Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Браконьер сказал:

Страйкера 7sv или Хука рев

с хуками только аккуратней, датчики мрут. Мне в итоге гарантийщики выслали датчик TotalScan , вот с ним хук прекрасный аппарат. Но это мне такой продавец попался, не всегда это так хорошо заканчивается.

1 час назад, zika.valera сказал:

"поднатужился" и купил нормальный, чего и всем желаю.

ну так и что изменилось ? судаки стали массово ловится?:2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, wine сказал:

ну так и что изменилось ? судаки стали массово ловится?

Всё изменилось, где раньше в Хуке были камни, в Хеле оказались брёвна и т.д.

Судаки не самоцель, тем более окунь для меня стоит выше судака.

С открытия сезона, поймал с десяток судаков - пожарили, ухи сварили - съели и забыли.

А окунь, и уха, и жарёха, и вяленый на всю зиму.

В ведре ровно 180 штук уже готовых и ещё столько же солятся в холодильнике.

Окунь 180 штук.JPG

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vladkor сказал:

Не согласен, в семёрках экран бился МАКСИМУМ на четыре части!!! 

Немного не так...   Верх вроде нельзя было на три части распилить!!!

 да, на четыре и датчик был простой, не 3в1, вот фото экрана, не скрин, качество не айс, но видно опору моста, в правом луче.

IMG_4528.JPG

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Френки сказал:

Интересно, но ничего не понятно :7:. Если да, то гармин для меня лично это топо прибор в виде карманного тур. навигатора 62 S, монтана и т.п. приборов , все остальное пока не заслуживает внимания. Есть одно не дешевое исключение, это паноптикс от гармин, но не всем он по карману и нужен :3:    

 Вы этот паноптикс видели,это же без слез не взглянешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

 Вы этот паноптикс видели,это же без слез не взглянешь:facepalm:

 

Чтобы смотреть без слёз Паноптик вместе с гармином, нужно под 800 т.р.

7 минут назад, Френки сказал:

 да, на четыре и датчик был простой, не 3в1, вот фото экрана, не скрин, качество не айс, но видно опору моста, в правом луче.

IMG_4528.JPG

 

Любой эхолот, лучше чем верёвка с гайкой, даже если в нём не понятно что видно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, trigamer сказал:

 Вы этот паноптикс видели,это же без слез не взглянешь:facepalm:

Выглядит так же как и датчик от хама +- одно и тоже изображение - 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zika.valera сказал:

 

Чтобы смотреть без слёз Паноптик вместе с гармином, нужно под 800 т.р.

 

Любой эхолот, лучше чем верёвка с гайкой, даже если в нём не понятно что видно.

Гармины ппц конторка,чисто на оузера баблос дерут,блин их паноптикс ладно бы на халяву шел в приборах за 50к...я имею в виду что 50к цена ихним UHD,вот там в довесок,для ротозеев стоять плиться...а после рыбалки стакан бах...чтоб эту галиматью с башки выветрить,а то лето половишь...флешбэки всю зиму будут:36:

7 минут назад, Френки сказал:

Выглядит так же как и датчик от хама +- одно и тоже изображение - 

 

у хама все по стандарту четко.без чешуи,но тоже ценник мама не горюй.

По мне дак эта технлогия для узкого круга с определенными задачами в рыбалке,типа сомятников...цену раздули потому как типа надо зарабатывать и новое это,а по сути..30-50к еще отдать если надо огороды в катере городить и задачи требуют.

Выглядит оно не так же,мутиляга на картинке и разница как между хамом и лором в боковом-мутиляга.

Это как фуллхд на жк телеке и древняя лампа...тоже вроде все видно,но мыло.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, trigamer сказал:

Гармины ппц конторка,чисто на оузера баблос дерут,блин их паноптикс ладно бы на халяву шел в приборах за 50к...я имею в виду что 50к цена ихним UHD,вот там в довесок,для ротозеев стоять плиться...а после рыбалки стакан бах...чтоб эту галиматью с башки выветрить,а то лето половишь...флешбэки всю зиму будут:36:

Про гармин ничего говорить не буду, но судя по видео есть неоспоримые плюсы в плане антенны и поиска по точке и по дну,  я за Lowrance Active Target, так у самого лорик, хама у меня нет и пока не хочется, сравнение гармина и лорика- 

 

17 минут назад, trigamer сказал:

Выглядит оно не так же,мутиляга на картинке и разница как между хамом и лором в боковом-мутиляга.

Не совсем понял о чем речь, типа у хама боковое на порядок лучше?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Френки сказал:

Про гармин ничего говорить не буду, но судя по видео есть неоспоримые плюсы в плане антенны и поиска по точке и по дну,  я за Lowrance Active Target, так у самого лорик, хама у меня нет и пока не хочется, сравнение гармина и лорика- 

 

Ну лорик имеет место быть,но опять же каждому свое...если смотреть качетсво технологий и реализацию,то лорик крепкий среднячок,по мне сразу стоит за хамом и реем.

Ценообразование правда их не понимаю,покупатель переплаичвает за что?(относительно у конкуртентов за тоже самое если цены смотреть)

Только что, trigamer сказал:

Ну лорик имеет место быть,но опять же каждому свое...если смотреть качетсво технологий и реализацию,то лорик крепкий среднячок,по мне сразу стоит за хамом и реем.

Ценообразование правда их не понимаю,покупатель переплаичвает за что?(относительно у конкуртентов за тоже самое если цены смотреть)

А гармин в эхолотах.такие типа зарабатывают на тех у кого денег нет а хоца и пох им что лажу гонят.

Ссылка на комментарий

Мла и смех и слезы))))))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, trigamer сказал:

А гармин в эхолотах.такие типа зарабатывают на тех у кого денег нет а хоца и пох им что лажу гонят.

Рома привет,какая лажа ты о чем? не понимаю ,  поясните

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Рома привет,какая лажа ты о чем? не понимаю ,  поясните

страйкер 9-ка скок стоит?

Ссылка на комментарий
Только что, trigamer сказал:

страйкер 9-ка скок стоит?

Роман да причём тут стоит, ты сам им пользовался? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Мла и смех и слезы))))))) 

Че тебя так Димыч веселит то?:39:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Роман да причём тут стоит, ты сам им пользовался? 

А причем тут пользовался..если есть вещь и то что она может делать за определенную сумму.

Причем пользовался или нет.вживую увидел,больше смотреть до сих пор желание нет,за что цена не ясно.

Ссылка на комментарий
Только что, trigamer сказал:

Че тебя так Димыч веселит то?:39:

Да смешно, сидите вдвоём и каждый своё хвалит и чутка подкидывпете на лапату друг другу))) 

Ссылка на комментарий

я с 7кой страикером ловил ,в бок судака видно вставали кидали ловили ,что еще то надо ?  качевство картинки и доп плющки ,, то берите прибор выше классом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

причем тут цена на страикер , не знаю наверно тыш50-56 ,

Ну дак узнай сначала...

и посмотри что другие за 50-60 могут.

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Да смешно, сидите вдвоём и каждый своё хвалит и чутка подкидывпете на лапату друг другу))) 

Интересное видение.:7:

Кстати сола выставлять скоро буду.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Роман да причём тут стоит, ты сам им пользовался? 

Дима мы ловили с твоим лориком 9 , так же мы вставали  ловили страикером 7  с Валеркой ,  тока в твоем покрасивее все видно было 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

я с 7кой страикером ловил ,в бок судака видно вставали кидали ловили ,что еще то надо ?  качевство картинки и доп плющки ,, то берите прибор выше классом

Лех,это не мерки и не разговор.

Ловил не ловил.

Показывает он плюс минус лорик хук или тишка...

а хотят за него епрст....

Ссылка на комментарий
Только что, trigamer сказал:

А причем тут пользовался..если есть вещь и то что она может делать за определенную сумму.

Причем пользовался или нет.вживую увидел,больше смотреть до сих пор желание нет,за что цена не ясно.

Ну посмотреть что кто-то показал этого мало, может он сам не волокет в настройках, структуру гармин рисует очень хорошо и плохо рыбе нормуль, по крайне мере то что мне удавалось меня устраивало. 

У людей аэто%85 нет денег на эхолот за 50 рублей, а вы говно говно)) 

Есть клубы где вы можете потягаться своей техникой, но там один эхолот не по фен-шую))) 

Да не скрою соликс мне до сих пор нравится больше всех наверное по картинке и возможности настроек, но и эхолот за 50 имеют место быть и дают очень большое расширение по возможности. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Дима мы ловили с твоим лориком 9 , так же мы вставали  ловили страикером 7  с Валеркой ,  тока в твоем покрасивее все видно было 

я и с гармином 551 ловил и с реем стрекозой ловил...и че отличные аппараты...но их цена и возможности на их деньги,чего про страйкера не скажешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

Ну дак узнай сначала...

и посмотри что другие за 50-60 могут

например? , рей элемент  что еще сравнить ?  хелл 7 так тот уже дороже идет ,недавно я с ним ловил норм видно ток настроек лишку))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, trigamer сказал:

Ну дак узнай сначала...

 

52 рубля с гарантией на Центральном форуме договорился, возит человек в Питер. У официалов 76.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика