Jump to content

Recommended Posts

Игоря Редькина нравятся блесны,был его один гвоздь,шикарно ловил,и просрал его просто бездарнейше- из гаманка в шугу упал и всё ((((

Пальцами цедил,да без толку, обидно что размер не знаю,😡 примерно 42+

Похожие результат не дают 

Бывает,хуле

Link to comment
12 минут назад, Джузеппе Синьори сказал:

Игоря Редькина нравятся блесны,

В магазинах выбор приличный его работ.

Link to comment
50 минут назад, Джузеппе Синьори сказал:

🤣

Кстати, фаворит первой половины зимы,знатно откурил во второй 

 

Отличное наблюдение!

Саша Технолог на него обращал внимание и советовал запоминать или записывать на что клевало в начале сезона.. Мы это очень редко делаем, можно сказать никогда, я во всяком случае.) 

23 минуты назад, Джузеппе Синьори сказал:

Игоря Редькина нравятся блесны,был его один гвоздь,шикарно ловил,и просрал его просто бездарнейше- из гаманка в шугу упал 

😡 

Джузеппе, опять  новенькое для меня слово. Южное? 

Гаманок. 

А ударение на какой слог?) 

Link to comment
5 минут назад, Odecolon сказал:

Отличное наблюдение!

Саша Технолог на него обращал внимание и советовал запоминать или записывать на что клевало в начале сезона.. Мы это очень редко делаем, можно сказать никогда, я во всяком случае.) 

Скажу больше, почему то заметил, например,- ловишь только в путь, следующий сезон просто ни о чем, ставишь другие ловят,?

Исключение Матвей впай,Лыжа,и Салмо копеечка,это внедорожники🤣👍

Link to comment
20 часов назад, Джузеппе Синьори сказал:

Скажу больше, почему то заметил, например,- ловишь только в путь, следующий сезон просто ни о чем, ставишь другие ловят,?

И у меня примерно так, только по другой причине. 

Один сезон такие задачи, другой другие. 

Допустим этот сезон. Можно было ловить лыжей , не снимая всю зиму. Очень редко ставил с подвесным. Подвесной даёт конечно выигрыш в пойманной рыбе, а в удовольствие от поклевок не даёт. ) 

ПС

Гаманок -кошелёк оказывается.)Люблю старые слова. 

Подташнивает от локаций, сессий. А деваться некуда.) 

Link to comment
  • 1 month later...
В 13.01.2025 в 12:15, Хищник... сказал:

Поддержим тему, блёсны ловят даже у детей, но не у всех взрослых)))))) 

IMG_20250113_120137.jpg

Три левых это как называются? 

Симбиоз? А на другой стороне что, почему симбиоз. Там же типа горбик от сс наверное? 

Вот эту похоже блесну мне показали как Микки, перепутали. 

Но она чуть шире вживую и на другой стороне просто горкой припой. 

Поэтому я и сравнил с Тоемкой. ) 

Link to comment

Три левых симбиоз.

Снизу горбик от сс.

Потому и симбиоз, что верх похож на валенитиныч а низ от сс. Блесна получилась со своей игрой и многими признана удачной. Даже блесноделы спасибо говорили))

Две правых микки, две в центре узкий листик.

Мои Микки все одинаковые)))

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика