Джузеппе Синьори 1,857 Posted March 15 Share Posted March 15 Игоря Редькина нравятся блесны,был его один гвоздь,шикарно ловил,и просрал его просто бездарнейше- из гаманка в шугу упал и всё (((( Пальцами цедил,да без толку, обидно что размер не знаю,😡 примерно 42+ Похожие результат не дают Бывает,хуле 1 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted March 15 Share Posted March 15 12 минут назад, Джузеппе Синьори сказал: Игоря Редькина нравятся блесны, В магазинах выбор приличный его работ. Link to comment
Odecolon 31,060 Posted March 15 Share Posted March 15 50 минут назад, Джузеппе Синьори сказал: 🤣 Кстати, фаворит первой половины зимы,знатно откурил во второй Отличное наблюдение! Саша Технолог на него обращал внимание и советовал запоминать или записывать на что клевало в начале сезона.. Мы это очень редко делаем, можно сказать никогда, я во всяком случае.) 23 минуты назад, Джузеппе Синьори сказал: Игоря Редькина нравятся блесны,был его один гвоздь,шикарно ловил,и просрал его просто бездарнейше- из гаманка в шугу упал 😡 Джузеппе, опять новенькое для меня слово. Южное? Гаманок. А ударение на какой слог?) Link to comment
Джузеппе Синьори 1,857 Posted March 15 Share Posted March 15 5 минут назад, Odecolon сказал: Отличное наблюдение! Саша Технолог на него обращал внимание и советовал запоминать или записывать на что клевало в начале сезона.. Мы это очень редко делаем, можно сказать никогда, я во всяком случае.) Скажу больше, почему то заметил, например,- ловишь только в путь, следующий сезон просто ни о чем, ставишь другие ловят,? Исключение Матвей впай,Лыжа,и Салмо копеечка,это внедорожники🤣👍 1 Link to comment
Odecolon 31,060 Posted March 16 Share Posted March 16 20 часов назад, Джузеппе Синьори сказал: Скажу больше, почему то заметил, например,- ловишь только в путь, следующий сезон просто ни о чем, ставишь другие ловят,? И у меня примерно так, только по другой причине. Один сезон такие задачи, другой другие. Допустим этот сезон. Можно было ловить лыжей , не снимая всю зиму. Очень редко ставил с подвесным. Подвесной даёт конечно выигрыш в пойманной рыбе, а в удовольствие от поклевок не даёт. ) ПС Гаманок -кошелёк оказывается.)Люблю старые слова. Подташнивает от локаций, сессий. А деваться некуда.) 2 Link to comment
Odecolon 31,060 Posted May 1 Share Posted May 1 В 13.01.2025 в 12:15, Хищник... сказал: Поддержим тему, блёсны ловят даже у детей, но не у всех взрослых)))))) Три левых это как называются? Симбиоз? А на другой стороне что, почему симбиоз. Там же типа горбик от сс наверное? Вот эту похоже блесну мне показали как Микки, перепутали. Но она чуть шире вживую и на другой стороне просто горкой припой. Поэтому я и сравнил с Тоемкой. ) 1 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted May 2 Share Posted May 2 Три левых симбиоз. Снизу горбик от сс. Потому и симбиоз, что верх похож на валенитиныч а низ от сс. Блесна получилась со своей игрой и многими признана удачной. Даже блесноделы спасибо говорили)) Две правых микки, две в центре узкий листик. Мои Микки все одинаковые))) 1 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now