Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

Только что, рыболов82 сказал:

отлично ,но если датчик крякнет ?  епаться с этои гарантией?

я хочу рыб ловить а не мучатся с датчиками замена 

Крякнет, он тебе новый отдаст :7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Френки сказал:

Крякнет, он тебе новый отдаст :7:

Это все время трата нервов ,пересыл и т,п ждать , еще хз  официальный это у него прибор иль нет хз , тут каждый решает сам ,на свои страх и риск 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Френки сказал:

Не страдайте фигней, не берите никакие элименты и эхомапы, это шлак, возьмите лорик хук, это лучший выбор за такие деньги.

Вот видео про гармин и лорик, наглядное сравнение, в пользу лорика-  

 

Стас вот ни разу не показательное видео, для сравнения надо было хотя бы научится навик настраивать, я про гармин, ну и сравнивать на одной палитре. Гармин на много шустрее лориков и если всеми настройками пользоваться то картинка круче была бы, да и слишком много на хуках болячек что бы его брать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Стас вот ни разу не показательное видео, для сравнения надо было хотя бы научится навик настраивать, я про гармин, ну и сравнивать на одной палитре. Гармин на много шустрее лориков и если всеми настройками пользоваться то картинка круче была бы, да и слишком много на хуках болячек что бы его брать. 

Дима, ты карбон на гармин поменял что ли, так за эхомап топишь?:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Френки сказал:

Дима, ты карбон на гармин поменял что ли, так за эхомап топишь?:7:

У меня Страйкер 9 как был в прошлом сезоне))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

У меня Страйкер 9 как был в прошлом сезоне))) 

Дима, :7: как по мне, так страйкер это недоприбор кастрированный :36:, так как в нем нет слота, соответственно нет карт, и ни хрена в нем не видно, в плане камней, коряг и рыбы, я сам лично смотрел в экран прибора, в месте где рыбы и корчей полно. Для начинающих и искушенных "гармином" возможно это альтернатива, но что бы кто бы не говорил, то хук лучше, и видно в него и рыбас толстый и карты там есть, так что я за "Хук" или Хам, остальное все в утиль :7: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Френки сказал:

Дима, :7: как по мне, так страйкер это недоприбор кастрированный :36:, так как в нем нет слота, соответственно нет карт, и ни хрена в нем не видно, в плане камней, коряг и рыбы, я сам лично смотрел в экран прибора, в месте где рыбы и корчей полно. Для начинающих и искушенных "гармином" возможно это альтернатива, но что бы кто бы не говорил, то хук лучше, и видно в него и рыбас толстый и карты там есть, так что я за "Хук" или Хам, остальное все в утиль :7: 

Не согласен ни фига:7: лучше гармин на лодке чем хук в сервисе)))) видно Стас там все еще как и замечательно, есть другие минусы, но по нашим глубинам их не узнаешь)) 

Ну и карты, не те водоемы что бы они нужны были, рыбинка, Ладога еще да, а тут на двух речках не заплутаешь, но загрузив эктив капитан уже будут отрисованы все рабочие ямки и пупки на халяву))) 

Что скажешь за гармин 1283? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Френки сказал:

Дима, :7: как по мне, так страйкер это недоприбор кастрированный :36:, так как в нем нет слота, соответственно нет карт, и ни хрена в нем не видно, в плане камней, коряг и рыбы, я сам лично смотрел в экран прибора, в месте где рыбы и корчей полно. Для начинающих и искушенных "гармином" возможно это альтернатива, но что бы кто бы не говорил, то хук лучше, и видно в него и рыбас толстый и карты там есть, так что я за "Хук" или Хам, остальное все в утиль :7: 

Зря вы так )))  гармин 7ка был у приятеля ,я на мсте всю рыбу видел и коряги ,недавно там с хдс9  ходил ,  9ка покрасивее ,но и на 7ке рыб видно коряги то же ,  ценовая категория разнится намного ))  надо просто уметь отличать рыбу от хлама ,научишься и 7ки хватит ,  другое дело людям с плохим зрением надо 9ку минимум экран , ну прогресс на месте не стоит ))  можно и 12соликс смотреть тут уж от финансов зависит

Ссылка на комментарий

Загугли) 

Ссылка на комментарий

Да, не так написал 1223

Ссылка на комментарий

Интересно, но ничего не понятно :7:. Если да, то гармин для меня лично это топо прибор в виде карманного тур. навигатора 62 S, монтана и т.п. приборов , все остальное пока не заслуживает внимания. Есть одно не дешевое исключение, это паноптикс от гармин, но не всем он по карману и нужен :3:    

Ссылка на комментарий

Не паноптикс это же преребор явно))))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Не паноптикс это же преребор явно))))) 

Нормально, я знаю людей из близкого круга, кто уже загорелся поноптикусом.  :7:

Ссылка на комментарий

Ребята вы не забываите нам нужен прибор до 40-45тыс руб , что б с коробки достал вкл и все ,карты рисует бесплатно ,рыбу видит ,бок есть ,низ есть и все отлично работает ,без каких либо дополнительных вложении типа карт за мани для хука ,прошивое и прочее ,и косячных датчиков ,

так вот это вариант или гармин или элемент ,другого я пока не вижу ну если тока б,у что нить покруче

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

Ребята вы не забываите нам нужен прибор до 40-45тыс руб , что б с коробки достал вкл и все ,карты рисует бесплатно ,рыбу видит ,бок есть ,низ есть и все отлично работает ,без каких либо дополнительных вложении типа карт за мани для хука ,прошивое и прочее ,и косячных датчиков ,

так вот это вариант или гармин или элемент ,другого я пока не вижу ну если тока б,у что нить покруче

Что бы за 40 и новый и с коробки и все и сразу и рыба и камни и корчи, это из области фантастики, так не бывает, :7: Тогда уж лучше поднапыжиться и взять Ти или Ти2, там все и сразу будет, ну или маленький ФС или карбон 7-ку, как вариант.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Браконьер сказал:

 В Штатах Карбоны 16-е без датчика по 2300$ раздают,для меня оверпрайс.В моём бюджете есть EchoMap UHD 7" 45т.р со всеми издержками и Raymarine Element 7HV ещё на 100у.е. дешевле.Девяток халявных совсем нет,если только б/у Страйкер здесь смотреть.

 7" совсем не вариант?

я б для катера брал бы 9ку бу ,на что мани хватит))

4 минуты назад, Френки сказал:

Что бы за 40 и новый и с коробки и все и сразу и рыба и камни и корчи, это из области фантастики, так не бывает, :7: Тогда уж лучше поднапыжиться и взять Ти или Ти2, там все и сразу будет, ну или маленький ФС или карбон 7-ку, как вариант.

нет тут ничего фантастического ,7ка гармин св+  это все показывает,да разрешение ни как на соликсе или там карбоне 9 и плюшек там навороченных нет , но видно и понять можно ,и карты бесплатно,  бюджет ограничен 45р потолок , да и элемент 7 не хуже покажет

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Френки сказал:

Нормально, я знаю людей из близкого круга, кто уже загорелся поноптикусом.  :7:

:48:я понял. 

Ссылка на комментарий

может и дешевле есть хз   элемента 7ку не нашел 

https://bidbaits.ru/bids/918053/   https://bidbaits.ru/bids/837857/    

ну + карта для лорика https://bidbaits.ru/bids/1013508/  причем ее продлевать за мани надо ,с рисовалкои не знаю как там

во 45руб  вивид 2021   https://bidbaits.ru/bids/861008/

первый попавшиися  элемент 7   https://www.avito.ru/kingisepp/ohota_i_rybalka/eholot_raymarine_element_7_chirp_2226920530?slocation=621540

Ссылка на комментарий

Подвожу итог: - " Сколько волка не корми, а Хеликс лучше" .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, рыболов82 сказал:

Да еще к лорику надо компас т,е антенна  , поинт 1  , дополнительно , иначе карусель

Не знаю, было два прошлых прибора Ти 7-ка и 9-й карбон и оба без поинта обходились, ловил и ничего, антенну только в этом году поставил. Карты при желании для лорика и халявные можно найти, они давно уже есть у многих на форуме, только поспрошать нужно у общественности и все будет.   

9 часов назад, zika.valera сказал:

Подвожу итог: - " Сколько волка не корми, а Хеликс лучше" .

Владельцев "высокотехнологических" приборов с диагональю от 10", просьба проходить дальше и не путать народ:36: , тут за гармины трут :7:  

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Френки сказал:

Владельцев "высокотехнологических" приборов с диагональю от 10", просьба проходить дальше и не путать народ:36: , тут за гармины трут :7:  

 

У меня Хеликс 8" Г3, куплен в декабре 2019 года с доставкой до квартиры и таможенным сбором за 80т.р, сейчас в районе 100 т.р.

 

А чего за эти гармины тереть, его номер "шестой-подползающий".

 

Скрины с Хеликса Г3, чтобы Гармину - "жизнь мёдом не казалась".

 

S00064.PNG

 

S00068.PNG

 

S00076.PNG

 

S00079.PNG

 

S00068.PNG

 

S00076.PNG

 

S00104.PNG

 

S00108.PNG

 

S00112.PNG

 

S00113.PNG

 

S00116.PNG

 

S00120.PNG

 

S00124.PNG

 

S00125.PNG

 

S00130.PNG

 

 

 

S00087.PNG

S00102.PNG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика