Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Хоть голосование  устроить))  что лучше одеколон, бульба гвозди, штамп заводской ,  или еще какая-нибудь самоделка, Я не спец  ловлю на то что клюет  и все  весь секрет  , Есть у каждои блесны свои  +и- , на том  или  ином  водоеме  ИМХО

Ссылка на комментарий

Хоть голосование  устроить))  что лучше одеколон, бульба гвозди, штамп заводской ,  или еще какая-нибудь самоделка, Я не спец  ловлю на то что клюет  и все  весь секрет  , Есть у каждои блесны свои  +и- , на том  или  ином  водоеме  ИМХО

Лёха так ни кто и не спорит что лучше, каждой блесне своё время и место, а если написал не как Вова пишет, значит руки из жопы растут.

Ссылка на комментарий

Игорь не пытайтесь никому ничего  доказать.

Блёсны сделанные с душой должны ловить ...это не заводские всё таки.Другой вопрос на сколько хорошо...

Продайте лучше на форуме  пару тройку блёсен  и люди протестируют.

Я бы две крайние купил бы у вас. Озвучьте цену. я думаю ,что ещё кто нить взял бы. Вот и потестим. а вдруг блесна "самолёт".

 у меня в Луках живёт сестра и ещё есть знакомые. можно было бы договорится как передать.. :157:

Ссылка на комментарий

Хоть голосование  устроить))  что лучше одеколон, бульба гвозди, штамп заводской ,  или еще какая-нибудь самоделка, Я не спец  ловлю на то что клюет  и все  весь секрет  , Есть у каждои блесны свои  +и- , на том  или  ином  водоеме  ИМХО

Леха - какое нафиг голосование - просто внимательно читай написанное и думай :nm430::157::nm069:

Ссылка на комментарий


Заводской -ГОВНОШЕДЕВР-изредка сработает в раздачу,когда он (окунь)-сожрёт даже кусок контрацептива.
и среди говна есть шедевры, а ставлю когда на эменитые не хочет брать и бывает стреляет, для окуня по хрену кто сделал блесну, важнее та что его раздражать больше будет.
Ссылка на комментарий

Не Дима,разговор не про универсальность,разговор даже не про блесну и баланс.Конкретно Бульбагвоздь-уступает(твои слова).Просто у Михи все пальцы спилены от надфиля и полировки,,да я просто не хочу спорить о том,что круче.Не,ты написал-гвоздь уступает,да нихера он не уступает-а делает КРАСИВО.

Вова - ну вот че ты цепляешься к одному слову - я тебе уже говорил -

на проблему смотри ширше , а к людям мягше :nm448: а ты все репенишься :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Леха - какое нафиг голосование - просто внимательно читай написанное и думай :nm430::157::nm069:

:079:

 

 

Конкретно Бульбагвоздь-уступает(твои слова)

 опять все переврал, нука найди мне эти слова если отвечаешь и поцетируй, а вот подсказка чтоб не парился

 

 

бывает и блёсны именитых мастеров курят, а 20-ти рублёвая самая простая в лет ловит. :157:

учись читать со смыслом.

Ссылка на комментарий

Чего то вы разошлись ) спорить идите во флудилку ... :nm2902:

Ссылка на комментарий

Вот тебе твоя цитата ,о том,что гвоздь-уступает.

Не оттуда выдернул, в этой написано тебе было про что? почитал? или так взял, а про то что уступает Одеколоновской, а не заводской.

Чего то вы разошлись ) спорить идите во флудилку ... :nm2902:

Дану идёт обсуждение блёсен все по теме.

Ссылка на комментарий

помнится кто то по лету кричал про магазинную блесну "Гном", что лучше её нету. и ещё многие помнят "черноспинку" и много ещё толковых блёсен.

а вот моё мнение, что категоричными в своих утверждениях могут быть только не профессионалы или полные профаны, ну или не далёкие люди :facepalm:. давайте не будем относиться ни к тем, ни к другим, ни к третьим :157:

Ссылка на комментарий


Дану идёт обсуждение блёсен все по теме.
да только Димон , без мата. 
Ссылка на комментарий

Уважаемый Дмитрий для Ильменя,я собираюсь впаять одинарник ,тк у Вас другие условия лова-малая глубина,и короткая раздача с лунки. На чудском выбивал 30 окуней из лунки своей блесной,на Псковском 40 окуней причём после того как на ней посидел человек с куусамой по 000.Нынче у друга жена как поставила мою №3 так только на неё ловит,а она рыбак очень удачливый. Я считаю - это уже показатель. У меня есть мысль доработать гвоздь ,и заставить его постоянно совершать колебания относительно вертикальной оси,но при -этом по принципу основной игры он всёравно останется гвоздем.

Игорь надо иметь и впайку и подвесной, если будет раздача то с впайкой быстрее получится, а подвесной у нас не плохо работает и на глубинах в 20см. важнее сможет ли блесна сыграть на такой глубине.

помнится кто то по лету кричал про магазинную блесну "Гном", что лучше её нету. и ещё многие помнят "черноспинку" и много ещё толковых блёсен.

а вот моё мнение, что категоричными в своих утверждениях могут быть только не профессионалы или полные профаны, ну или не далёкие люди :facepalm:.

Категорично ни чего не высказывал, написал про наблюдения свои и товарищей.но про руки из крайней точки запомню, хоть и не злопамятный.

Ссылка на комментарий

Категорично ни чего не высказывал, написал про наблюдения свои и товарищей.но про руки из крайней точки запомню, хоть и не злопамятный

 

Дима к тебе мой пост ни в коем случае не относится :nm014:. читай между строк и не тупи :pisya:....

Ссылка на комментарий


Эдуард,я всегда имею своё собственное мнение и никогда не полагаюсь на чужой опыт
Так по этому и спорим, что у каждого есть свой опыт и не надо полагаться на чужой, но и не считаться с ним не уважительно.
Ссылка на комментарий

Эдуард,я всегда имею своё собственное мнение

 

это замечательно, если его ни кому не навязывают.

 

 

никогда не полагаюсь на чужой опыт

 

 

это не есть гут, хотя ты сам не был на вышеперечисленных озёрах, а ссылаешься на чей то опыт

Ссылка на комментарий


.При всём своём знании могу с уверенностью заявить-Бульбагвоздь и Одеколонка-СТОЯТ НА ОДНОЙ СТУПЕНИ.

Вован - это разные по игре и значению блесны . :079:

Завтра на Баклани - буду целый день разлавливать Михин гвоздь - менять буду только цвет и размер - я думаю завтра прокатит :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Да,если он не взят с потолка.У вас на весь Новгород-единицы имеют у себя Михин гвоздь,мля,ты сделал вывод что он уступает.С хера ли он уступает?

В прошлом году Водолей привез три, сразу поделился с блеснерами которых считаю мастерами своего дела и сам опробовал и постоянно пробую. теперь я ещё и пишу с потолка, зачипись Вова, давай уж всю правду, хочется услышать чего там про меня в Руссе думают.

Ссылка на комментарий

Бредятина полная,гвоздь  там идёт не тот что я вам показывал на Баклани,а тяжелее,если я говорю что гвоздь там ловит ,значит так и есть.Ребята которые ездят на Чудо -берут у меня их мешками.Не мешало бы вам скинуть десяток фоток с рыбалки ,ну чтоб хотя бы видеть то чего вы ловите и на что,а то тут много и отчётов по сто кг .С уважением -Вован.

Я же уже писал про гвоздь.Наш окунь уже его знает ,и при виде гвоздя -думает,А ,ОПЯТЬ ЭТИ ПРИДУРКИ ПРИПЁРЛИСЬ ,но клюваеть.

 

Ссылка на комментарий


А я чего в городе бываю,чтоб проводить тесты о том -как вы относитесь к Димону
Под словом Русса я имел в виду тебя, очень много о себе узнал, не ожидал , но рад.


По трём гвоздям -конечно можно сделать вывод о работе блесны,-стопудова
Достаточно одной , если мастер делает их похожими, а не каждая сама по себе.

Дискуссию заканчиваю дабы не вижу смысла.

Ссылка на комментарий


Эдуард,про какие ты озёра говоришь? и с какого ты взял что я там не был?

 


на Чудском ,и Псковском озёрах.

 


Ребята которые ездят на Чудо -берут у меня их мешками
Ссылка на комментарий


Если распроданы ,значит работают...хотя я и сам пробовал и видел как люди дерут "не вынимая"=)))
Юра блин ладно Вован читает через строчку, ты то куда?
Ссылка на комментарий

Тока не понимаю ваще,????-зачем её копируют ваши-ксерописдетеликонструкций?Для чего копировать то?Копируйте лыжу,Матвейку,нахера Михин гвоздь пытатся слизать?

Ага.

А у нас любое  скопируют лишь бы покупали , но это не говорит об чем то. и копируют .

 

Теперь на Бульбагвоздь-будут ловить только Кордонщики,

Типа раньше у нас рыба не ловилась? :nm448:

 

спасиб -ПРОФЕССИОНАЛАМ.Принципиально -НЕ ОДНОЙ БЛЕСНЫ В НОВГОРОД,Да,вот такое я -говно.

 

Слышали уже.

Ссылка на комментарий

Вован-читает нормально,тока ты Димон-охрененный спец по блёснам,а Юра сегодня видел работу-гвоздя вот поэтому написал правду.А вот ты Димон-просто -обосрал то,на что я ловлю 12 лет.

Ты сам его обосрал . есть такие люди, которые слышат то что хотят услышать, а не то что им говорят. а камень твой в мой огород упал. удачи

 

В честь Юбиляра прекращаю писать хрень.

Ссылка на комментарий

Интересно даже стало,,кто копирует?  Позавчера перебрал 7 блёсен в клёв.Рулил Одеколон и Матвейка данная человеком на тест.Однозначно утверждать что одна блесна круче другой нельзя.В одних условиях предпочтительнее будет одна ,а в других другая...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика