Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Валера  они все ловят  но по  ильменю  говорят лучше под окушка )) Наверно Р-1 В этом зимнем  сезоне  уже 4 рапалы жабы  скушала)) еще  bsr хорошо ловит  проверено 

Ссылка на комментарий


еще  bsr хорошо ловит  проверено 

Тоже слышал про голубенького.

Надо будет парочку каких-нибудь прикупить. 

Ссылка на комментарий

post-411-0-09225300-1390978064.jpegЯ  вот  вчера ловил  на ентот номер 5  баланс лаки джон хапало все щук,окунь разный 


Во  купишь  потестишь  у себя на реках ,озерах отпишешься как чего  , лично  я прошлый сезон ловил на жабу  везде клевало где был  рыбинка,ильмень , ловать, куча озер  в новг,обл

Ссылка на комментарий

Бегемот сегодня на тёмно-синюю блестящую пятёрку от рапалы ловил неплохо...

Ссылка на комментарий

пятёрка, это сколько в см.?  :blush:

 

:nm448: :nm448: :nm448:-пятёрка!!! в названии цифра 5...

похожа на СНВ, только без форелевых точек на спине.

а вечером на клоуна РRТ-2. второй год баланс хорошо работает у меня. правда в том году Россомаха его  скоммуниздил, только недавно его нашёл и прикупил

Ссылка на комментарий

Эдуард  дэк :rabbi: все такие ,что  им понравилось  сразу выклянчуют  или  обменяют  ,  в противном случае купят и то по дешевке

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: почти так и было. в раздачу взял один клёвый на тот момент один баланс, что б протестить и на втором взмахе подарил безвозмездно щуке( как будто спецом)... и сам не ам и другим не дам :nm038:

Ссылка на комментарий

Есть у меня одна лыжа, очень уловистая, бело-желтая самоделка. Покупал в В.Новгороде года 4 назад в маг. на Б.СПБ-ской между Кооперативной и Германа. Сейчас его там нет. Надо сфотать и выложить, хочется узнать автора. Свиду как обыкновенная лыжа, но игра другая. Юра (Одеколон), ты в тот период не сдавал туда свои? В магазе мне не смогли назвать автора. Но крюк немного наружу.

Ссылка на комментарий

Всем привет сегодня приобрёл балансир РАПОЛА post-770-0-09334800-1391094645_thumb.jpg что скажите будет толк с него.

Ссылка на комментарий

sergeys75,

 

Всем привет сегодня приобрёл балансир РАПОЛА attachicon.gifИзображение.jpg что скажите будет толк с него.

Конечно будет  лови в радость 

Ссылка на комментарий

Всем привет сегодня приобрёл балансир РАПОЛА attachicon.gifИзображение.jpg что скажите будет толк с него.

Похоже. что это РАПАЛА двоечка. Нормальный баланс. Тройник снизу смотрится чуть великоват.

Ссылка на комментарий

Похоже. что это РАПАЛА двоечка. Нормальный баланс. Тройник снизу смотрится чуть великоват.

У меня есть такой, двоечка. Но с небольшим тройником и без капли. Ловит отлично, но если вдруг раздача, то уж лучше блесну с впайкой. А этого малыша без спец. инструмента очень тяжело из пасти выковыривать - глотается целиком. И, заметил, что когда тройник без капли (точки прицела), то часто бьёт на крайние крючки, что тоже облегчает отцепляние.

Ссылка на комментарий

Всем привет сегодня приобрёл балансир РАПОЛА attachicon.gifИзображение.jpg что скажите будет толк с него.

 

Толк будет, последние рыбалки на такой и ловлю. Если это двойка, то тройничёк бы заменил, поставил бы пустой. Замечено, что тройник с каплей провоцирует к поклёвкам мелких окуней. Но,это на любителя.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое завтра протестирую благо выходной на работе 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое завтра протестирую благо выходной на работе 

Пробуй его короткими взмахами (он же маленький) с короткими паузами и во всех горизонтах (ступенькой) - полосатый обязательно откликнется. НХНЧ :157:

Вот мой - такой-же, только в другом цвете.

post-452-0-84735300-1391098073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пробуй его короткими взмахами (он же маленький) с короткими паузами и во всех горизонтах (ступенькой) - полосатый обязательно откликнется. НХНЧ :157:

Вот мой - такой-же, только в другом цвете.

attachicon.gifP1250097.JPG

Спасибо Миша завтра обязательно воспользуюсь твоим советом .

Ссылка на комментарий

Friend,   Игорь Привет подскажи второи ряд  2с верху рабочии  или так себе меня цвет интересует вообще-то

 

 


Просто не попал на рыбу, я раньше магазинными ловил и дорогими и дешёвыми и ловил, и щас бывает на 20-ти рублёвые не плохо ловится.

 Да верно  последнии раз ловил на балансир  стоит 27р Окунь кусал отменно  размер  чуток больше2 рапала

Ссылка на комментарий

Привет Алексей.

Верхний так себе,а вот нижний тигровой раскраски великолепно работает.особенно по прошлому году только на него и ловил.

Ссылка на комментарий

Ясно  спс  ,а то у меня  есть маленькии  3 такои расскраски  все  не обрыбить , хотя  я  в него не упирался ) Игорь  прикупи  голубых и синих тонов  пашут на ура у меня уже 2 скушали  ,))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика