Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Так и есть. Хотя мастер сказал, что до 1,5-2 могут работать. Но в основном до метра.

Серый - ловил я похожими - до метра их рабочий диапазон , если глубже - то только на дурака .

В том году Одэколон удивился , что я его блесной на 2 метровой глубине окушка таскал .

Ссылка на комментарий

"В том году Одэколон удивился , что я его блесной на 2 метровой глубине окушка таскал"

 

Я тоже. Главное сильно не махать.

Ссылка на комментарий

Форум тупит чего-то, напишу так, все спорите баланс или блесна, поехали на озера валдайские и покажите как баланс блесну сделает? в 99% случаев работают именно блесенки, одеколоновской там ловил до 4-х метров и чего удивляться что она работает на 2-х. судить по одному ильменю что лучше не серьезно, да и в разных руках и блесенки и балансы ловят по разному, поэтому каждый ловит на то что нравится, блесну подать сложнее чем баланс и заставить окуня клевать (не в раздачу) чем на баланс,

Ссылка на комментарий

Купил сегодня крючечков одинарников и тройничков, буду теперь паяльник оживлять после длительной спячки.

Ссылка на комментарий

Давай Валера дерзай, я уже себе чутка напаял.

Ссылка на комментарий

Очень нравится мне для перволёдья.

гад ты в прошлом году только ею обзавелся, когда успела понравиться? :pisya:

Ссылка на комментарий

Очень нравится мне для перволёдья.

Бульбагвоздь в руках Рэкса по головам взял больше! Правда тут скидка должна быть, что я на зимнего окуня 3-й раз в жизни выехал...
Ссылка на комментарий

Дак с прошлого года и нравится. Первые рыбалки на неё оч гут.

Я себе пару сделал в прошлый год , но не копии, а просто широкенькие, кривизна сферическая. Тоже разловил.

Ссылка на комментарий

Очень нравится мне для перволёдья.

Да, мне тоже понравилась в позапрошлом сезоне на первых рыбалках. Явно раззадоривали листики Прон Алекса окушков получше остальных.

В перволедье наверное не нужна стабильная блесна, скорей наоборот.

Ссылка на комментарий

эти листики на короткую игру.Мне повезло,я первым вместе с проналексом на них ловил-тестил.в Наволоке....

А вообще на эти блёснЫ от ПронАлекса в прошлом годе очередь была в магазине по записи...

Блин! Мне чтоль молодость вспомнить?Есть несколько новинок в голове.Два года в руки металл не брал(был лишён рабочего места),но есть огромное желание и металла море.

Ссылка на комментарий

Листок Прон Алекса.У меня сегодня сработала проводка с небыстрым коротким подъемом и резким сбросом-Блесенка сыпется на ура!

Ссылка на комментарий

Удав,

ты лучше скажи где моя удавишна двухсторонняя)))

и мои три незацепляйки, белого цвета. :facepalm:  должок однако.

Ссылка на комментарий


метры люди творческие и по тому тихушничество и жадность им не свойственны в принципе.хотя как ни крути Удав гад ползучий :nm448::nm448: :nm448: да и метров у нас не два и не три.только я пятярых знаю лично и Гоа с прон Алексам сюда не входят.
гоа в метры не записал. а его блесенки уже в москве продают.

http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=2703

Ссылка на комментарий

гоа в метры не записал. а его блесенки уже в москве продают.

http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=2703

 

Мэтр или не мэтр - судить не возьмусь :nm447: Но, мой дружок Пашка (Пахан) в прошлом году взял около десятка блёсен у Гоа и остался очень доволен. Не реклама (боже упаси).

Ссылка на комментарий


гоа в метры не записал. а его блесенки уже в москве продают.

 Дима, это называется- "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" , а у него есть Московские друзья 

Ссылка на комментарий

у Бориса отличные летние блёсны , только в этом году заливных не было, чтоб нецепляйками половить. а вот зимние не довелось ещё попробовать, но надеюсь тоже сделаны с мозгами и душой....

Ссылка на комментарий

у Бориса отличные летние блёсны , только в этом году заливных не было, чтоб нецепляйками половить. а вот зимние не довелось ещё попробовать, но надеюсь тоже сделаны с мозгами и душой....

да и зимние не плохие.. на какие ловил , все ловили..

Ссылка на комментарий

о как, пост славе адресовал, а откликнулись многие. я не брал блесенки от него личто. но в магазине бывает беру, возможно и есть просто я не знаю обю этом.

Ссылка на комментарий

Хищник...,

дим так все просто.гоа хороший производитель.и блесенки у него все рабочие какие пробовал.но не шедевры.до авторских работ Одеколона или удава ну или бульбаша не дотягивают

Ссылка на комментарий

Слава, а какие конкретно зимние от Гоа пробовал? и можно фото в студию... вот у меня с зимними нет практически проблем. на прошлой неделе открыл коробку, а там складывать некуда, битком.

но для себя практически всегда стараюсь рыбалку с Одеколоновских или Псковских начинать. если не клюёт, то начинаются эксперименты: Прон-Алексовские, Сантехниковские, Бульбашские, безымянные, финские, балансиры и т.д и т.п. вот Удавских зимних-одна осталась, и то перепаянная(облегчённая) и она мне не особо нравится... моё мнение-старые были лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика