... Прибегает с лестницей, спускает её в яму и помогает льву выбраться. Лев:
- Всё заяц! Ты мне жизнь спас - я теперь твоя крыша!
- Лев, а лев, ты лучше собери всех зверей и скажи, что ты - моя крыша.
- Как скажешь, мой спаситель!
Собирает всех зверей на поляне и во всеуслышанье обьявляет, что заяц теперь находится под его охраной... Идёт заяц довольный по лесу, видит лису.
Заяц (развязанно): - Здорово, рыжая!
Лиса (мило): - Здравствуй Заяц.
Заяц (всё также): - Как насчёт минетика? А?
Лиса думает: "Ну блин, ведь не сделаю ему минет - от льва по шее получу."
- Ну давай.
Заяц через пять минут из кустов выходит довольный и идёт дальше... Видит волк навстречу бежит. Заяц:
- Здорово, Серый!
Волк (пряча глаза): - Здравствуй, Заяц.
- Как насчёт минетика?
Волк думает: "Вот мля! Попал! Надо же, а! Чё делать - надо соглашаться!"
Отрешённо: - Пойдём...
Заяц через пять минут из кустов выходит довольный и идёт дальше. Видит - медведь навстречу ковыляет. "Ну," - думает, - "счастливый денёк сегодня!"
- Здорово, Миша!
- Здорово, Заяц!
- Как насчёт минетика, Миша?
Медведь задумавшись:
- Минетика? Хмм, ну давай...
Через пять минут заяц отплёвываясь выбегает из кустов:
- Тфу, тфу, болван! Идиот! На собрания ходить надо!!!

Ссылка на комментарий

  

Screenshot_2017-12-21-17-01-22-1.pngScreenshot_2017-12-21-16-56-31-1.pngScreenshot_2017-12-21-16-10-10-1.png

Screenshot_2017-12-21-15-43-44-1.pngScreenshot_2017-12-21-14-35-37-1.pngScreenshot_2017-12-21-13-32-16-1.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водолей сказал:

Земеля,завязывай курить,а то тебя шмаль долго не отпускает!

С субботы,как пыхнул в 18.24,только к утру понедельника очухался!!!

Такую гадость не курю . И на старуху бывает проруха. :nm038:

image?id=850566836615&t=35&plc=WEB&tkn=*Screenshot_2017-12-19-23-31-29-1.pngScreenshot_2017-12-20-21-17-22-1.png

 

Screenshot_2017-12-20-21-08-17-1.png

Ссылка на комментарий

  

 

 

5596.jpg1477452785_016.jpge40c5635-cda8-47d5-b8e9-4b05b5f8a467.jpg

 

 
Ссылка на комментарий

  

image?id=857294917857&t=35&plc=WEB&tkn=*

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика