Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

49 минуты назад, Odecolon сказал:

Наши зубры выступают очень стабильно. 

. Местного Шанина или Питерцова пока не появилось.)

 Я знаю - город БУДЕТ!

Я верю - саду ЦВЕСТЬ!

Когда такие люди

в стране рассейскай есть...:nm448::facepalm:

 

З.Ы. Как-то с картнками сорев и участников с трофеями негусто.

А дюже побачить хочеццо. Ау, шрайбикусы, фотал кто трофеи аль нет?

Ссылка на комментарий

Фотками , но фото позже ...

Ссылка на комментарий

НЕМНОГО ПРОЗЫ,,,

В соревнованиях не участвовал, но был накануне и все соревнования от начала и до ухи,,,:nm228:

Все знакомые и други в призерах, что очень радует, хотя пальцы еще болят - до чего додержался их крестиком,,,:nm140:

Кажись и я созрел к таким состязаниям - попробуйте только не уговорить, а то у Бегемота в этот раз не получилось,,,:facepalm:

Ссылка на комментарий

Отчеты о соревах лучше пускай будут тут ) Искать проще потом...

30 минуты назад, Юрец сказал:

Судья Дима (Удав) объявил одну "неприятную" вещь...По номинации Судак(зачётный) - не закрылся ни один участник..Все призы .связанные с судаком остались не у дел

Все призы перенесли в другие номинации. Остался только Нож ручной работы от Димы , его перенесли на следующие соревнования :157:

Ссылка на комментарий

Очень приятно смотреть на счастливые и радостные лица! :079::079::079: Ещё раз спасибо за праздник. И искренне поздравляю всех номинантов и победителей :157: 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Очень приятно смотреть на счастливые и радостные лица! :079::079::079: Ещё раз спасибо за праздник. И искренне поздравляю всех номинантов и победителей :157: 

Поддерживаю! И я до сих пор испытываю удовольствие и восторг от этого праздника жизни!!!:nm228:, и усталость после возвращения домой была жутко приятная)))

Антон:079:,  Дэн:079: и Олег:079:, фотки класс!!! 

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, Бегемот сказал:

С утра кое как смог продрать глаза и  всё из за Хищника. (про себя тысячу раз поблагодарил Серёгу, за то что он меня вырвал из цепких лап Димона и отвёз домой)  До его приезда всё было чинно и гладко: тортики там всякие, бла-бла-бла, помощь нуждающимся и советы бывалых. По всему лагерю блуждало приятное возбуждение в предвкушении действа. И тут с оглушительными воплями в лагере появился Татарин с кониной и трёхлитровой банкой огурцов под мышкой:nm038: И всё:facepalm:  как сидели-помню, как прятались от дождя-помню, как приехал домой-помню, а дальше провал

:nm448:

Эдик, без Димы не было бы такого праздника :079:, так бы мирно и легли спать, а так я еще его лекцию про Джерки в 3,30 слушал, хотя уже и не надеялся потому как ушел спать в час ночи,  но в три часа проснулся, видать лекции захотелось:nm448:

Ссылка на комментарий

Бегемот вы Хад. ты же как только я зашел. чего предложил :nm2902: и походка у меня нормальная. подловил паразит как я под шнуром курсировал. :facepalm: Ладно обещаю в следующий раз все пройдет на сухую. :nm411:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Хищник... сказал:

Бегемот вы Хад. ты же как только я зашел. чего предложил :nm2902: и походка у меня нормальная. подловил паразит как я под шнуром курсировал. :facepalm: Ладно обещаю в следующий раз все пройдет на сухую. :nm411:

Дим привет я и сам то смутно все помню :nm420::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

Ещё раз выражу благодарность помощникам)))))

Виктор, помогать тебе было радостью! Увы, не успела за добавкой)) - в момент расхлебали такую вкуснятину!!!

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Водолей сказал:

Вот ОНА-Главная Форумная алкашня!!!

image.jpeg

image.jpeg

Александр...что оба?в 22.30 оба были на ногах))):nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юрец сказал:

Александр...что оба?в 22.30 оба были на ногах))):nm448:

Естественно оба!!!

"Спящая красавица" хоть на воду в день соревнований выбрался,а вот второй-Лев "Задов"этого сделать не смог!!!

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Лев сказал:

Дим привет я и сам то смутно все помню :nm420::facepalm:

Лева я к примеру помню все до мелочей. и кто мне кепки дарил и кто очки солнцезащитные :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Лева я к примеру помню все до мелочей. и кто мне кепки дарил и кто очки солнцезащитные :pisya:

Очки то я по моему тебе подарил :nm420: а вот кепку не помню :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лев сказал:

Очки то я по моему тебе подарил :nm420: а вот кепку не помню :facepalm::nm448:

Судя по количеству их с утра у меня в машине. дарили все:nm420:не, страйковской не было:nm014:значит со спонсорами не пили.:pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Естественно оба!!!

"а вот второй-Лев "Задов"этого сделать не смог!!!

а ещё мне место в лодке предлагал :facepalm:и был бы я "в пролёте":nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Юрец сказал:

а ещё мне место в лодке предлагал :facepalm:и был бы я "в пролёте":nm448::nm448::nm448:

 

image.jpeg

13 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Я лично видела: Лев стартовал:079:, так что на воду он вышел

Доброго Вам вечера Наталья Витальевна!!!

Где стартонул,там и финишировал!!!

Пить меньше надо,а на соревнованиях вообще не стоит этого делать,если принимаешь в них участие!

Это в первую очередь "просер" ОРГОВ,т.к. Ответственность за выход на воду и возвращение с акватории,в принципе должны нести они!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Доброго Вам вечера Наталья Витальевна!!!

И Вам, Александр, доброго вечера!!! согласна по всем пунктам, но уследить за физическим состоянием такого количества участников им было бы нереально! Скорее я виновата - видевшая, что он собирается стартовать, и не вмешавшаяся :facepalm:

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Водолей сказал:

 

 

 

 

image.jpeg

 

 

Доброго Вам вечера Наталья Витальевна!!!

 

Где стартонул,там и финишировал!!!

 

Пить меньше надо,а на соревнованиях вообще не стоит этого делать,если принимаешь в них участие!

 

Это в первую очередь "просер" ОРГОВ,т.к. Ответственность за выход на воду и возвращение с акватории,в принципе должны нести они!!!

Водолей давай не будем сплетни разносить :nm2902: я не один был такой, и за победой не гнался. Я приехал что бы от дохнуть и увидеть тех людей кого знаю и кого не знаю :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика