Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Вот насчет моей шутки, Александр я пришел к выводу, что Вы всерьез восприняли.

Конечно всерьез.уже собрался обаме звонить.Ели вы так пошутили.то абсолютно не к месту.Человек старается всерьез.а Вы шутите.лучше бы промолчали.На этом закончим.
Ссылка на комментарий


Поступил ответ на моё обращение в адрес Президента РФ о запрете ввоза на территорию России рыболовных сете и о запрете лова рыбы в нерест! Моё мнение - вежливо послали в сторону дома ))

 

Ответ на твоё обращение за подписью Кац Евгений Семёновича.  Кто такой Кац - 

 

В 1996 г. поступил на государственную службу в Комитет Российской Федерации по рыболовству.

С 2004 по 2007 гг. – заместитель начальника Управления экономического развития, имущественных отношений и права Федерального агентства по рыболовству.

С 2007 по 2008 гг. – начальник Управления правового обеспечения Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству.

С июня 2008 по апрель 2014 г. – начальник Управления правового обеспечения Федерального агентства по рыболовству.

С апреля 2014 г. - директор Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Является автором ряда публикаций по вопросам рыбохозяйственной деятельности и применению законодательных и иных актов в этой сфере.

Награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации, почетными грамотами Госкомрыболовства России, Росрыболовства, Минсельхоза России, Минюста России.

Присвоено звание «Почетный работник рыбного хозяйства России».

Кандидат юридических наук.

 

Получается  Сергей, что ты указал уважаемому господину, специалисту государственного уровня в области рыбохозяйственной деятельности, на его упущения в законодательной базе по данному вопросу :facepalm:   

Правильно ты сказал - вежливо послали.    В былые времена уже бы сидел. 

Ссылка на комментарий

Надо было на Обаме писать, чтобы санкции ввели :smile:

Надо было Обаме писать, чтобы санкции ввели :smile:

Гиревик, я вообще не понимаю-для чего вы здесь?  какая от вас польза, кроме болтавни и то не в тему? Может лучше на гиревой форум какой? может ну его на фиг эту рыбу? короче, не вижу ничего интересного в ваших комментариях, поэтому не вижу смысла и в вас здесь )

Ссылка на комментарий

Некоторые вещи, которые делаются в одиночку якобы во благо хорошего ничего не приносят. В чем Вы сами убедились 

Да, один в поле не воин. Но в том, что Сергей весточку в администрацию президента запустил, ничего плохого нет. Хотел как лучше, надеялся. Но, как правило, большинство из нас убеждены в том, что на местах правят негодяи, а высшие чины власти не знают о творящемся в стране беззаконии.  А как показывает жизнь (и данный случай не исключение), всё идёт из Кремля.

Ссылка на комментарий

Да, один в поле не воин. Но в том, что Сергей весточку в администрацию президента запустил, ничего плохого нет. Хотел как лучше, надеялся. Но, как правило, большинство из нас убеждены в том, что на местах правят негодяи, а высшие чины власти не знают о творящемся в стране беззаконии.  А как показывает жизнь (и данный случай не исключение), всё идёт из Кремля.

да я и не надеялся то особо ни на что Юр, как показывает моя личная практика общения с властью даже за последнее время-это то, что они вообще не отвечают за свои слова, куча пустой болтавни в игре на публику и всё, я просто это сделал для того, чтобы не было молчания, пусть лучше будут жалобы и обращения, чтобы хоть при каких-то обстоятельствах возможно кто-нибудь "зачесался" или просто пусть хоть поднапрягуться немного и на вопросы поотвечают! А вообще складывается впечатление, что всё наше государство, то из чего оно состоит в лице его официальным представителей-это одна сплошная коррупционная свора в большей степени показушников и абсолютно некомпетентных лиц! ))

Те, кто должны тягать гири, не должны заниматься другими делами, которые не под силу им ))))) Это я образно!

 

Вот вроде бы санкции - плохо для простых людей, но они случились как причинное следствие политики непростых людей, а тех, кто управлял нашей страной раньше, вернее разваливал её, то есть обвинять в их последствиях нужно не Обаму и т.д.))), а тех кто своими поступками, уничтожившими всю былую экономическую мощь страны, привёл нас к такой зависимости от внешних сил, часть тех кстати и до сих пор в фаворе, я например обеими руками за самые жёсткие санкции в отношении властьимущих, пусть они на своих плечах выносят всё, благо скопили немало наворованного добра, и это самое меньшее, чего они заслуживают! А они даже сейчас опять играют в свою любимую игру и поют свою любимую песню типа - люди добрые,граждане, братья и сёстры, враг хочет нам зла, затяните пояса и вытащите нас обратно в дамки за ваш счёт ((( Отвратительно и противно, причём на фоне того, что мы опять вынуждены нищать в то время, когда другие (те же простые европейцы и америкосы в большей части) живут достойны, чтобы не говорили на это наши лживые СМИ!

Ссылка на комментарий


А вообще складывается впечатление, что всё наше государство, то из чего оно состоит в лице его официальным представителей-это одна сплошная коррупционная свора в большей степени показушников и абсолютно некомпетентных лиц! ))

Вот это в самую точку. Пару чемоданов денег ответственному лицу, и незамедлительно выйдет подзаконный акт.  Справедливость теперь покупать нужно.  Да теперь и всё на деньги измерено, но хорошо что  не все зту меру приветствуют.

Ссылка на комментарий

Вот это в самую точку. Пару чемоданов денег ответственному лицу, и незамедлительно выйдет подзаконный акт.  Справедливость теперь покупать нужно.  Да теперь и всё на деньги измерено, но хорошо что  не все зту меру приветствуют.

Юр, я уверен, что чем дольше они, те кто у власти, в очередной раз это не понимают, тем быстрее они копают себе яму и тем глубже! Революции в России происходят не под действием внешних сил, а когда у людей заканчивается терпение смотреть на быстро гниющую власть, не желающую меняться. Это страшно, когда у русских людей кончается терпение-они выходят и рвут такие власти, да стране это не на пользу, но происходит это от того, что по-другому невозможно! Нашу власть не учит опыт прошлого, они всегда стремятся испытать терпение народа вновь, что ж, флаг им в руки, посмотрим сколько они протянут!

Вообще, что касается меня, то моё мнение, что они в самой большей своей массе бездарности, обладающие знатными фамилиями и закреплённые капиталами, но тем не менее бездарности с точки зрения государства, не думал, что скажу так, но мне хотелось бы, чтобы нашим государством управляли истинные коммунисты, которые были по окончанию ВОВ, а всё, что было после был властный шрот с каждым поколением всё более гнилой!

Ссылка на комментарий

Напоминаю что сегодня состоиться встреча в рыбоохране в 18-00

Ссылка на комментарий

Напоминаю что сегодня состоиться встреча в рыбоохране в 18-00

кто нибудь то был ? :facepalm:

Ссылка на комментарий

кто нибудь то был ? :facepalm:

хз , я сегодня не мог  :facepalm:

Ссылка на комментарий

хз , я сегодня не мог :facepalm:

Я хотел на рабочей машине подьехать ,но в 16.00 авария на великой,пришлось разгребывать
Ссылка на комментарий

кто нибудь то был ? :facepalm:

Пять человек было.
Ссылка на комментарий

Пять человек было.

Расскажи хоть что решили то?

Ссылка на комментарий

Планируется митинг 14 марта. Ориентировочно с 12 до 14 часов. Нужно понимать количество присутствующих.

Ссылка на комментарий

Для подачи заявления в администрацию по поводу проведения митинга необходимо 6 подписей (паспортные данные кем и когда выдан ,   кто реально придёт ) .В эту пятницу надо подать заявление в администрацию В. Новгорода что бы успеть к 14 марта так как заявление рассматривается 2 недели! Само заявление находится у меня тел. 951721106ноль по  возможности могу подъехать в любую точку города только заранее созвон!!!   Пятница крайний день!!!

Ссылка на комментарий

Для подачи заявления в администрацию по поводу проведения митинга необходимо 6 подписей (паспортные данные кем и когда выдан ,   кто реально придёт 

Если будет необходимость в моей подписи, я подпишусь.

В "Рыбацком счастье" создан опрос - подсчет желающих участвовать в акции. Всего один пункт!

https://vk.com/rybazkoe_scastje

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Позвонил мне щас Санек, он на Веряжке у выхода в озера с удочкой приехать рыбки половить, а там все в сетях и мужики проверяют среди бела дня ....  рыбоохране сообщили , он там будет еще часа 3-4 точно , посмотрим будет какая реакция  :nm2902: , 

Пора уже веряжку шерстить  :nm038:

Ссылка на комментарий

Сегодня и на хутынском озерке лодки плавали, хоть и не видел что сети ставили или снимали, но их там уже полно это точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ! Кто хочет, подтягивайтесь завтра к 12-00 в рыбоохрану! Сегодня зам.губера Минина подписала бумагу(вроде в виде рекомендации!) о запрете промыслового лова в нерест, будет обсуждение. Плюс, вроде, будут подниматься вопросы о навигации, где и когда можно на моторе ходить.

Ссылка на комментарий


будут подниматься вопросы о навигации, где и когда можно на моторе ходить.
дак вроде как четко прописано с 1го июня ?
Ссылка на комментарий

дак вроде как четко прописано с 1го июня ?

Ну так ты это пропусти, а приходи запрет в нерест обсуждать!

Ссылка на комментарий

Ну так ты это пропусти, а приходи запрет в нерест обсуждать!

Серега, я тебе уже 100500 раз говорил, я работаю и не могу просто так взять и уйти... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика