Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

нет...

Ссылка на комментарий

такой вопрос 2ки могут тралить в шолохово на заливных?? просто вчера корешки увидели , как приехала двойка и начали тралить заливные в шолохово ... все выгребли...

Ссылка на комментарий

Вряд ли разливы Волховца являются рыбопромысловым участком,так что это все - галимая самодеятельность. У них номера есть на посудинах?

Ссылка на комментарий

У них номера есть на посудинах?

фиг знает, спрошу
Ссылка на комментарий
Гость Администратор

ОТЧЕТ О НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ Оценить состояние запасов водных биологических ресурсов, разработать рекомендации по их рациональному использованию, прогнозы ОДУ и возможного вылова на 2014 г в пресноводных водных объектах зоны ответственности ФГБНУ «ГосНИОРХ [attachment=3639]22014.rar[/attachment]

Ссылка на комментарий

такой вопрос 2ки могут тралить в шолохово на заливных??

С 1 июня могут, как любители так и промысел. 2 ходят под парусом, на движках запрещено. Скорее всего это малый невод.

Под Новгородом их 2.

Ссылка на комментарий

Вот

М-да, любопытный реферат, мельком прочитав вижу полное оправдание вылова рыб промысловиками. Попытаюсь на досуге прочитать более обдуманно, но пока поразила в конце фраза:

Важным объектом в деле развития рыбоводства, рекреационного и любительского рыболовства является мотыль (Chironomus plumosus). Для расчета величины возможного вылова мотыля использовались данные по продуктивности хирономуса для разного типа малых озер Новгородской области. В результате предосторожного подхода ВУ по мотылю в малых озёрах Новгородской области в 2014 году составит 9 тонн, что не нанесёт ущерба окружающей среде.

Честно говоря не предполагал, что мотыль в таких объемах моется в оозерах. А может быть это предложение перейти с отлова рыб на вылов мотыля (помню в 1997 году при нашествии саранчи на Казахстан, Урал и Сибирь во многих журналах появились рецепты правильного приготовления саранчи, да и по содержанию белка и углеводов и низкому содержанию жиров, саранча была в фаворе в сравнении с традиционными продуктами питания). [123]
Ссылка на комментарий

такой вопрос 2ки могут тралить в шолохово на заливных?? просто вчера корешки увидели , как приехала двойка и начали тралить заливные в шолохово ... все выгребли...

Антох, такое каждый год и примерно в одно время. Вроде как лещ там в это время нерестится. Видел как-то сей процесс.
Ссылка на комментарий

на движках запрещено.

в том то и дело что они на движках шли 100 проц
Ссылка на комментарий

Сколько ещё рыбы погибнет из-за этой дряни , оставленной без хозно , [145] [161] [attachment=3761]0989.jpg[/attachment] [attachment=3762]0990.jpg[/attachment] вытащил на берег несколько шт.

Ссылка на комментарий

В Голино сегодня промысловики неводами выгребли любимые многими места, информация отсюда http://vk.com/club46782709 [attachment=3763]0s5xmLjsaNE.jpg[/attachment] [attachment=3764]5A29qqcekas1.jpg[/attachment] [attachment=3765]QtCSKv2-ShM.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

В первый раз пожалел,что некоторые слова запрещены Правилами,и я первый должен эти Правила соблюдать... [108] А где и кто разрешает (вопрос из Контакта)? Временщики с площади,которые велели не ограничивать промысловиков,вот кто.

Ссылка на комментарий

Временщики с площади,которые велели не ограничивать промысловиков,вот кто.

Мало того - и это все злодейство под контролем Викторова [136] я так думаю [159]

Ссылка на комментарий

В Голино сегодня промысловики неводами выгребли любимые многими места

Моразм.
Ссылка на комментарий

Игорь,лично я думаю,что Викторов против разрешальщиков - бессилен. [145]

Это же госслужба...вызвали в высокий кабинет,велели молчать в тряпочку...и всего делов.:((

Моразм.

Это не маразм,а сознательные действия,по принципу "после нас - хоть потоп". Они приехали и уедут,а мы останемся...лапу сосать.

Я бы это вообще за вредительство считал.

Ссылка на комментарий

Игорь,лично я думаю,что Викторов против разрешальщиков - бессилен

Все, что он мог сделал, это запрет лова в нерест в воспроизводственных участках. С 1 июня промысел может ловить везде.

Ссылка на комментарий

Это не маразм,

Мои эмоции.

а сознательные действия,по принципу "после нас - хоть потоп". Они приехали и уедут,а мы останемся...лапу сосать.

Я бы это вообще за вредительство считал.

полностью согласен.
Ссылка на комментарий

Интересно узнать кто и куда попросил приехать!? Ну и обязательно хочется знать о результатах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика