Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Россомаха сказал:

Мужик не тот пошел :facepalm: :nm420:

понимаешь к чему ведет курс на европу. :facepalm: вот я всячески и старался возродить Русские традиции. и скажу есть ещё мужики на Русси. :079:правда не понял Бегемота :facepalm: как может мужик запретить пить мужику. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Victor23 сказал:

Мудро сказано

Спасибо дядя Витя. 

Мудрость это отстоявшийся жизненный опыт.

Я вот по-старинке пью стаканами, из тонкого стекла.

Больше в него входит.:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Ответственность за выход на воду и возвращение с акватории,в принципе должны нести они!!!

" они "- это организаторы, а теперь смотрим выдержку из регламента соревнований

12. Меры безопасности:
12.1 Организаторы соревнований не несут ответственность за получения травм и увечий участниками турнира.
12.2 Организаторы соревнований не несут ответственность за сохранность имущества участников турнира.
12.3 Организаторы не несут ответственности за использование плавсредств, не зарегистрированных в государственной Инспекции по
маломерным судам, а также плавсредств, не оборудованных средствами обеспечения безопасности
(спасательными кругами, поясами или жилетами).
12.4 Участники соревнований получают перед стартом устный инструктаж главного судьи.
12.5 Все спортсмены перед стартом и после окончания соревнований обязаны отметиться в судейской коллеги
 

И еще :  на взвешивание могут приходить не все, а отметиться о возвращении с акватории - ОБЯЗАНЫ и на этом тоже надо заострять внимание и думаю все знают почему,,,,,,,

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Аль с Почином сказал:

IMG_2108.JPG.91c1bc942dad481493077d0f9b3

Игорь тут как зав.кафедры с первокурсницей:facepalm::nm448::079::nm420:

Ссылка на комментарий

Всем привет! только добрался до компа, хочу выразить огоромное спасибо организаторам, спонсорам и и всем тем кто устроил нам праздник!!! Уха как всегда на высоте! Александр (Водолей) спасибо за кепку, даже жене понравилась хотя она ненавидит все что связано с рыбалкой!!!    

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Игорь тут как зав.кафедры с первокурсницей:facepalm::nm448::079::nm420:

Скорее как нашкодивший студент с преподавательшей первого года работы в ВУЗе.:nm038::nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Скорее как нашкодивший студент с преподавательшей первого года работы в ВУЗе.:nm038::nm448::facepalm:

Не, он солидно и расковано расположился за партой в отличии от ученицы(если конечно училку не прессанул):facepalm::nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Не, он солидно и расковано расположился за партой в отличии от ученицы(если конечно училку не прессанул):facepalm::nm420::nm448:

Не возводи крамолу на Братку.:nm448::facepalm:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Не возводи крамолу на Братку.:nm448::facepalm:

 

Да, художника каждый обидеть может:facepalm::nm448: но это горькая правда жизни:facepalm::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Спасибо дядя Витя. 

Мудрость это отстоявшийся жизненный опыт.

Я вот по-старинке пью стаканами, из тонкого стекла.

Больше в него входит.:nm448::facepalm:

В люминивую кружку больше))

Не люблю мелочиться, 4-го добрался до дому и .....оторвался, скажем так))

Но  вода есть вода

когда сдавал на маломерные чётко говорилось не только сам должен быть трезвым но и пассажиры

уж больно последствия однозначные, тут не отоспишься в  кювете

То, что и я не всегда полностью придерживался, промолчу, обходилось как-то, везло

Да разве можно было с такими, как  брат фёдор не пить??????

А вот то. что Вова Воинов успел отвернуть от ныряльщика с бакена, только чирнул его по голове Обью,

сам говорил. чуть принято было.бы-  и не успел.

Вода это вода, свалишься и..... долго могут искать.

 всё надеемся, а... со мной не будет такого.

Саша(хохол), твой отрывок из правил соревнований, увы официальной силы не имеет,

это только руководство для поведения участников. соревнований и отвечать,

если что придется ответственному за выход на воду плавсредств.

Примерно, как выход пьяного водителя на линию для механика

Водолей-то прав однозначно

Ссылка на комментарий

Вода пьяных не любит, да и не вода тоже:nm2902::nm420: есть же горькая статистика:facepalm::nm420: да и за всеми не уследишь:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Вода пьяных не любит, да и не вода тоже:nm2902::nm420: есть же горькая статистика:facepalm::nm420: да и за всеми не уследишь:nm420:

Да и трезвых не балует 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

правда не понял Бегемота :facepalm: как может мужик запретить пить мужику. :nm420:

:facepalm:ты о чём? 

я два года пропускал побросалки (ездил с семьёй в отпуска-так совпадало) и теперь мог пропустить из за лишнего стакана, чего мне очень не хотелось-это раз.

 решение о участии в соревнованиях в одном экипаже было обоюдным. И каждый нёс ответственность перед другим во всём( техническая подготовка, материальная  и что очень главное-моральная). Я не мог себе позволить подвести наш экипаж и чувствовал свою ответственность. Но некто ( с огурцами:nm430:) чуть не выбил меня из колеи:facepalm: Когда я поставил под угрозу мой выход на воду, второй участник экипажа вмешался и не позволил мне дойти до свинского состояния.   Это намного лучше, чем валяться  в дрова пьяным на территории лагеря и не участвовать в соревнованиях-это два.

ну и в третьих кичиться объёмом выпитого я мог себе позволить когда был ну очень молодым. Сейчас же объём стараюсь перевести в качество, а лучше совсем не пить и тем более не мешать так дико напитки-как было на побросалках. На форуме есть запойные личности и я их не воспринимаю за людей, когда они на стакане, хотя в жизни сносные люди.

1 час назад, Аль с Почином сказал:

один мужЫк - МУЖ, и его беспрекословно слушается другой мужЫк - ЖЕНА.:facepalm:

Саня откуда познания:pisya:.  Вот меня жизнь гомосеков абсолютно не интересует и писать о них, или обсуждать их мне  абсолютно не интересно и противно. Вот был молодым- мы с курсом бегали в Риге на вокзал под часы педиков  коваными сапогами попинать. Да-было время!!!:nm411:

 Ещё раз повторюсь (моё личное мнение и надеюсь не только моё)-на  рыболовном форуме собраны абсолютно нормальные и здоровые люди, для обсуждения всего того, что связано с рыбалкой и вокруг неё.  Любое упоминание же здесь кем то о людях  не той  ориентации, или  шутки на данную тематику являются в лучшем случае  явным признаком латентности  к гомикам самого пишущего ( и конечно любого лайкающего под тем сообщением тоже) и это наверно уже клиника. О таких людях у меня складывается не очень хорошее впечатление. Для меня пид..ов не существует, а как можно писать о несуществующем? Данную тему закрыл раз и навсегда.....

Пишу о рыбалке и общаюсь с абсолютно нормальными людьми .Надеюсь своё мнение я явно выразил и моё отношение к постам с данной тематикой всем понятно?

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Бегемот сказал:

и тем более не мешать так дико напитки-как было на побросалках

Эдик, я вот сумел уйти от коктейля, хотя было не просто под пристальным взглядом соседа:nm448:,  просто ловкость рук и никакого мошенничества:nm448: 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Опер сказал:

Планы на соревы,точнее порыбалки,а именно таковыми для меня они и приходятся,не строил.

А мы строили:157:. И планы были с утра рвать в озеро за щукой и приловным окунем (возможность закрыться по весовому максимуму), а потом  перемещаться поближе к Скиту и искать сударя. Но  прогнозируемый сильный северный ветер и информация о хорошем клёве судака с 8 до 10 утра накануне внесли свои коррективы. Как только смогли встать на точку ( с разрешения одинокого доночника) нащупанную накануне-сразу пошли поклёвки-это нас и сгубило-надежда на трофейную рыбу держала нас до последнего. У Серого была хорошая поклёвка сундука, у меня множество сходов хорошего краснокнижника(куча съеденной тиоги и крезика), взятая с этой же точке щучка и поклёвки поклёвки поклёвки суицидников.

Попытались проверить другие точки, но шквалистый ветер, носящиеся катера(два среза), встречная волна загубили наши попытки на корню. Хотя судака нашли, но ловля 36-45 граммами и куча зацепов напрягала. Идти в озеро стало бессмысленно, поэтому вернулись на тайную ямку и ждали трофей, но увы:facepalm:. Уйдя в озеро с утра можно было рассчитывать или по крайней мере надеяться на другой результат. Но я ни о чём не жалею-всё что не делается -всё к лучшему:nm411: Учтём ошибки на осеннем джиге-если состоятся....

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Бегемот сказал:

:facepalm:ты о чём? 

я два года пропускал побросалки (ездил с семьёй в отпуска-так совпадало) и теперь мог пропустить из за лишнего стакана, чего мне очень не хотелось-это раз.

Не парься, один-один :pisya:это тебе за пьяную походку.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Еловик сказал:

я вот сумел уйти от коктейля

:nm448:я видел:nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Эдик, я вот сумел уйти от коктейля, хотя было не просто под пристальным взглядом соседа:nm448:,  просто ловкость рук и никакого мошенничества:nm448: 

придется в следующий раз усилить контроль. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Главное что Хищник не видел, а то бы... :facepalm:

Саня +-сы кончились так бы поставил. :nm448:

но если соберешься на болота в Хвойную. обратная дорога будет не легкой. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

придется в следующий раз усилить контроль. :pisya:

Дима, предлагаю использовать только исконно русский продукт 40%, чтобы исключить коктейли, а то возможны последствия:nm038:

Ну а коньяк я больше 250гр не пью вообще, да и только зимой:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Дима, предлагаю использовать только исконно русский продукт 40%, чтобы исключить коктейли, а то возможны последствия:nm038:

Ну а коньяк я больше 250гр не пью вообще, да и только зимой:facepalm:

Я просто теперь с ночи не поеду. Буду хорошим и правильным. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика