Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, блеснюк сказал:
В очередной раз слетаю, и снова из-за того, что понадеялся на того же человека, что и в прошлые разы.
 Договаривались, как обычно с Андреем (ВЭЛ) Осиповым, но тут у меня были некоторые финансовые затруднения (которые, впрочем уже решил). А вчера смотрю - "напарничек" другого товарища втихарца вписал. А мне - молчок.
  Теперь и ехать не с кем и по воде ходить не на чем.
........ С...ка, а я ребёнку уже пообещал..

Так у тебя машины тоже нет, чтобы до Новгорода добраться?

По себе. Приедем с напарником утром по воде. К сожалению, в пятницу не получается. А вот остаться после соревов и посидеть душевно под ушицу возможность и желание есть.:157::pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Вот и соревнования на носу!

Удачи ВАМ всем в честной и справедливой борьбе!!!:157:

И тебе Алексеич удачи. ты же тож участвуешь. победит везунчик. однозначно. :157: мне бы как бы ножик получить. а там хоть за последнее место не важно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хищник... сказал:

И тебе Алексеич удачи. ты же тож участвуешь. победит везунчик. однозначно. :157: мне бы как бы ножик получить. а там хоть за последнее место не важно. :facepalm:

А кто тебе,Димон,сказал,что я приму участие в данном мероприятии???

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

А кто тебе,Димон,сказал,что я приму участие в данном мероприятии???

так первым в списке записан же?

Ссылка на комментарий

Щас заезжал к человеку за подарками к соревам, видел фотки с залогов , щуки норм надубасили и 3шки есть  . Причем не 1 экипаж )  ))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

Щас заезжал к человеку за подарками к соревам, видел фотки с залогов , щуки норм надубасили и 3шки есть  . Причем не 1 экипаж )  ))

На вертухи поди :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

На вертухи поди :facepalm:

На Гоа  :079:

Ссылка на комментарий
15 час назад, Ant сказал:

Щас заезжал к человеку за подарками к соревам, видел фотки с залогов , щуки норм надубасили и 3шки есть  . Причем не 1 экипаж )  ))

Ни одной сегодня не поймал:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Ни одной сегодня не поймал:facepalm::nm448:

Как так может быть???? Вы же старейшина.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ФИЛ сказал:

Как так может быть???? Вы же старейшина.

к сожалению рыба об этом не знает. :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

к сожалению рыба об этом не знает. :nm448:

Дима, :nm420: прям анекдот какой то получился:nm448:

 

Хищник... сказал:
Ни одной сегодня не поймал:facepalm::nm448:
ФИЛ сказал:
Как так может быть???? Вы же старейшина.
Хищник... сказал:
к сожалению рыба об этом не знает. :nm448:
 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Хищник... сказал:

Юмористы  блин. :pisya:

Паша ты помнишь что надо с вечера приехать. :nm411:

Дима, помню конечно. Да вот с женой в гости сегодня в 19 топаем. Но если рано освобожусь, то попробую подскочить. Но не с ночевой. Напарник мой на завтра, собирается сегодня к вам точно)). А завтра мы с ним договорились что я его с утра подбираю и вместе едем.

 

Есть ли надежды что шлагбаум не закроют? или в городе придется скидываться где - нить... хочется пораньше приехать немного все-таки... лодку спокойно разобрать со снастями разобраться. да пообщаться с народом маленько.)) 

 

как то так(

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Есть ли надежды что шлагбаум не закроют? или в городе придется скидываться где - нить... хочется пораньше приехать немного все-таки... лодку спокойно разобрать со снастями разобраться. да пообщаться с народом маленько.))

Даже если закроют , поставишь машину у шлагбаума , пойдешь пообщаешься :nm069:а утром проедешь и скинешь лодку - времени будет завались :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Даже если закроют , поставишь машину у шлагбаума , пойдешь пообщаешься :nm069:а утром проедешь и скинешь лодку - времени будет завались :157:

А там далеко идти? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Если по прямой - то 104.5 метра :facepalm: :nm420:

Проверим, замерим:nm420: спасибо))

Ссылка на комментарий

Покидаю просторы инета на пару дней.... От 2 экипажей с Креч, хочу добавить - СПАСИБО  Вам, Всем , кто принимал участие в организации соревнований и спонсорам конечно. Отличнейшее мероприятие:079:Спасибо!

Ссылка на комментарий
18 час назад, Ant сказал:

Щас заезжал к человеку за подарками к соревам, видел фотки с залогов , щуки норм надубасили и 3шки есть  . Причем не 1 экипаж )  ))

пылять! Вю выбили перед соревами....:facepalm::smile14::nm448:

19 час назад, Альф сказал:

 

Так у тебя машины тоже нет, чтобы до Новгорода добраться?

По себе. Приедем с напарником утром по воде. К сожалению, в пятницу не получается. А вот остаться после соревов и посидеть душевно под ушицу возможность и желание есть.:157::pisya:

Такая же ситуёвина - дел пипец...:smile14:

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Alpha сказал:

 

P1120196.JPG

 

 

 

 

 

Нож ОГОНЬ!! :079:ОООчень стильная штука! Хочется такой сильно, но :nm038:проблема:со мной "тяжёлая артиллерия"-Бегемот! Ловит, зараза, уж больно хорошо...:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

вот блин дождь пошел, хоть бы завтра небыло!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика