Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Ну посмотреть что кто-то показал этого мало, может он сам не волокет в настройках, структуру гармин рисует очень хорошо и плохо рыбе нормуль, по крайне мере то что мне удавалось меня устраивало. 

У людей аэто%85 нет денег на эхолот за 50 рублей, а вы говно говно)) 

Есть клубы где вы можете потягаться своей техникой, но там один эхолот не по фен-шую))) 

Да не скрою соликс мне до сих пор нравится больше всех наверное по картинке и возможности настроек, но и эхолот за 50 имеют место быть и дают очень большое расширение по возможности. 

 

Да людям думать и разбиарться лень,лишь бы за них подумали и разобрались с казали что брать...таких 95% особенно когда денег мало...

а хоца....слушают таких же и берут а потом мечтают.

Вот это точно смех и слезы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, trigamer сказал:

Кстати сола выставлять скоро буду.

Цена интересна)? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

Лех,это не мерки и не разговор.

Ловил не ловил.

Показывает он плюс минус лорик хук или тишка...

а хотят за него епрст....

Ну про то что хотят это дело производителя ,  он так цену видит  в сравнении с конкурентами сей класса + бесплатна рисовалка ,у лориков платить надо  за все как и у хама и некоторых моделей рея 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

например? , рей элемент  что еще сравнить ?  хелл 7 так тот уже дороже идет ,недавно я с ним ловил норм видно ток настроек лишку))

ну да эта пара,за такие бабки творят уже..

настроек там как надо.

5 минут назад, Хищник... сказал:

52 рубля с гарантией на Центральном форуме договорился, возит человек в Питер. У официалов 76.

 

ну дак о чем и речь.

4 минуты назад, Хищник... сказал:

Цена интересна)? 

сначала по своим будет озвучена, если все таки решу.

тут уже на край.

Хотя края явно не будет:7:

А тебе то оно накуа?диапазон же знаешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, trigamer сказал:

Да людям думать и разбиарться лень,лишь бы за них подумали и разобрались с казали что брать...таких 95% особенно когда денег мало...

а хоца....слушают таких же и берут а потом мечтают.

Ром вот если в жизни сильно прижало скажем и бабла нет, я бы ниже гармин не опускался 9".  Карты рисует, бока по структуре видет дальше лоров, шустрее лорика, по рыбе да, высмотреть судака в камнях сложнее не скрою, но стайную рыбу и крупную без проблем. 

За то едь а новое место и у тебя уже есть карты отрисовпнные через приложение и при чем там где ловят рыбу)) 

3 минуты назад, trigamer сказал:

ну да эта пара,за такие бабки творят уже..

настроек там как надо.

ну дак о чем и речь.

сначала по своим будет озвучена, если все таки решу.

тут уже на край.

Хотя края явно не будет:7:

Мне уже один предложили, но

Отказался, думаю с ноля может возьму чуть позже. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

при чем там где ловят рыбу)) 

У нас ее везде ловят , ток рыб не клюет )))  тут и за 500+ эхо не поможет ,а так да удобна

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

Ну про то что хотят это дело производителя ,  он так цену видит  в сравнении с конкурентами сей класса + бесплатна рисовалка ,у лориков платить надо  за все как и у хама и некоторых моделей рея 

Ага бесплатна,просто сразу заплатил...и сиди смотри что на дне,рисуй себе.

Че она там бесплатно то рисует?разноцветные фломастеры?или гуппи как лорика ревал?

Рисовалка,это когда отдал 7к,вышел на воду,прошелся,всю картинку дна срисовал что где там как под водой расположено, каждый камешек,веточку в HD разрешении...пришел дома флешку ткнул.все записалось за 5 мин,пришел в след раз в эхолот вставил и у тебя на карте сразу все что под водой детально,с глубинами и расположением того что там.

Вот это бесплатная рисовалка.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, trigamer сказал:

Кстати сола выставлять скоро буду.

не уж то лоуренс брать собрался ((,в чем причина продажи  ,экран маловат?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:

Ром вот если в жизни сильно прижало скажем и бабла нет, я бы ниже гармин не опускался 9".  Карты рисует, бока по структуре видет дальше лоров, шустрее лорика, по рыбе да, высмотреть судака в камнях сложнее не скрою, но стайную рыбу и крупную без проблем. 

За то едь а новое место и у тебя уже есть карты отрисовпнные через приложение и при чем там где ловят рыбу)) 

Мне уже один предложили, но

Отказался, думаю с ноля может возьму чуть позже. 

если бабла нет,то смысл им вообще раскидываться на фигню,рей по рыбе тпчик как был так и есть.

Ну тем более раз новый брать будешь...у нас вродь сча 275,за бугром 250 вродь,могу ошибаться.

Я уже озвучивал недели две назад, что возможно расстанусь чтоб на лево не отдавать, кому интересно вродь в ожидании, когда дозрею, кто в теме знает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

 

Рисовалка,это когда отдал 7к,

рома на гармине не надо 7к платить я к тому, вкл запись  отрисовал перспективный участок и все

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

не уж то лоуренс брать собрался ((,в чем причина продажи  ,экран маловат?

у лоуренса цена и возможности не оч сочетание.

Ну либо на эксперимент дернусь на рисковый,наоборот угомонюсь трезво и тупо на увеличение пойду,без экспериментов..а может на уменьшение..еще не рещил.

Сложгно сказать не сделав,уже который раз все взвешиваю,к конечному мнению не пришел.

Главное понял плюсы минусы...надо решить на какие минусы глаза закрывать и какие плюсы точно нужны.

Именно мне и именно на нашей воде и наших не простых условиях.

6 минут назад, рыболов82 сказал:

рома на гармине не надо 7к платить я к тому, вкл запись  отрисовал перспективный участок и все

Леха,ты купив эхолот уже заплатил за фломастерами закрасить где поползал.

а тут один раз 7к отдал и какую хочешь карту накатывай под себя.

Любууую.и крась ее как хошь хошь как у всех фломастрерами, хошь тем что сайд увидел..

я вообще яндекс карты детальные накатил со всеми микро рукавами и назвниями речушек и в белом цвете-кайф.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, trigamer сказал:

Леха,ты купив эхолот уже заплатил за фломастерами закрасить где поползал.

Ладно проехали , не поймем друг друга  чую

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

Ладно проехали , не поймем друг друга  чую

Да Лех все понятно,я тебе просто поясняю,рисовалка не бесплатная в гармине,за нее бабки платишь когда за прибор бабки отдаешь.

Просто за те же бабки в других приборах возможности в разы круче..считай без границ.

отдал один раз херню рублей и толк на все бабки.

А в гармине отдал бабки и толку на минимум.

Бесплатно было бы если приходишь в магаза стоят два страйкера один с такой рисовалкой,второй точь такой же только без рисовалки- а цена одинаковая...тогда берешь тот что с рисовалкой и за ту же цену,тогда бесплатно. в ином случае ты платишь за это бабки,так или иначе,раз она уже там внутри есть.

В хамме она тоже как ты говоришь бесплатная есть.

Но через 8 часов зарисовки она обнулится.хочешь что не обнулялась...листани один раз 3 рубля и рисуй скок хошь....и накатывай че хошь..сразу за бабки чутка возможности кратно увеличиваются,а у гаримна нихрена не сделаешь ни платно ни бесплатно,жри че дали,типа ну хотел же дешман..вот тебе...хавай.

Хочешь возмозжностей листай...купи другой прибор,а этот продай...кучагемора и денег,а за уж  3к это расширение возможностей никак тебе не обойдется....жесткая политика.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, trigamer сказал:

отдал один раз херню рублей 

нихера 7к рупии не херня рублей)) 

 

18 минут назад, trigamer сказал:

листани один раз 3 рубля

, Пришел чел в магазин и есть у него 50р  и все,  лишних денег нет и не придвидится , что брать ?   Прально  гармин с рисовалкои за 50р ,

или там элемент уже с какой никакои но бесплатнои рисовалкои с завода ,пусть там б,у  Без вложений в дальнеишем ,вот про что я 

остальные деваисы  отметаем сразу  где  что то платить надо 3аль 7к без разницы

 

 

25 минут назад, trigamer сказал:

в гармине,за нее бабки платишь когда за прибор бабки отдаешь

пусть будет так , но я отдаю 50р допустим ,и мне не надо сверху еще доплачивать 7к или 3к  ,для того же лорика за 50р или хама за 50р 

одинаковая цена на приборы , но у гармина уже это есть рисовалка ,да пусть не супер но она есть,

Ссылка на комментарий
40 минут назад, рыболов82 сказал:

нихера 7к рупии не херня рублей)) 

 

, Пришел чел в магазин и есть у него 50р  и все,  лишних денег нет и не придвидится , что брать ?   Прально  гармин с рисовалкои за 50р ,

или там элемент уже с какой никакои но бесплатнои рисовалкои с завода ,пусть там б,у  Без вложений в дальнеишем ,вот про что я 

остальные деваисы  отметаем сразу  где  что то платить надо 3аль 7к без разницы

 

 

пусть будет так , но я отдаю 50р допустим ,и мне не надо сверху еще доплачивать 7к или 3к  ,для того же лорика за 50р или хама за 50р 

одинаковая цена на приборы , но у гармина уже это есть рисовалка ,да пусть не супер но она есть,

Ну по мне лично лучше отдать 50 к за эхолот и 3к чтоб все рисовал,чем 50 к за эхолот и рисование только разукрашка и без карт еще,ходи как крот в темень и туман,зато трешку сэкономил...и влзможности карты воткнуть.

Тот же рей взял и рисовалка и карты воткнуть можно.

Короч гармин слишко дохрена хотят за нихрена что может.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, trigamer сказал:

Тот же рей взял и рисовалка и карты воткнуть можно.

Короч гармин слишко дохрена хотят за нихрена что может.

 

ну тут уж хозяин барин кому что ))

22 минуты назад, trigamer сказал:

еще,ходи как крот в темень и туман,зато трешку сэкономил...

базовая то есть карта же , этого достаточно , лично я на стрекозе без карт никогда еще не плутал и в темень и в туман, даже на ловати и ее реках и множевства притоках ,там идешь по базовои карте , если нет чего то трек рисую потом по нему

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

ну тут уж хозяин барин кому что ))

базовая то есть карта же , этого достаточно , лично я на стрекозе без карт никогда еще не плутал и в темень и в туман

ну дак это стрекоза...

так то да хозяин барин...отдажвать за лажу лавэ или репу прежде почесать на берегу,а не за рубли.

Ссылка на комментарий
Только что, trigamer сказал:

ну дак это стрекоза...

Ну а на гармине же вроде тож ьазовая карта есть или можно загрузить там через капитан актив ее,  же   мож че путаю ,мало с гармином в карты смотрел больше бок интересовал

27 минут назад, trigamer сказал:

Ну по мне лично лучше отдать 50 к за эхолот и 3к что

ну 3к  еще ладно  мож бутылки сдам )) наскребу  , но 7к  это уже ппц

Подводных камнеи докуя при выборе эхо , много согласен , но потом все приходит к 1му но дорогому эхолоту , но не у всех есть мани 100к+ на эхо

Ссылка на комментарий
15 минут назад, рыболов82 сказал:

Ну а на гармине же вроде тож ьазовая карта есть или можно загрузить там через капитан актив ее,  же   мож че путаю ,мало с гармином в карты смотрел больше бок интересовал

ну 3к  еще ладно  мож бутылки сдам )) наскребу  , но 7к  это уже ппц

3 к это чтоб рисовалка шпарила и еще 4к это софтина на комп,чтоб накатывать что хочешь...и не только итого 7к.

А на гармине может не надо путать,тут же люди читают.

А ты утверждаешь.

там карта прям в гарминовском стиле за такие бабки ты получаешь белый фон:36:

отдай 50к...и вместо карт-белый фон.

Вместо слота под карту черный сплошной пластик.

Вместо компаса внутрь за 50к уйцов поднапихали юзеру:facepalm:

Лех, ты когда утверждаешь говори точно...а то путаю...сам то путаешься ладно,а людей то зачем путать тут.

Короч гармины бомба для разгрузки на баблосик, лютые.

Лажа короч.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Френки сказал:

Выглядит так же как и датчик от хама +- одно и тоже изображение - 

 

 

Все эти поделки под 360* для ... корягу увидит любой эхолот.

Вот к чему нужно стремиться, а не доставать из сейфа технологии прошлого века и втюхивать рыболовам.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, trigamer сказал:

...а может на уменьшение..еще не рещил.

 

Давай, отвыкай помаленьку пальцем тыкать в экран - Хеликсы ждут.

5 часов назад, рыболов82 сказал:

Пришел чел в магазин и есть у него 50р  и все,  лишних денег нет и не придвидится , что брать ? 

 Если чел придя в магазин, одномоментно нашёл 50 т.р., то деньги у него есть, если копил, то можно ещё поднакопить и купить нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zika.valera сказал:

 

, если копил, то можно ещё поднакопить и купить нормальный аппарат.

Валерий, с нашим государством долго будешь копить. Посмотри сколько стоила вещь год назад и посмотри сколько она стоит сейчас. По одному лесу видно как все скачет.?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, trigamer сказал:

отдай 50к...и вместо карт-белый фон.

мне лично рисовалки хватит ,на белом фоне за 50к  ,  где аркацкие ,наволок и морины я и так знаю ,какие реки впадают  в озеро  тож знаю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zika.valera сказал:

то деньги у него есть, если копил, то можно ещё поднакопить и купить нормальный аппарат.

так потому они есть, что тратятся правильно. Если необходимое и достаточное достигается за определенную сумму, а дальше цена растет а эффективность нет, то зачем чего-то еще докапливать/докидывать ?

19 минут назад, рыболов82 сказал:

мне лично рисовалки хватит ,на белом фоне за 50к 

чего вы там вообще рисуете? Весь рельеф на расстоянии топливного бака от города итак давно известен еще со времен чб эхолотов. Могу еще в этом смысл увидеть когда по разным водоемам мотаются.... Но ильменьские рисовальщики это :facepalm:

Ссылка на комментарий

мне уже давно известно на каких местах при каким уровне воды рыба держится, вот и смотрю эхолотом актуальную глубину и наличие рыбы, опять же наличие не говорит о клевачести и породе, просто есть что-то живое, его надо проверить. Вот вобщем-то и вся история. Важный плюс условно продвинутых эхолотов эта минимальная глубина 0,3-0,4 метра, когда по разливам весной ползаешь это помогает.

Если коротко эхолот для домашнего использования это просто актуализация итак имеющихся данных, зачем там рисовалки, sd карты и прочая муть мне не ведомо. Вот если ездить постоянно всегда по разным водоемам - вопрос другой, но много ли таких пользователей....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика