Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения


что были непонятки по этой встрече,которые рассосались 20 минут назад.

Хорошо, что всё разъяснилось. А что это будет за федерация, её задачи, цели, юридические полномочия?

Ссылка на комментарий

Хищник...,изначально, на повестке дня стояло 2-3 вопроса,которые планировалось быстро порешать + как мы могли позвать народ без согласования с Викторовым? что не понятно
ни какой скрытности нету...как все конкретно  прояснилось,так все узнали...не надо выдумывать....Прежде чем что то делать надо хорошо продумать последствия...
а о работе федерации рано еще говорить,надо ее сначала создать!!!!!

Ссылка на комментарий


о работе федерации рано еще говорить,надо ее сначала создать!!!!!
Вы тоже собираетесь ее создавать?
Ссылка на комментарий

Вы тоже собираетесь ее создавать?

хотите приходите.... Там речь не только о  создание , а в основном речь будет идти о том что сможем ли мы ее совместно сделать ....из-за разных разногласий.

Ссылка на комментарий

Вы тоже собираетесь ее создавать?

федерация будет одна,а в ней будут все.... вот как раз такие разделения  как- мы и они и мешают общему делу.....конкретно во вторник и поговорим...

Ссылка на комментарий

федерация будет одна,а в ней будут все..конкретно во вторник и поговорим...

можете понятно говорить. но надо все из вас вытягивать, но народу можно было бы об этих планах сообщить. потому что без народа сами понимаете что.

Ссылка на комментарий

Хищник...,сам то будешь? 

Ссылка на комментарий


но народу можно было бы об этих планах сообщить.

Димон - четко же написано - они втроем собрались

 


,буду Я, Ант,Ловчий

Ссылка на комментарий

Россомаха, Игорь,нет ты не правильно понял,я выделил людей кто уже идет,кто хочет присоединяйтесь,но не для толпы

Ссылка на комментарий

Россомаха, Игорь,нет ты не правильно понял,я выделил людей кто уже идет,кто хочет присоединяйтесь,но не для толпы

Я все правильно понял , чтобы куда то вступить - в говно или кооператив - надо хотя бы предложение услышать и для чего это надо туда вляпаться :facepalm:

Ссылка на комментарий


,я выделил людей кто уже идет,кто хочет присоединяйтесь,но не для толпы

То есть - делегаты будут представлять по конкретным вопросам мнение большинства?   

Ссылка на комментарий

Я все правильно понял , чтобы куда то вступить - в говно или кооператив - надо хотя бы предложение услышать и для чего это надо туда вляпаться :facepalm:

при создании федерации не нужно туда сразу  вступать, у тебя будет время почитать устав(которого кстати еще  полностью готового нет) и решить для себя нужно тебе это или нет....понятно? а что такое федерация рыболовов любителей можно почитать в том же яндексе.....

Ссылка на комментарий

Хищник...,сам то будешь? 

ели смогу по времени то да.

Ссылка на комментарий


а что такое федерация рыболовов любителей можно почитать в том же яндексе.....

Набрал, и попал на обсуждение данной темы соседями, на РиОнНе. Обсуждают давно. Одо из условий - массовость. Один в поле не воин, и с этим не поспоришь. Потому не понятна позиция- 


при создании федерации не нужно туда сразу  вступать

Как то не вяжется с целями .  

Ссылка на комментарий


Как то не вяжется с целями .  
он  говорит к тому , что сначала ее нужно сделать , а потом уже народ туда гнать ... а то народ сгонишь , а не куда)  :157:
Ссылка на комментарий

народ не скот чтоб его гнать, а дать четкое понимание что и для чего и если все правильно он сам туда пойдет.

Ссылка на комментарий

он  говорит к тому , что сначала ее нужно сделать , а потом уже народ туда гнать ... а то народ сгонишь , а не куда)  :157:

По моему, без поддержки извне  с заранее распланированным уставом, её проще сделать при массовой поддержке, нежели индивидуально. 

Ссылка на комментарий

народ не скот чтоб его гнать, а дать четкое понимание что и для чего и если все правильно он сам туда пойдет.

правильно....про то и речь....а вот для чего будет ясно как почитаешь устав , который в свою очередь надо создать и утвердить..иначе получится подпишешься за одно а в результате за другое...

Ссылка на комментарий

По моему, без поддержки извне  с заранее распланированным уставом, её проще сделать при массовой поддержке, нежели индивидуально. 

Смотря какая поддержка, если потрепаться и давать советы , то это каждый может , а если реальная помощь то да .... а так там  не особо запарно ... вопрос вдругом  для чего она нужна вообще  ? 

Ссылка на комментарий


вопрос вдругом  для чего она нужна вообще  ? 

Вот это правильно, потому то я и спросил

 


А что это будет за федерация, её задачи, цели, юридические полномочия?
Ссылка на комментарий

Димон :157:, не усложняй. просто из-за нечего и волну гнать нечего. что бы вести нормальный разговор надо выяснить все нюансы, а не бросаться лозунгами и вести за собой толпу как баранов на убой. ну придёт 100 человек во вторник и всё превратится в балаган. в прошлый раз с рионом было человек 6-самое оно.

Ссылка на комментарий

ЮрКон,вообще там много целей и задач  , писать много ... Если где в инете найду краткое и хорошие описание , то скину... 

Ссылка на комментарий

ЮрКон, у меня приблизительный  устав на флешке есть...но юсб не работает на компе....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика