Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Охотно верю. Но, наше заблуждение в том, что мы демонизируем работников правоохранительных органов, и в какой то степени боимся их и общения с ними. Как и в любой среде, с реди них есть и добропорядочные законопослушные работники, так и отъявленные негодяи. Уверен, что первых значительно больше.  Да и никто не отменял доверительное ведение диалога. Думаю, что если сам не будешь лезть в бутылку, нормальный мент тебя не засношает. Тем более если нарушений за тобой не усмотрено.  Другое дело если менту нужен протокол, искать нарушителей ему в облом, и ты попал под руку.  В его понятии  ты становишься похож на бена ладена, и выписывают протокол или ведут тебя в отделение. Да, это его право.  Но, и у меня есть право усомниться в законности его действий, о чём я подаю заявление на имя начальника подразделения с ходатайством о проведении внеочередной атестации и т.д.  Да, ещё не забываю отправить копии обращения в УСБ и прокуратуру. Пускай проверяют, у них может тоже нормвтивы по проверке подопечных горят. Как показывает практика, беспредельщиков в погонах становится меньше.

 


поверь, ты не докажешь, что сотрудник проверил у тебя документы незаконно, способов очень много , просто скажет, что по оринтеровки похож на кого то или ещё что.
Ссылка на комментарий

В общем, мне показалось тема была про инспекторов рыбоохраны на проверку документов, а также сотр. полиции при взаимодействии. Поправьте если, что не так понял

Ссылка на комментарий

В общем, мне показалось тема была про инспекторов рыбоохраны на проверку документов, а также сотр. полиции при взаимодействии. Поправьте если, что не так понял

Сергей, вопрос к тебе. Существует ли какой нибудь нормативный документ в виде закона, регламентирующий работу органов госконтроля (надзора) (в частности инспекторов рыбоохраны) и утверждённый правительством РФ?  Если можно, дай ссылку.

Ссылка на комментарий

1. Должностные лица органов государственного контроля (надзора) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имеют право:

красным выделено ключевое слово,которое не так просто выполнить!!!правда на русских Ванях это прокатывает на ура,и вам меньше волокиты...

помнится мне ГИМС сталкивался с  ситуацией, прописали в своих приказах действия,которые противоречат вышестоящим законам и пункты противоречили друг другу...за что их имели в хвост и гриву на судах...

Ссылка на комментарий

Мужики! А кто у нас знает о встрече с рыбоохраной в этот предстоящий вторник и кто на нее идет? Рион же щас хорошую инициативу мутит! Думаю, надо поддержать! Обязательно!

Ссылка на комментарий

Вторник 18-00. А где- узнаю у Зандера позже.

Я знаю, о встречи.

Идем?

Ссылка на комментарий

так Антоха писал где то, во сколько и где... в здании рыбинспекции в 18, вторник.

Ссылка на комментарий

так Антоха писал где то, во сколько и где... в здании рыбинспекции в 18, вторник.

Эд! Сам будешь?

Ссылка на комментарий

Бегемот,

 

Эдик,это где в том году были?

да.

Эд! Сам будешь?

пока собираюсь, а так как карта ляжет...
Ссылка на комментарий

ХЗ. Да там какие-то непонятки!

Ссылка на комментарий

А чего собрались решать то?  Уже без нас всё решено.  Новый  закон о рыболовстве  практически готов, его уже не изменишь.  Ну если о рейдах договориться. Причём о проведении таких в отчётный нерестовый период.   :nm411:

Ссылка на комментарий

Встреча будет по поводу создания федерации,в разговоре с Викторовым не упоминалось собрание,поэтому и народ привлекать особо публично не стали,буду Я, Ант,Ловчий лично мне хотелось бы увидеть Эдика Бегемота.

Ссылка на комментарий

поэтому и народ привлекать особо не стали

Почему?

Ссылка на комментарий


не упоминалось собрание,поэтому и народ привлекать особо публично не стали,

Дима,вот поэтому и еще потому что были непонятки по этой встрече,которые рассосались 20 минут назад..
Ссылка на комментарий

ни хера не понял. речь пойдет о создании федерации, а это не один и два человека. а чем больше тем лучше и без народа ни чего не получится. и в дальнейшем все будет зависит и от него тоже. а ты говоришь народ не привлекать. что за скрытность.?

Ссылка на комментарий

ни хера не понял. речь пойдет о создании федерации, а это не один и два человека. а чем больше тем лучше и без народа ни чего не получится. и в дальнейшем все будет зависит и от него тоже. а ты говоришь народ не привлекать. что за скрытность.?

Димон ,вы для начало прочитайте чем отличает Рыб. клуб от ФРС.

Ты то должен знать , читаешь же Максфишинг

а ты говоришь народ не привлекать.

хотите приходите.... Там речь не только о  создание , а в основном речь будет идти о том что сможем ли мы ее совместно сделать ....из-за разных разногласий.
Ссылка на комментарий


Димон ,вы для начало прочитайте чем отличает Рыб. клуб от ФРС.
Я знаю это не хуже тебя, на вопрос так ответа и не получил.


Ты то должен знать , читаешь же Максфишинг
умничать не надо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика